Сладенький парень ищет девушку или пару

Место, где знакомятся свингеры.

Модератор: Dok

Новое сообщение Конрад_Карлович » 06 окт 2005, 16:54

>|<>QBB<
Алиса писал(а):Конрад! Тсссс... :evil: А то еще парню придет в голову опубликовать список всех, завалившихся ему в личку... :roll:

Признайся, Алиска, почему ты так боишься обнародования этого сПиска? ;) :lol: :) :D
Конрад_Карлович

Новое сообщение ФРЕНКИ » 06 окт 2005, 17:10

Чисто субьективная точка зрения, попрошу без нападок. Допустим, я сегодня захотела женщину, что поделать, бывает. Я буду искать женщину, простите за пафос. Но, если мне нужен мужчина, я хочу видеть рядом с собой мужчину. Кому нужен женоподобный мальчонка, облизывающий языком себе брови? Вообще, в последнее время, себя так дискредетировала мужская братия, что плакать хочется. Посмотрите обьявления на сайтах знакомств. Красивый... обаятельный... отлижу... залижу... баалдею... Нормальной девчонке, при желании и трахнуться уже не с кем.
Оглянитесь!!! Смайлики Включены.
ФРЕНКИ

Новое сообщение Алиса » 06 окт 2005, 19:03

>|<>QBB<
Конрад Карлович писал(а):>|<>QBB<
Алиса писал(а):Конрад! Тсссс... :evil: А то еще парню придет в голову опубликовать список всех, завалившихся ему в личку... :roll:

Признайся, Алиска, почему ты так боишься обнародования этого сПиска? ;) :lol: :) :D

Конрад, я конкуренции боюсь... :roll: :oops:
Какое небо голубое...синее... звездное... На чем мы там остановились? :wink:
Алиса

Новое сообщение Конрад_Карлович » 07 окт 2005, 10:27

ФРЕНКИ писал(а):Посмотрите обьявления на сайтах знакомств. Красивый... обаятельный... отлижу... залижу... баалдею... Нормальной девчонке, при желании и трахнуться уже не с кем.
Не могу не заступиться за нашу братию.
Аба-абщать не надо, девушка. Не все и не всякие мужчины вешают объявления на сайтах. 8) Если вам действительно, совсем уже "не с кем трахнуться", то, может, или не там ищите. или не грех и на себя взглянуть, на всякий случай - причины-то э-э... везде бывают.
Хотя, в общем , я согласен, что мужчины-таки да, делятся на две категории - тех, у кого есть порох в пороховницах и тех, у кого, лишь, ягоды в ягодицах.... Надеюсь, что первых всё-таки больше. :D
Конрад_Карлович

Новое сообщение ФРЕНКИ » 07 окт 2005, 12:26

Причем тут я? Я обобщаю. Как говорится, констатирую факт. Знакомили мы недавно одну нашу общую подругу. Удалось познакомиться через доску обьявлений в интернете. Подруга очень симпатичная, полненькая но в норму. Первый пришел на встречу и после приветствия, заявил, окинув взглядом:
- Надеюсь ты понимаешь, что между нами ничего быть не может?
Я бы сразу по морде двинула. Неужели, не хватает элементарного такта? О мужской галантности я вообще не говорю.
Второе знакомство сначала показалось удачным. После двух недель совместного проживания, оказалось, что парень (1.80 роста), уже 4 месяца в поиске работы, живет по друзьям, тяжелого носить нельзя, работать не по специальности ему вообще врачами противопоказано.
И жить с женщиной он готов с любой. Она пусть зарабатывает и продукты приносит, а он будет иногда исполнять ее желания. Иногда так становится хорошо, от мысли, что все СВОЕ с собой привезла. :)
Оглянитесь!!! Смайлики Включены.
ФРЕНКИ

Пред.

Вернуться в Знакомства