Сюрприз для жены

Место, где знакомятся свингеры.

Модератор: Dok

Новое сообщение sanechka » 13 ноя 2005, 22:31

Мне она говорит, что если есть потребность в другой женщине – пожалуйста, но не часто.

В смысле - если хочешь ещё женщину , пожалуйста , можешь с ней вдвом встретиться , я хочу об этом знать , но чтобы было нечасто?

Вот только теперь не знаю, хочет ли она «попробовать» женщину

А просто спросить у неё об этом нельзя?
100 морей обошёл , что ж я свинг раньше не нашёл?
sanechka
Любитель поматросить

Новое сообщение Наблюдатель » 14 ноя 2005, 12:08

Наблюдатель писал(а):думаю, что не в романтической обстановке - потом объясню почему
Вот. Объясняю. Романтическая обстановка вызывает, как правило, сексуальное влечение. И, скорей всего, к партнеру по этой обстановке. Представляю себе картинку: Свечи, тихая музыка, вино (разгоняющее кровь и вызывающее вожделение любимой половины), уже, в чуть воспаленном участке мозга, начинают копошиться мысли о скором слиянии в экстазе постельного секс-танца, уже бурно выделяются разнообразные гормоны.
-любимая, а давай в нашу постель позовем еще одну милую пару...
- зачем? тебе, что меня мало? я тебе надоела? пойдем в постель.
- нет . я тебя люблю и хочу по-прежнему. просто добавим немного разнообразия и кайфа.
-ах! оставь это. поговорим потом. Поцелуй меня. раздень меня.
-..
-..............
-...........
-как хорошо было! и ты хочешь, что бы здесь еще кто-то был? Тебе было плохо? или недостаточно хорошо?

и ты хочешь, что бы здесь еще кто-то был? Тебе было плохо? или недостаточно хорошо? эту фразу я уже несколько раз слышал.

sanechka В смысле - если хочешь ещё женщину , пожалуйста , можешь с ней вдвом встретиться
Последний раз редактировалось Наблюдатель 14 ноя 2005, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
Если хочешь, чтобы тебе никогда не врали - никогда не спрашивай
Наблюдатель

Новое сообщение ShineT » 14 ноя 2005, 12:30

Наблюдатель писал(а): В смысле - если хочешь ещё женщину, пожалуйста, можешь с ней вдвом встретиться

Фраза не закончена. Продолжение:
"... Только чтобы я об этом не узнала" ))))

Обычное дело. Из двух зол "Свинг" или "Втихаря налево" жена выбрала более знакомое. ))) Будда, тебе-то что от свинга надо? Может, обойтись полученной индульгенцией и нуегонах, этот свинг??
ShineT
Мятежный маг

Новое сообщение Наблюдатель » 14 ноя 2005, 12:43

фразу я закончил.
налево не хочу. нет, конечно когда что-то интересное вижу - конэчно, хочу. В эту же минуту! Но планировать ,уговоривать-завлекать и т.д. нет желания совсем. отсутствие времени тоже не последнюю роль играет.
Да и чувство какое-то...
что от свинга надо??- наверное ,что-то новое в сексе! проба, что ли!
Наблюдатель

Новое сообщение Titi » 14 ноя 2005, 12:53

>|<>QBB<
Наблюдатель писал(а):Вот только теперь не знаю, хочет ли она «попробовать» женщину

Я конечно не знакома с твоей женой, но судя по твоим рассказам, вряд ли она этого хочет, и мне кажется, что в чем-то и ты виноват, ты пытаешься воплотить свои сексуальные фантазии, при этом не пытаясь понять сексуальные фантазии своей жены.
Возможно, что она стесняется раскрыться перед тобой, тогда тебе придется поработать, само собой редко что получается, поверь мне, что мы тоже прошли через это "разбивание стен".

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:

Извини, уважаемый Наблюдатель, но и в свинге надо

>|<>QBB<
Наблюдатель писал(а):... планировать ,уговоривать-завлекать и т.д. ...

а не только с приглянувшимися на улице женщинами
Titi

Новое сообщение ShineT » 14 ноя 2005, 12:53

Наблюдатель писал(а): что от свинга надо??- наверное ,что-то новое в сексе! проба, что ли!

Что-то новое - это что?
Новая женщина? Читай "Раздел" налево - там и новая женщина и приключений вдобавок
Новое в сексе? Фантазия, книжки, www и жена в качестве объекта экспериментов - за/чем свинг? Секс больше двух? Свингеры та-а-а-кие разноплановые. То не меняются, то двери закрывают, то "то-это" не делают. Короче, красивая групповушка - это может оказаться не здесь.

А потрындеть на кухне можно ведь и с любителями автотюнинга, нет?

Disclaimer + ט.ל.ח. are attached.

