Концепция партнера в свинге

Здесь Вы нам можете посочуствовать и поинтересоваться.

Модератор: Dok

Новое сообщение Delta » 12 сен 2005, 19:26

Игуана

Ничего, кроме радости, что развитие твоих (Ваших?) взглядов приняло логичное и обоснованное направление я не испытываю... может и другие участники и гости форума, вроде Абзаца Матросова, когда-нибудь придут к тем же выводам.
Iguana писал(а):Дельта, извини, что вмешиваюсь. Такие условия идеальны. Но их не бывает. Во всяко случае за свою жизнь в свинге я ни разу такого не увидела(сейчас будут бить))). Я говорю именно о таких отношениях, которые начинались не с секса, то бишь изначально не подразумевали сексперспективу. Именно, потому что в свинге, во главу угла))) ставиться, именно, сексперспектива.

Конечно, ломать устоявшийся стереотип собственного поведения непросто... Но, согласись, что во главу угла каждый волен поставить свои ценности, последовательное соблюдение приоритетности которых и ведут нас к успеху. Поэтому предлагаю "не бывает" изменить на "пока не было".

Iguana писал(а):Во всяком случае сейчас, я примерно знаю, что мне надо.

Мне было бы интересно узнать, что именно.
Последний раз редактировалось Delta 12 сен 2005, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
Delta

Новое сообщение Iguana » 12 сен 2005, 21:02

Дельта! Дело в том, что мои взгляды особенных изменений не притерпевали, как я сейчас понимаю. Просто, как любой человек, я анализирую свою поступки и приобретенный опыт. И делаю выводы. Вот этот анализ и дал мне возможность наконец-то понять что же я, все-таки, изначально от свинга ждала, что пошла не тем путем и каким теперь надо идти.
А что "я примерно знаю, что мне надо", так это "пока не было" заменить на "это есть". По крайней мере попытаться. ;)

ЗЫ. Обязательно поговорю с Абзацем Матросовым. Еще есть надежда, что он будет со мной разговаривать.)) А вот, что касается других гостей, так это уже не в моей компетенции. ;)
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Уэльбек » 13 сен 2005, 15:51

Понтифиг,
Как в всегда с большим удовольствием прочёл твоё письмо. В этот раз улыбка на моем лице, (надеюсь, не глупая), появилась раньше обычного.
Ты был конечно прав насчёт различных вариантов разведения и ловли рыб - эта тема была наиболее "красива для обсуждения", но и настолько же опасна своей бесконечностью.
Твоя формула идентификации Личности понравилась мне сочетанием Я и всех остальных Л, оставляя конечный результат в тумане. К сожалению, моё образование не позволило принять её на веру и пойти по пути обсуждения выводов, естественно из неё вытекающих, и которые ты, как всегда, ясно и разумно описал. Сработали заложенные в меня еще с лекций по научному коммунизму механизмы "не верь никому" и я был вынужден критически посмотреть на правильность формулы. Мне кажется, и поправь меня, если я ошибаюсь, что формула Л. человека любого пола должна выглядеть приблизительно так:

Лi=f(Пi1, Пi2... Пin), или в упрощённом варианте:
Лi=Кi1* Пi1+Кi2 * Пi2+... Кin* Пin;
где:
Лi-Личность i-того индивидуума;
Пi1, Пi2... Пin -его подличности в разных и различных сферах его самовыражения;
Кi1, Кi2 ... Кin - весовые коэффициенты этих подличностей в формировании окончательной i-той Личности.

Естественно, что влияние значения подличности каждой конкретной сферы самовыражения напрямую зависит от её весового коэффициента или по-простому: недостаточно иметь высокое значение личности в какой либо сфере, нужно чтобы эта сфера была как можно более значима для конкретного индивидуума, т.е её коэффициент должен быть как можно выше.
А как выразить значение подличности (Пin) ? Вот здесь я бы с твоего разрешения и воспользовался бы твоей формулой:

Пin=Яin+ (Лnm), где m лежит в диапазоне от 0 до количества имеющихся оценивающих.
Таким образом окончательная формула будет выглядет так:

Лi=Кi1*(Яi1+[Лm1])+ Кi2*(Яi2+[Лm2]).... Кin*(Яin+[Лnm]);

Как видишь, твоя формула становиться правильной только в единственном частном случае, когда в определении Личности участвует только одна (n=1) сфера самовыражения (подличности) , в которой, как ты определил, главное - это "…пролонгировать как можно дольше и больше".
Но стоит ли нам с тобой тратить время на такой редко встречающийся частный случай?

