Мне кажется или действительно свингеры высокомерные?

Здесь Вы нам можете посочуствовать и поинтересоваться.

Модератор: Dok

Новое сообщение Любопытный_фотограф » 26 окт 2005, 15:17

>|<>QBB<
sanechka писал(а):Любопытный фотограф , в твоём случае всё началось с твоего же первого поста , Леший писал немного об этом. Большинству свингеров абсолютно неприемлем твой подход про трёх подружек , которых ты не хочешь растраивать и всё от всех скрываешь.
Я в той теме не писал , отношение у меня к тебе нормальное , с пониманием твоей ситуации , только потом немного задело твоё профессиональное отношение к нашим телам и фоткам.
Но то , что произошло в той теме - не факт , что так относятся ко всем новичкам. Посмотри хотя бы на посты пары с ником Parpar и отношение к ним. Ты можешь сказать : "Так это же супружеская пара , в них увидели потенциальных партнёров". В чём-то будешь прав , но Хельга - не пара , например , но с первых постов с ней пошло очень приятное общение , открывала темы , даже модератором стала.
Так что , всё зависит не только от форумчан , но и от новичков.

Я и не спорю,есть ребята,к которым отнеслись вполне доброжелательно.Я же не пытаюсь сказать,что этот форум-обитель зла.Но то,что произошло со мной,явно не только моя личная проблема,и этот топик тому доказательство.
Пинатель священных коров...
Любопытный_фотограф

Новое сообщение Answet » 28 окт 2005, 13:47

Э-э-э... Я вот про себя любимого скажу, как флудераст про флудераста. Таки перед заходом на любой форум, пусть даже он и фотографический будет, внимательно , иногда до недели сроком, читаю более-менее последние темы, ползаю по ссылочкам, составляю мнение, чтоб жопой на стол не влезть. И вот захожу потом уже весь такой белый и пушистый. Мирно пощусь недельку, крайне мирно наезжая на старожилов. А вот уже когда админ разберется "хуиз ху" - поздно будет :lol:
Типа, "со своим уставом в чужой монастырь не ходят"! И свингеры здесь ну совершенно не при чем!
Да разве можно обижаться на дураков, больных и Answeta
Answet
Кошачий разводящий

Новое сообщение Iguana » 28 окт 2005, 15:42

Answet! А зачем ты это делаешь?! Особенно, если форум фотографический?)))
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Пред.

Вернуться в Вопросы к свингерам от сочуствующих и интересующихся