Секс втроем (нужен мужчина, способный соблазнить мою жену)

Место, где знакомятся свингеры.

Модератор: Dok

Секс втроем (нужен мужчина, способный соблазнить мою жену)

Новое сообщение guest » 20 июн 2007, 09:10

vigladit na vse 100% za eto otve4au , molodaja o4en krasivaja , ho4u rasskrutit na swing no nujno pomo4 pereborot stereotipi
jivem v zentre

pishite : tyz71@walla.com
Последний раз редактировалось guest 20 июн 2007, 10:35, всего редактировалось 1 раз.
guest

Новое сообщение guest » 20 июн 2007, 10:37

eto opat ja , izvine no po ne ponatnoi pri4ine text bil vilojen ne pravilno i poteral smisl

mi molodaja para 34-36 , ja bi o4en hotel priobshit jenu k swingu ili hotabi MMJ , no ona 4ego to pobaivaetsa i dalshe kak fantazii eto ne dvigaetsa . poetomu ishu muj4inu , povtoraju muj4inu 4tob smog ee soblaznit .ona o4en krasivaja ,i o4en interesnaja jenshina jivem i rabotaem v zentre

podrobnosti po po4te :tyz71@walla.com
guest

Новое сообщение priKOL » 20 июн 2007, 15:11

Уважаемый с этой ситуацией вы здесь не новы и каждый раз это вызывает жаркие споры. Поэтому позвольте мне обозначить ряд вопросов, если конечно готовы на них ответить.
И так :
А.соблазн вашей супруги должен быть для вас тайной в её понимании?
Б.Мужчина искуситель должен быть одиночкой или состоять в браке?
В.Может по определению этот мужчина должен быть из пары практикующей свинг и вы рассчитываете на дальнеишее развитие событй?

И вообще в кратце как вы себе всё это представляете, какой-то сценарий, желаете быть соглядатаем, соучастником ... ит.д.

Короче план , если у вас план мистер?
priKOL

Новое сообщение guest » 21 июн 2007, 10:01

otve4au po punktam :

A: da, tainoi
B:eto sovershenno ne vajno, glavnoe 4tob bil djentelmenom
C: na dannom etape ne vajno, no pri polojitelnom razvorote sobitii swing eto i est kone4naja zel , poetomu opit dannogo djentelmena kone4no tolko odobraetsa

uvajaemii prikol , ja vam otvetil na vash email

kstati , esli eta tema uje bila neodnokratno zadeta na etom forume ,bilo bi interesno uslishat kakih rezultatov dobilis v etoi oblasti , opit vesh surovaja ,avos podkinut kakuu ideu
guest

Новое сообщение Gardener » 21 июн 2007, 10:10

Хм... обобщая неоднократные попытки - результаты были весьма неважные, на мой взгляд, чтобы не сказать хуже... Мне кажется, основная причина неудач в том, что сильная половина изначально относилась к собственной жене, как к куску мяса, который надо кому-то соблазнить, заманить, обмануть, раскрутить и т.д. и т.д... Мне кажется, гораздо успешнее опыт бы прошел, если бы к женам все-таки относились как к партнерам по разуму ))))))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Anita » 21 июн 2007, 10:19

>|<>QBB<
Gardener писал(а):Хм... гораздо успешнее опыт бы прошел, если бы к женам все-таки относились как к партнерам по разуму ))))))
БРАВО!!!! =D>
Никогда не говори "никогда"
Anita

Новое сообщение guest » 21 июн 2007, 10:28

a gde ,uvajaemii Gardener v moem topike vi uvideli namek na obman ,na zamanit ???
ja ee o4en lublu i uvajau ,i to 4to ja delau eto vsego lij pomo4 4eloveku pereborot svoi barier

i esli vi , o velikii admin imeete li4nii opit v dannoi oblasti , ja s prevelikim udovolstviem vas vislushau

zaranee blagodaru
guest

Новое сообщение Gardener » 21 июн 2007, 10:31

guest писал(а):Всего лишь помочь человеку перебороть свой барьер

Уважаемый гость! А просто откровенно поговорить со своей женой? О своих желаниях, о ее фантазиях?.. Не пробовали?
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение guest » 21 июн 2007, 10:39

poverte 4to proboval i ne odnokratno , no dalshe fantazii eto ne dvigaetsa , a najimat v dannom slu4ae eto glupo.

svaz s drugim muj4inoi pomojet ei pereshagnut 4erez etot barier , v etom ja uveren
guest

Новое сообщение Titi » 21 июн 2007, 10:47

Уважаемый гость, а вы уверены, что ваша жена хочет связи с другим мужчиной?
И еще, у меня тоже нет кирилицы, но зато на форуме есть функция "транслит", думаю, вас не затруднить воспользоваться этой функцией, уж очень сложно вас читать.
Titi

Новое сообщение Gardener » 21 июн 2007, 10:56

Titi, ты меня опередила ))) Гость, кстати, а что сама ваша жена думает о причинах своего барьера?
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Caprice » 21 июн 2007, 11:50

Интересно, а что это мужчины-одиночки отмалчиваются? :) Когда их не зовут - их пруд пруди, а когда зовут - все вдруг замолкли ;) :D
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение guest » 21 июн 2007, 12:39

otve4au : mne li4no kajetsa 4to barier u nee imenno iz za togo ,4to ona boitsa imenno moei reakzii na ee savz s drudim muj4inoi , v 4em ja kak ni pitalsa a pereubedit ee ne smog

translit klassnaja shtuka , osobenno kogda ona rabotaet , a u vas na saite ona po4emuto vidaet mne error , tak sho , sorry
guest

Новое сообщение Titi » 21 июн 2007, 13:12

Конечно, о причинах "барьера" вашей жены вам лучше знать, чем всем нам, но я лично смотрю на эту ситуацию как женщина, и честно говоря, как бы я ни была продвинута, то меня бы скорее всего обидело бы желание моего мужа, чтобы я завела с кем-то роман на стороне.
По поводу транслита http://www.translit.ru/
Специально для вас, уж этот транслит работает!
Titi

Новое сообщение ghost » 21 июн 2007, 15:33

Боже, какая богатая идея! Гость, никого не слушайте. Все это рефлексирование - желания, фантазии, барьеры, разговоры, хочет/не хочет - глупости! Да кто ее спрашивает!? Логическим продолжением этой гениальной идеи будет найти несколько мужиков чтоб ее изнасиловали (гостя, для правдоподобности, связать. если его тоже насиловать надо - будет трудно найти кандидатов, кто-ж на такое пойдет). Барьеры будут преодалены, мосты сожжены, чакры распахнуты настежь...
ghost

Новое сообщение Anita » 21 июн 2007, 16:11

да уж...зачем тратить силы, время и любовь на какой-то откровенный разговор с женой! Куда проще все решить за нее, вплоть до ее мыслей.

Уважаемый Гость. Если вы любите свою жену, то потрудитесь однажды узать что она сама думает по тому или иному вопросу. Она же ничуть не хуже вас...такое же мыслящее существо. Еще и разговаривать умеет в отличии от собаки и дельфина.
Никогда не говори "никогда"
Anita

След.

Вернуться в Знакомства