Концепция партнера в свинге

Здесь Вы нам можете посочуствовать и поинтересоваться.

Модератор: Dok

Новое сообщение Nimfa » 11 сен 2005, 06:11

Опять Личность потеряли...... может я сххожусь???? Я ффедь тожа Личность..... Ато опять 20 листофф искать ее будут ;) :p
Nimfa

Новое сообщение helga » 11 сен 2005, 07:02

Нимфа писал(а):Опять Личность потеряли...... может я сххожусь???? Я ффедь тожа Личность..

Мдя... Я, наверное, и не личность вовсе - а просто ненормальная рыба, которую развели тут, понимаешь, по-крупному - в бассейнe маленького размера... на конференции...
Хорошо-то как, Настенька!...
helga
Чудо природы

Новое сообщение Answet » 11 сен 2005, 12:06

Абзац Матросов писал(а):Я очень хочу попасть туда, где во главу угла ставиться ЛИЧНОСТЬ

Эт прямо к нам, свингерам! Аж уж куда вставить ЛИЧНОСТЬ... :oops:
Да разве можно обижаться на дураков, больных и Answeta
Answet
Кошачий разводящий

Новое сообщение Iguana » 11 сен 2005, 17:39

"Ставя Личность во главу угла, важно проверить не слишком ли он острый. Помните слишком острый угол может раздвоить Личность!"
(Выдержка из свода правил правильного использования личности)

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

>|<>QBB<
PontifiG писал(а): Тут большинство и заходит в тупик, когда их просят "показать "ету Личность" или намекнуть хотя бы на ее наличие и предпочитают задавать унижающий их же вопрос: "а зачем?"...

>|<>QBB<
Nimfa писал(а):Опять Личность потеряли...... может я сххожусь???? Я ффедь тожа Личность..... Ато опять 20 листофф искать ее будут ;) :p

Ну что ж, Нимфа!)) Тебя никто за язык не тянул!))) Сама напросилась! ;) Вот тебя-то мы ему и покажем, ни на что не намекая и не задавая никаких вопросов. Теперь, дорогая за весь форум отдуваться будешь!)))
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Прелюдия » 11 сен 2005, 17:47

Iguana писал(а):"Ставя Личность во главу угла, важно проверить не слишком ли он острый. Помните слишком острый угол может раздвоить Личность!"

"Переходя на Личности не забудьте снять туфли на высоких каблуках. Помните, шпильками можно сделать в Личности дырки! "
(Выдержка из тех же правил)
Судьба сокрушает нас двояким образом: отказывая нам в наших желаниях и исполняя их.
Прелюдия

Новое сообщение Iguana » 11 сен 2005, 17:48

"Ставя Личность во главу угла, не ставьте ее слишком высоко. Она может упасть и больно удариться."

"Не показывайте Личность кому попало!"
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Прелюдия » 11 сен 2005, 17:55

"Потеря Личности влечет за собой выплату ее стоимости в двукратном размере."
(Там же)
Судьба сокрушает нас двояким образом: отказывая нам в наших желаниях и исполняя их.
Прелюдия

Новое сообщение Iguana » 11 сен 2005, 18:01

"Не делайте из Личности КУЛЬТА!"
(оттуда же)
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Прелюдия » 11 сен 2005, 18:33

"Проверяйте наличность, невзирая на Личность"
(туда же)
Прелюдия

Новое сообщение Iguana » 11 сен 2005, 18:44

"Ставя Личность во главу(с) убедитесь, что она не заключительная"
(там же)
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Прелюдия » 11 сен 2005, 19:13

"Формирование личности осуществлять исключительно в отведенных для этой цели песочницах, и исключительно формочками, соответствующими стандарту, приведенному в п. 3.2 данных правил."

Iguana,

Нас с тобой сейчас, кажется, возьмут за эти самые личности и плавно перенесут в Сад... :D
Прелюдия

Новое сообщение Iguana » 11 сен 2005, 20:47

Прелюдия! Если меня за эту личность возьмут, то пойду-ка я ее предварительно помою)).

"Не ходите в общественные места не с помытой личностью"

"Обязательно помойте личность на ночь и перед едой!"
(самое главное правило)
Последний раз редактировалось Iguana 12 сен 2005, 04:02, всего редактировалось 1 раз.
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Iguana » 11 сен 2005, 20:56

Табличка:"Ушел мыть Личность."
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Gardener » 11 сен 2005, 23:19

Кто Личность из стойла выпустил?!.
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Уэльбек » 12 сен 2005, 08:51

