Всем добрый день.

Место, где знакомятся свингеры.

Модератор: Dok

Новое сообщение Freddy » 27 дек 2004, 13:13

74/75 писал(а):оппа!

рассматривать ли это как приглашение на пикник?

Ну, на пьянку - так точно. :-) Уж веселиться-то то мы умеем... :lol:
Freddy

Новое сообщение 74/75 » 27 дек 2004, 13:14

а географически?
"i wish you were a door so i could bang you all night long"
74/75
Уни-кумы

Новое сообщение Freddy » 27 дек 2004, 13:18

74/75 писал(а):а географически?

Самый центр Лода. Не Ганей-Авива, а именно Лода. Рядом с въездом с 40-го квиша.
Freddy

Новое сообщение Iguana » 27 дек 2004, 18:53

Freddy писал(а):
74/75 писал(а):а географически?

Самый центр Лода. Не Ганей-Авива, а именно Лода. Рядом с въездом с 40-го квиша.

А мы ведь такие! Соберемся и приедем!
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Freddy » 28 дек 2004, 07:10

iguana писал(а):А мы ведь такие! Соберемся и приедем!

Да уж. Вы можете. :-) Хотя бы минут за двадцать сообщите, чтобы я дома был.
Freddy

Новое сообщение sanechka » 28 дек 2004, 08:39

Freddy писал(а): А я временное меньшинство. :) А просто встретиться и потусоваться - это бывает? Место есть - живу в отдельном доме без соседей с участком. :)

Что , совсем один, в доме? Скучно же... :cry:
100 морей обошёл , что ж я свинг раньше не нашёл?
sanechka
Любитель поматросить

Новое сообщение Freddy » 28 дек 2004, 09:04

sanechka писал(а):
Freddy писал(а): А я временное меньшинство. :) А просто встретиться и потусоваться - это бывает? Место есть - живу в отдельном доме без соседей с участком. :)

Что , совсем один, в доме? Скучно же... :cry:

Не то слово. Как леший в лесу :-). Ну, я же на работе по 10-12-14 часов. Не столько скучно, сколько одиноко. Только два месяца, как ушел. Зато теперь... Вот, пытаюсь найти круг общения. Так что...
Freddy

Новое сообщение sanechka » 28 дек 2004, 10:11

Молодец , что обратился к нам , а не на souz.co.il в топик : свингпара познакомится и будет рада,чтобы поделились опытом. :wink:

Леший , поделись опытом. Фредди, это я не к тебе, а Лешему с большими и добрыми глазами.
sanechka
Любитель поматросить

Новое сообщение Freddy » 28 дек 2004, 10:36

sanechka писал(а):Молодец , что обратился к нам , а не на souz.co.il в топик : свингпара познакомится и будет рада,чтобы поделились опытом. :wink:

Леший , поделись опытом. Фредди, это я не к тебе, а Лешему с большими и добрыми глазами.

Опытом, это как выжить в период начала-привыкания-к-одиночной-жизни? У каждого свои рецепты... Каждый стремится получить от одиночной жизни то, чего ему не хватало в семейной. Психология разошедшихся отличается от психологии исходно одиноких. С удовольствием выслушаю соображения ув. тов. Лешего :-), тем более я понял, что это здесь единственное одиночное исключение. Так что это должно быть.... Ну, поучительно, что ли...
Freddy

Новое сообщение sanechka » 28 дек 2004, 10:56

Ты понял , но не до конца. По его постам у него был одиночный период , но если посмотришь в фотогалерее , этот опыт в прошлом.
Хотя он гораздо лучше расскажет.
sanechka
Любитель поматросить

Новое сообщение Freddy » 28 дек 2004, 11:01

sanechka писал(а):Ты понял , но не до конца. По его постам у него был одиночный период , но если посмотришь в фотогалерее , этот опыт в прошлом.
Хотя он гораздо лучше расскажет.

Ок. Пошел сначала на диюн, потом в галерею. :-) И срочно начинаю обустраиваться... :-). Пора заканчивать период.
Freddy

Новое сообщение Freddy » 02 янв 2005, 10:03

Вот. Встретился и поговорил со своей (бывшей?) женой. Ее тема свинга живо заинтересовала. Да, после 7 совместных лет это было почти как откровение. Так что есть желание с кем-нибудь встретиться.
Итак, пара 35/38 ищет... :-)
И как это делается? Кто подскажет?
Freddy

Новое сообщение 74/75 » 02 янв 2005, 12:16

75:
вот это поворот! :)
хоть кино снимай :)

но на вопрос "а как это делается?" мы, наверное, ничего толком и сказать не сможем, кроме как напромнить про приглашение (а оно еще в силе?) и добавить, что вкусные свинг-отношения развиваются сами собой (или не развиваются вовсе) из близких дружеских, а как заводить близкие-дружеские никому, хотелось бы надеятся, рассказывать не надо.
"i wish you were a door so i could bang you all night long"
74/75
Уни-кумы

Новое сообщение Trinity » 02 янв 2005, 12:45

Freddy писал(а):И как это делается? Кто подскажет?

Вот здесь будет возможность встретить многих из нас:
http://www.swinguru.co.il/forum/viewtopic.php?t=311
Nothing is worth more than this day.
Trinity
Божественная

Новое сообщение Freddy » 02 янв 2005, 13:06

74/75 писал(а):75:

но на вопрос "а как это делается?" мы, наверное, ничего толком и сказать не сможем, кроме как напромнить про приглашение (а оно еще в силе?) и добавить, что вкусные свинг-отношения развиваются сами собой (или не развиваются вовсе) из близких дружеских, а как заводить близкие-дружеские никому, хотелось бы надеятся, рассказывать не надо.

Сам охренел... Хотя, за 7 лет жизни... От нее это можно было бы ожидать... Да-а-а-а. Жизнь круче самого мыльного мексиканского мыла.
А для дружеских отношений... Точно. Надо встретиться. Просто для "познакомиться".
Freddy

Новое сообщение Freddy » 02 янв 2005, 13:26

74/75 писал(а):75:

но на вопрос "а как это делается?" мы, наверное, ничего толком и сказать не сможем, кроме как напромнить про приглашение (а оно еще в силе?).

Приглашение в силе. Просто вы-то в своем большинстве люди семейно-одитяченные. Это я живу один. Так что вам и карты в руки - принимаются предложения по времени. Можно в этот четверг или в пятницу. Кому тяжело ехать - в районе Гуша Дана могу подхватить - машина пустая, бензин казенный... :-)
Freddy

Пред.След.

Вернуться в Знакомства