С благодарностью
Уэльбек
Уэльбек

Новое сообщение Iguana » 14 сен 2005, 04:43

>|<>QBB<
Eden писал(а):Да,Понтифиг..Ты прав.Я ведь раньше всегда давала красивым.Теперь буду давать...умным! :)

Уэльбек! Какой ты умный! =D> И.....красивый! =;
Iguana
Великий немой

Новое сообщение PontifiG » 14 сен 2005, 07:33

Ох, Уельбек...:)
На этот раз я буду хвалить тебя меньше и оставлю делать ето воспитательницам детских садов и будущим медработницам с филологическим прошлым...:)

Не скрою, перед тем, как реанимировать - надо умереть, как минимум, поэтому начну с того, что ...мое удивление постепенно приобретает форму тоски и желания отдохнуть. Как Личность в математике, я, видимо, уже - никогда...,особенно если учесть, что Ферма и Лобачевский меня опередили. Но, как ни странно, не это меня утомляет больше всего.
На мой взгляд, наличие ...Предсказуемости - один из факторов, от которого уныние берет верх над Желанием, как минимум, продолжить...Оптимизмом же тут не пахнет, хотя Добротности и Старания - много. Достаточно ли этих качеств только для Высшего Уровня Наслаждения? На мой взгляд - нет, хотя и это зависит от Требовательности, кою воспитываем мы в себе, зачастую вопреки, Тем условиям, которые нам диктует Жизнь. Полемика, в моем понимании, безусловный способ показать Себя. А вот реакция на этот показ представляется мне тем самым искомым неизвестным, ради чего, собственно, все показывается...:) Не знаю, как ты, но я не получаю никакого Интереса от прочтения прописных истин "на заборе"(а именно им и является большинство форумов), изложенных где только можно и кем только можно, если общение сводится именно к ..."кто нашел раньше нужную ссылку и сделал копи-паст"....Пропадает главное - Красочная Индивидуальность, а это и есть один из самых ярких показателей Личности в моем понимании(если, конечно, отбросить твои биномы и интегралы...:)). Оригинальность и свежесть Мышления, неожиданные повороты сюжетов и создание экстримальности там, где ей и не пахло - не только создает Читабельность форуму, но и влечет Тех, кто ИМЕННО ЕТО ПОНИМАЕТ... - они, в моем понимании, и представляют собой группу Личностей Твоего Круга. Он(круг) не должен иметь размеры земного шара - это разжижает концентрацию Получаемого Удовольствия и притупляет остроту Всего того, на чем он был создан. Закономерность эта справедлива практически во всем...
Желаю тебе найти тут тех, кто тебе Интересен и не только тем, что ты интересен им....:)
Спасибо за беседу.

ПонтифиГ,
борец и трибун.
:)
PontifiG

Новое сообщение Наблюдатель » 14 сен 2005, 09:45

Господа, вся эта полемика, переходящая в бурные дебаты, напоминает мне....... онанизм по переписке!!!!!!!!

где:
∑иЛф=(∑оЛ * ∑ уЛф - Пчф)/ т.п.

и-знасилованных
Л - ичность
ф-орум
о-нанируюших с интересом
у-шей
Пч- потенциальных членов
т.п.т-ому подобное, но не конгруЕнтное,
при этом " ∑ уЛф стремиться к "0""

а вот вопрос у меня серьезный:
если я , к примеру стану новичком - как об этом узнает обчественность? ( вопрос к Ансвету)
Если хочешь, чтобы тебе никогда не врали - никогда не спрашивай
Наблюдатель

Новое сообщение Iguana » 14 сен 2005, 18:46

>|<>QBB<
PontifiG писал(а):Ох, Уельбек...:)
На этот раз я буду хвалить тебя меньше и оставлю делать ето воспитательницам детских садов и будущим медработницам с филологическим прошлым...:)
ПонтифиГ,
борец и трибун.
:)

М-да..., PontifiG! Сдается мне, что ты хотел обидеть либо воспитетельниц детских садов и будущих медработниц с филологическим прошлым, либо Уэльбека, либо их всех сразу. Но...не знал как! :dontknow:

Но ты старайся и у тебя все получиться! :study:
Целую во все интимные прорехи нашего форумского трибуна и борца с воспитательницами детских садов и будущими медработницами с филологическим прошлым. :hello2:

Гуня,
воспитательница детского сада.

