Предложение для пар и девушек от 20 до 40

Место, где знакомятся свингеры.

Модератор: Dok

Предложение для пар и девушек от 20 до 40

Новое сообщение Opitniy84 » 16 май 2009, 23:22

Всем привет! Меня зовут Влад, мне 24 года, я из центра. Выгляжу нормально, телосложение спортивное, чистоплотный и порядочный. Есть автомобиль и место для встреч. Есть 3-х летний свинг опыт. В сексе приемлю классику, анал, орал, золотой дождь, экстремальные места, легкий BDSM и все, что может доставить удовольствие. Могу многому научить и не прочь повысить свой опыт и знания. Есть большой опыт с девушками и парами от 20 до 40 лет, а так же в отношениях с несколькими девушками одновременно. Знаю как доставить удовольствие и настроить на правильную волну. Есть опыт в проведении профессиональных фото и видео съемок.
Хочу познакомиться с парой или девушкой от 20 до 40 лет для взаимоприятного отдыха и дружбы.
Парню могу помочь в приобщении второй половинки к тебе.
Пишите: kurinkov84@gmail.com
Opitniy84

Re: Предложение для пар и девушек от 20 до 40

Новое сообщение anna12341 » 24 май 2009, 12:25

Opitniy84
привет! мы пара . заинтересовались твоим объявлением. выглядим отлично.
какой у тебя рост и вес . и где ты живешь. ждем ответа. Анна
Жизнь хороша - если правильно подобрать антидепрессанты
anna12341

Новое сообщение Opitniy84 » 31 май 2009, 00:03

Вечер добрый!! Вы ответили в теме, которую я создал в разделе знакомств на этом сайте. Рост у меня 168, вес 66. Проживаю я в городе Натания, но у меня есть авто, так что в передвижениях я не ограничен. Если я вам подхожу, то буду рад созвониться и пообщаться в живую. Можем договориться о встрече в кафе и при обоюдной симпатии перенести наше знакомство на новый уровень. Не примите это за беспочвенную хвальбу собой, но я действительно умею доставлять удовольствие и держать язык за зубами, что так же не маловажно. В любом случае спасибо вам за внимание к моей персоне и надеюсь, до связи! Влад
Opitniy84

Новое сообщение alikml » 01 июн 2009, 22:31

приезжай на море-там и познакомимся! :D :D
alikml

Вернуться в Знакомства