Около 50

Место, где знакомятся свингеры.

Модератор: Dok

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 24 сен 2007, 10:30

Parpar писал(а):Кстати, те, кому сегодня 30. Завтра вам тоже будет 50...Если повезёт...

ну может и не завтра,но в основном это так.А к чему ты это сказал? Это все,надеюсь,понимают.Неужели ты решил обидиться на всех тридцатилетних из-за хамства какого-то анонима? Взаимные огрызательства до добра не доводят. а по существу процитированной фразы могу лишь заметить,что в 30 мало кто думает,что завтра им тоже будет 50(и тем более если повезет).Сам-то ты в 30 об этом думал? ;)
Последний раз редактировалось Дядюшка_Мокус 24 сен 2007, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение Eden » 24 сен 2007, 11:18

Мокус,сейчас расскажу...Училась я тогда в классе пятом или шестом.
И вот,как-то на переменке,лечу в подсобку кабинета ботаники,притащить в класс какие-то учебные пособия.
Ну,естественно,без стука врываюсь,и тут же теряю дар речи.Наша ботаничка сидит у физика на коленях,
и они(О ужас!)целуются...И ты знаешь,что ввергло меня в шок?
Не то,что среди учебного дня, это делают люди,которые запрещают нам "ковыряться в носу",и даже не то,
что они оба женаты.Я была уверена,что старики-не целуются...А было им обоим порядка тридцати...
Так что,все относительно.. :lol:
Да!!!Есть,что вспомнить!!!Вот только детям рассказать нечего...
Eden
Женщина века

Новое сообщение koral » 24 сен 2007, 12:28

У меня было тоже самое с пионер-вожатой
правда она на коленях комсорга!
Эден ты мне помогаешь востановить пробелы в памяти..................
Могу так вспомнить то что не надо!

Добавлено спустя 16 минут 26 секунд:

Парпар Не особо обращай на это внимание в общем (на собственом опыте)
Все прекрасные ребята немного показывают зубки так у нас же протезы ими тоже укусить можно!
Но злоупотреблять не надо!
koral

Новое сообщение Eden » 24 сен 2007, 12:29

>|<>QBB<
koral писал(а):Плаваю плохо Еден ! А в размеры влез нормально только уточка маловата!

И что же ты не можешь вспомнить? Где поставил свою "утку"?
Да под кроватью она,под кроватью!... :badgrin:
Eden
Женщина века

Новое сообщение koral » 24 сен 2007, 12:50

Эден! Вот же не пруха....я люблю на а она была под!!! Беда с этими утками!
koral

Новое сообщение Eden » 24 сен 2007, 13:03

>|<>QBB<
koral писал(а):...я люблю на а она была под!!!

На кровати,-это уже не "утка",а "суднО"...Я тебе, как специалист,обьясняю...
Цыц!Опять зафлудили топик! :)(
Последний раз редактировалось Eden 24 сен 2007, 16:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Eden
Женщина века

Новое сообщение koral » 24 сен 2007, 13:09

Эден уровень гостеприимства у тебя зашкаливает!!!
( ЛЮБЯ)
koral

Новое сообщение Titi » 24 сен 2007, 13:11

Ой, и я вспомнила, как мы все дружно в классе так 7-м обсуждали роман нашего завуча по воспитательной работе, которму было давно уже больше 30-ти с молоденькой учительницей по украинскому, самое интересное, что "а был ли мальчик" неизвестно, скорее всего это были наши детские фантазии.
А еще у нас была училка, про которуювсе ученики знали, что она старая дева, интересно, откуда знали то?
Но вот о возрасте наших учителей как-то никто не думал, т.е. понятно, что некоторые были возраста наших родителей, но почему-то никто не думал, что у низ уже все, "Гудбай [s]Америка[/s]секс"
А в пионерском лагере наша пионервожатая ложилась спать в цельном купальнике, потому как ночью ее навещал пионервожетый, судя по всему, она не очень этого хотела, а может просто понтавалась?
Titi

Новое сообщение Eden » 24 сен 2007, 13:30

Насчет старых дев-это отдельная история.Помню,моя соседка в свои 27 лет,наконец вышла замуж,и когда все кричали "горько",я,будучи ребенком,просто негодовала..
Ну на хрена им,таким древним,привселюдно целоваться взасос?
А потом,им выделили отдельную комнату в нашей дружной комуналке,и оттуда по ночам на весь дом раздавались скрип и стоны..А мне тогда думалось:"И чего им,таким старым,по ночам не спится?":-)) :roll:
Eden
Женщина века