Добавлено спустя 38 минут 48 секунд:

>|<>QBB<
Delta писал(а):Подход ее будет....... а индивидуально-единичный - "между нами сложились отношения такого уровня, что секс не может не стать естественной их вершиной"...
..... Каковы должны быть условия, чтобы такого уровня чувства и взаимопонимание возникли между личностями, мне представить легче... и думается, что это путь длиной не в один месяц, приносящего удовольствие, многогранного общения, совсем не обязательно изначально подразумевающего сексперспективу.

Delta! Еще раз хочу воспользоваться твоей цитатой и задать тебе вопрос. Интересно, именно, твое мнение, хотя бы потому, что ты эту цитату сотворила.))
В свинге довольно часто образуются союзы отдаленно напоминающие шведские семьи. То бишь, образуются пары, которые встречаются друг с другом("Жила я вами, больше ни с кем!"(фильм"Шведская спичка"), но не ведут совместного хозяйсва. Говорила с некотрыми и читала их посты на форуме. Можно сказать, что люди утверждают, что "между нами сложились отношения такого уровня, что секс не может не стать естественной их вершиной". Приминительно ли к таким отношениям, сказанная тобой фраза? Ведь их отношения, хоть и начались с сексперспективы, но пришли к такому состоянию не за один месяц.

Сама я ответа на этот вопрос не нашла. Точнее, мне кажется, что это, именно, такой тип вопроса, на который нельзя ответить одназначно "да" или "нет".
Очень, надеюсь, на твой ответ.
Игуана.
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Уэльбек » 15 сен 2005, 18:24

PontifiG писал(а):Не скрою, перед тем, как реанимировать - надо умереть, как минимум, поэтому начну с того, что ...мое удивление постепенно приобретает форму тоски и желания отдохнуть.
Игуана, Понтифиг не хотел никого обидеть. Просто, перед "умиранием" каждый человек вспоминает о всем хорошем, что было в его жизни, а иногда и "просит" прощения у тех, кого задел когда-то. Возможно, для Понтифига упоминание перечисленных тобой образов связано и с тем и с другим.
В любом случае, каждый из нас когда-нибудь хотел бы "умереть"... на время. Будем надеяться, что у Понтифига это пройдёт очень тихо и спокойно где- нибудь на далёких островах в каком-нибудь океане. А мы с тобой и с будущей медработницей с филологическим прошлым будем ждать его реанимации.
.... спокойно, дорогой Понтифиг!
Уэльбек

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 15 сен 2005, 18:34

умаялся,отче наш :D
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение Iguana » 16 сен 2005, 04:40

>|<>QBB<
Дядюшка Мокус писал(а):умаялся,отче наш :D

Ага. Разбирая математические формулы. :banghead:

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

>|<>QBB<
Уэльбек писал(а): Игуана, Понтифиг не хотел никого обидеть. Просто, перед "умиранием" каждый человек вспоминает о всем хорошем, что было в его жизни....
.... спокойно, дорогой Понтифиг!

Ну, если воспитальницы детских садов и будущие медработники, это все хорошее, что было в его жизни, то тогда, надо, действительно, "умереть" на время.))

Кстати, Уэльбек, а как же рыбаки?)))
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Answet » 16 сен 2005, 08:26

[off]Iguana, что у вас там в Израиле случилось? Праздник какой или наоборот? За сутки на форуме - всего 4 поста, а твой - вообще ОДИН! Вы меня пугаете!
... А может посвинговать решили? :roll: [/off]
Да разве можно обижаться на дураков, больных и Answeta
Answet
Кошачий разводящий

Новое сообщение Iguana » 16 сен 2005, 15:03

Answet! [off]Евреи вообще народ загадочный)). .Так что не пугайся!
Пару суток на форуме вообще постов не будет. Пятница и суббота -самые, что ни на есть свинговые дни, плюс еще вечеринка у Флагмана.
А чего сейчас молчали? Так может после постов Дельты и Понтифига жизнь переосмысливали)).[/off]
Iguana
Великий немой

Пред.

Вернуться в Вопросы к свингерам от сочуствующих и интересующихся