Уважаемый Понтифиг,
Прежде всего хочу поблагодарить тебя за то, что дал мне возможность тебе ответить.
У меня давно сложилось впечатление, что ты придаёшь слишком большое значение декларируемым здесь понятиям "эталон" и " признак продвинутости". Ведь это же так естественно - представлять себя "наружу" в наиболее выгодном свете. Когда мне надо устроиться на новую работу, я тоже выставляю себя "продвинутым эталоном", при этом тот, который меня на эту работу принимает прекрасно знает , "как" надо относиться к моим словам, и ему это ничуть не мешает. Он проверяет меня и смотрит, подхожу ли я ему или нет. Часто на разные должности устраиваются люди, действительно уверенные в своей "продвинутости", не обладая ею на самом деле; бывает, конечно значительно реже, попадаются и настоящие "эталоны " - правда, обычно не они ищут работу, а работа ищет их. Иногда обладание вышеуказанными качествами лишь мешает поискам - один мой старый знакомый никак не мог устроиться на работу по ту сторону океана до тех пор, пока не вычеркнул из своего резюме упоминание о третьей степени.
Далее, я не буду спорить о правильности твоего подхода, что "ценно лишь то, что достигнуто в результате больших усилий, (хотя многочисленные примеры «взаимной любви с первого взгляда», пронесённой через всю жизнь и делают данный постулат не бесспорным), а лишь спрошу тебя : неужели ты думаешь, что путь свингера к счастью так лёгок и безоблачен. Мне кажется, с ударением на "кажется", что прежде чем найти ту самую половинку (четвёрки) пара проходит через "море" пустых встреч, обманутых ожиданий, разочарований, разного рода несовместимостей, стрессов, внутрисемейных споров и напряжений, неприятных отказов и т.д, прежде чем найдёт,(если найдёт), «ту самую». Несомненно, по дороге к счастью придётся заниматься сексом, но многие считают , что игра стоит свеч. В одном я с тобой согласен - чем ниже запросы, тем легче и многократней становится удовлетворение.
Дорогой Понтифиг, я позволю себе немного предостеречь тебя: не рассчитывай чрезмерно на признание горячо мною уважаемой Ветерана Движения. Упоминание ею в нескольких строчках двух взаимоисключающих вещей :
- "Это просто групповуха, не более, с единственной разницей в том,что ты принимаешь в ней участие вместе с собственным супругом, дабы избежать осложнений в семье на почве непонимания и недоверия."
и
- "...А вот если партнёр тебе приятен-зови его приятелем,если сложились дружеские отношения-смело зови другом,успел полюбить-зови любимым,зови хоть мужем,если чувствуешь,что потянешь двоих.Чем тебе не духовная или эмоциональная принадлежность? "
- говорит, как мне видится, о внутренних противоречиях между желанием тела просто "иметь секс" и большой душой, стремящейся к тёплым человеческим отношениям.
И, наконец, главное и, как мне кажется, самое интересное: Личность.
Для простоты я предполагаю, что мы более менее одинаково представляем себе, что такое Личность. И предлагаю немного изменить твой вопрос с "покажите Личность - а зачем?" на более общий: отношение Личности и Свинга. Конечно, постараюсь быть краток.
Предположение: Сам по себе, Свинг Личность не формирует .
Тогда три вопроса:
1.может ли Личность заняться Свингом;
2.останется ли Личность Личностью, если займётся Свингом
3.трансформируется ли Личность, если займётся Свингом и если да , то в каком направлении.
На первые два вопроса, я могу предположительно дать положительный ответ, тем более учитывая не совсем корректные, но в том же контексте, примеры известных писателей и поэтов, живших в не совсем стандартных отношениях.
А вот третий вопрос...

Всего хорошего
Уэльбек
Уэльбек

Новое сообщение Уэльбек » 12 сен 2005, 10:14

Дорогая Дельта,
Отдавая дань твоему острому уму и явно значительно выше среднего чувству юмора, не могу все же не отметить, что определённая запрограммированность реакции на среднего по своим характеристикам представителя мужского подвида, иногда подводит тебя.
Только честно, неужели ты всерьёз подумала, что я мог так элементарно подставиться, что был я движим лишь мужской леностью и примитивностью, что не нашёл бы для тебя несколько личных слов и не смог бы выразить своё тёплое отношение к тебе не повторяясь. Я был уверен, что пользуясь кнопкой "быстрый поиск" ты сразу же найдёшь, к кому были обращены эти слова в прошлом и, конечно же, поймёшь, почему я привёл их здесь снова и почему я "испытывал те же ощущения".
Да и во второй части твоего письма сквозит непонимание и легкое раздражение от примитивности этого "мужлана", непонимающего и возмущающегося почему он вдруг стал "всегда неулыбающимся". Твоё "заботливое" объяснение и необходимость спуститься до "расшифровывания" шутки( что в приличной компании, к коей ты несомненно принадлежишь, было бы расценено как Mauvais ton )несомненно радует меня и даёт мне основание считать себя хоть и не любимым, но несомненно существующим.
Я уверен, что такая твоя неожиданно живая реакция была вызвана лишь тем расслабленным состоянием, что даёт долгое и приятное созерцание вечернего морского заката. К сожалению, я знаю , как это недолговечно и , что в следующий раз ты снова станешь умной и нестандартной и, конечно же, сразу "поймёшь" меня.
Мой маленький совет - никогда не отвечай в субботу вечером, разве что ты захочешь «порадовать» меня.

Твой старый поклонник
Уэльбек
Последний раз редактировалось Уэльбек 12 сен 2005, 10:55, всего редактировалось 1 раз.
Уэльбек

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к свингерам от сочуствующих и интересующихся