Новое сообщение бабочка » 24 сен 2007, 18:50

Я очень хорошо помню одесский летний вечер и нас, сидящих с коляской на Приморском бульваре под раскидистым платаном. Говорят что под этим деревом сидел сам Пушкин.
Сидим и рассуждаем о нашем возрасте. Было нам чуть больше двадцати.
"Представляешь, а что будет когда нам будет лет по сорок........Мы будем такие старые и наверное нам уже ничего хотется не будет"-тоскливо говорила я юному папе.
Мы таки уже перевалили за сорок, дочь уже взрослая, а нам лишь только хочеться жить. Желаний, фантазий и возможностей, как оказалось, больше чем в те годы. Так что видимо в каждом возрасте есть свои прелести. И кто со мной может не согласиться? :D
Благородство чувств не всегда сопровождается благородством манер.
бабочка

Новое сообщение Sinay » 24 сен 2007, 23:04

>|<>QBB<
KENG писал(а):Блин, да что за фигня тут началась???
То " Кому за 40", теперь "около 50".
Может скоро открыть топики по росту, весу, цвету влос и итд????
С каких это пор физические и духовные контакты ограничеваются подобными критериями?

Кенг! Ну, зачем так горячиться? :-)
Ведь, когда мы написали о возрастной категории, которая нас интересует, для многих отпала необходимость задавать ряд дежурных вопросов...
Давайте не будем кривить душой, возраст всегда и всех интересовал! Незря у доброй половины свингеров указан в анкете вместо их реального года рождения - год рождения младшего брата или еще лучше - племянника... :D
Зато как здорово, когда молодые ребята после общения с нами скажут: " Ему 40, ( или ему полтинник) , а он такой классный, просто супер!!!"
Увидела у Eden похожую мысль... Мастер-класс, правда, прикольное название - хоть для темы о наших проблемах и о нашей жизни, хоть для самой группы свингеров, у которых уже богатый жизненный опыт :sad9: и взрослые дети?
Sinay

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 24 сен 2007, 23:20

Sinay писал(а):когда мы написали о возрастной категории, которая нас интересует, для многих отпала необходимость задавать ряд дежурных вопросов...

А вас действительно интересует возрастная категория "за 50"? Мне 36,моей жене 30,скажем,25-летние и 45-летние интересуют нас в довольно равной степени.А может,все-таки правильней писать: нам "столько и столько" лет,ищем... на крайняк "приблизительно нашего возраста".а иначе: тебе 51,ищешь тех,кому за 50,49-летний решит "не подхожу"
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение Sinay » 24 сен 2007, 23:25

Дядюшка_Мокус, а где мы говорили, что те, кому 39 - нам не подходят? Или, кому 18 - не пишите нам!
Правда, скажу честно, все равно не написали... :(
Sinay

Новое сообщение Sinay » 25 сен 2007, 00:03

>|<>QBB<
Vitaminka писал(а):совершенно случайно сегодня наткнулась в сети... :D :D :D

:violent3:
Дорогая передача! Я пишу тебе и плачу....
Sinay

Новое сообщение Eden » 25 сен 2007, 00:07

Народ!Ну смешные вы,честное слово..Кто что хочет,то и пишет...
А любят нас,сорокалетних,за то,что опыт не пропьешь..
Как говорится:"Хорошее вино с годами..."...дальше,склероз,не помню,но молодые в курсе...
Да,и вот еще...Когда мы с Кларой Цеткин ублажали Володьку в Разливе,это был еще не "Мастер-класс",
инное дело-Микморет с КГБ!
Синайка,держи костыль,подруга! Я тебя не брошу:-)))

Витаминка!Ржунемогу:-)))
Последний раз редактировалось Eden 25 сен 2007, 00:09, всего редактировалось 1 раз.
Eden
Женщина века

Новое сообщение Vitaminka » 25 сен 2007, 00:09

Sinay, не плачь...а то я еще начну тебя жалеть... чисто как дочка папу :tongue3:
я не свингер, я только учусь...
Vitaminka

Пред.След.

Вернуться в Знакомства