Titi, ты серьёзно?? Ухаживать и завлекать? Мне казалось такие вещи поются соло и не на публике. Женщин "колбасит" даже только от "она простонала имя моего возлюбленного" (читай Уэльбека в переводе на англ.) Ага, "я была готова ко всему, но только не имя моего возлюленного!" Писец, тушите свет. Исключение составляют особые категории мужчин, умеющих ухаживать "за всеми и ни за кем" и "особо толерантные женщины".
Последний раз редактировалось ShineT 14 ноя 2005, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
ShineT
Мятежный маг

Новое сообщение Наблюдатель » 14 ноя 2005, 12:57

Titi писал(а):при этом не пытаясь понять сексуальные фантазии своей жены
нет это не так.
Titi писал(а):Возможно, что она стесняется раскрыться перед тобой, тогда тебе придется поработать,

"работаю каждую неделю по выходным" :oops: :roll:
Наблюдатель

Новое сообщение annushka » 14 ноя 2005, 13:00

Ох уж этот Наблюдатель! Кого угодно из спячки вытянет (в смысле даже меня)))) Будем называть это качество настойчивостью!
Милый Наблюдатель! Я прекрасно запомнила бородатого мужчину, хорошие анекдоты и очень приятную игру на гитаре))) Как раз мой любимый тип мужчин)).
Так вот, кажется мне, что я понимаю чувства Вашей жены... Ну ничего не поделаешь, есть женщины, вроде меня(и наверное её) для которых секс очень тесно связан с чувствами (а не с желанием разнообразия и экспериментов...).
И тут я как Бернардито позволяю себе влюбляться и искать ещё любви, не вместо, а в дополнение...
И потому кажется мне что именно утилитарность предложений, сводящихся к сексуальной игре, вот что вызывает протест у Вашей жены... и чем дальше, тем более сильный...
не время щас- отечество в опасности
annushka

Новое сообщение Наблюдатель » 14 ноя 2005, 13:09

ShineT
гонишь! Меня! отсюдова! в группен секс! от вас! :evil:

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:

annushka
annushka писал(а):Как раз мой любимый тип мужчин)).
мадам! к Вашим услугам!
annushka писал(а):утилитарность предложений, сводящихся к сексуальной игре, вот что вызывает протест у Вашей жены... и чем дальше, тем более сильный...
возможно. возможно все. но если вы поняли, будто я продолжаю настаивать, то это ошибка. я не настаиваю и не завожу больше об этом разговоров. кроме предложений поехать на встречу. а встреч на которые я ее звал не было давно.
Наблюдатель

Новое сообщение ShineT » 14 ноя 2005, 13:12

Наблюдатель писал(а): гонишь! Меня! отсюдова! в группен секс! от вас! :evil:

Новая категория - "смотрел, смотрел и всё перепутал"? хе-хе...
Не хочешь группен-секс, бери группен-вакс. Те же деньги.
Группен-трындёж предлагается отдельно.
ShineT
Мятежный маг

Новое сообщение Наблюдатель » 14 ноя 2005, 13:15

Titi писал(а):а не только с приглянувшимися на улице женщинами
ты права. это называется подать или продать себя. но я имел ввиду именно
"с приглянувшимися на улице женщинами"

Добавлено спустя 1 минуту:

ShineT писал(а):Новая категория - "смотрел, смотрел и всё перепутал"? хе-хе...

переведи!!!!!!!!
Наблюдатель

Новое сообщение Titi » 14 ноя 2005, 13:16

>|<>QBB<
Наблюдатель писал(а):... кроме предложений поехать на встречу. а встреч на которые я ее звал не было давно.

Наблюдатель, а ты приезжай с женой к Флагману на встречу Нового Года!
Titi

Новое сообщение ShineT » 14 ноя 2005, 13:36

Наблюдатель писал(а): Новая категория - "смотрел, смотрел и всё перепутал"? хе-хе... переведи!!!!!!!!

Mixed things even saw more than took a look. (очень вольный перевод)

Встречный вопрос. Что значит "Именно с приглянувшимися на улице женщинами"?? А в свинге - с неприглянувшимися, но пришедшими? Или... вариантов море. Переведи!!! О, некстати. Выбор женщин в свинге реально меньше, чем на улице - выбираешь из тех, кто пришёл. А на открытом воздухе улицу сменил - и уже обновил ассортимент!
Последний раз редактировалось ShineT 14 ноя 2005, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
ShineT
Мятежный маг

Новое сообщение Наблюдатель » 14 ноя 2005, 13:49

ShineT
сдаюсь по обеем позициям. хочу спать.
Наблюдатель

Новое сообщение Наблюдатель » 18 дек 2005, 23:35

Хочу, с вашего благоволения, поздравить себя с маленьким юбилеем.
Сегодня количество посещений данной темы перевалило за 5000.
Это, хоть и не абсолютный, но все же рекордик. И количество постов в этой теме очень высоко, при малом количестве выступлений не по теме-флуд, флейм и иже с ними. Рад, что интересно многим и до се. :love7:
Наблюдатель

Новое сообщение Titi » 19 дек 2005, 08:27

>|<>QBB<
Наблюдатель писал(а): Рад, что интересно многим и до се. :love7:

А вот мне интересно, ты к Флагману приедешь?
Titi

Пред.След.

Вернуться в Знакомства