Так все начиналось....

На вопросы отвечает квалифицированный психолог

Новое сообщение Titi » 28 сен 2006, 19:47

Возможно для это будет неожиданностью, fun4three, но на данном форуме 95% девочек (блин, опять проценты, ладно, не знаю сколько, но почти все, кого я знаю) любят получат кайф друг с другом, но вопрос на самом деле не в этом, ты доказываешь НАМ, что все мужщины эгоисты, собственники и ревнивцы? Ведь поэтому тебе не в кайф с еще одним патнером, а не партнершей?
10-15%.... статистика, статистика, статистка.... А откуда взялись именно эти цифры? И сколько свингеров ты опросил?
А выводы твои о том, что все врут, на основании чего сделаны?
Если ты не веришь, то это твои проблемы, но обвинять всех поголовно, извини, но это дурной тон.
А вообще, по большому счету, твое мнение меня лично как-то не очень интересует.
Titi

Новое сообщение fun4three » 28 сен 2006, 20:11

Titi

Я ничего не доказываю. Задал вопрос, поделился своим мнением... Оно тебя не интересует, ну что ж... удачи :)
fun4three

Новое сообщение Titi » 28 сен 2006, 20:16

Дык мнения я то и не приметила... :lol:
Titi

Новое сообщение fun4three » 28 сен 2006, 20:34

Titi
Какие вы все однако грубияны... Не приметила - перечитай, всё равно не найдёшь значит или нет её там или тебе не удалось разглядеть... Выбирай тот вариант ответа который тебе больше нравится...
fun4three

Новое сообщение Корсар » 28 сен 2006, 22:28

и снова компромис...
:D
fun4three писал(а):Выбирай тот вариант ответа который тебе больше нравится

смотри.. ну нету того , о чём ты пишеш.. НУ НЕТУ ! :( ну не ревнуем мы.. ну может и мелькнёт где то тень.. но ничего не вызывает.. может это и раьота над собой , а может и ...знание того , что всем на данный момент в данном месте классно , и каждый получит своё ! но это не компромис..--это совсем не то слово..., и не то понятие... Рок высказался чуть грубо , я постараюсь помягче... мне класно , что моей половинке классно! , и наоборот , применительно к ней... а на счёт того , что...
fun4three писал(а):Какие вы все однако грубияны

.. да просто когда ты не хочеш нас услышать , оно тоже задевает перетирать несколько раз одно и тоже..

с ув...
8)
СДЕЛАЙ ЧЕЛОВЕКУ ТАК , КАК БЫ ТЫ ХОТЕЛ , ЧТО БЫ ЧЕЛОВЕК СДЕЛАЛ ТЕБЕ !!!
Корсар

Новое сообщение Танюха » 28 сен 2006, 23:13

fun4three писал(а): Заметьте почти никто из женщин (не говоря уже о мужчинах) не сказал: да мне в кайф когда есть ещё один участник моего пола. А тогда на фига это надо?

тем не менее не считаю это компромисом потому как мне не мешают учасницы моего пола если мужчин не меньше ;)
а плюсы очевидны....я получаю разнообразие в сексе...возможность пообщаться в обстановке где можно все...ну и просто отлично провести время с приятными мне людьми...
МЖЖ мне не нравится и вообщем-то никаких компромисов нет потому, что я всегда нахожусь именно там где хочу находится и еще потому, что я всегда могу найти себе тройку по душе, а муж решит для себя в какой тройке ему интереснее...или четверке...или пятерке...да вообщем кто считает ;)

Я доходчиво обосновала зачем это нам нужно ?
Последний раз редактировалось Танюха 29 сен 2006, 04:18, всего редактировалось 1 раз.
Отстань... Мне нельзя... Не хочу... Не сейчас... Не туда...
Танюха
Прелесть, какая стервочка!

Новое сообщение IncognitA » 29 сен 2006, 00:24

"...а обмен парами это компромисс на который вы идёте что бы свои желания удовлетворить...
а все эти "я тащусь когда мою жену трахает другой" - просто лицемерие (за редким исключением, в которые я думаю попадают 10-15%"
fun4three, мне кажется, ты допускаешь простую логическую ошибку: придя на форум тех самых 10-15%(а может и меньше),для которых "тащусь когда мою жену трахает другой", по твоему же признанию, естественно , ты пытаешься доказать, что это не естественно и присутствует только у 10-15%.
Вот если бы твои друзья, для которых "тащиться" неестественно, стали вдруг доказывать обратное, тогда ты мог их с полным основанием "обвинить" в неискренности. А здесь?
А здесь уместен был бы вопрос:
Друзья, я знаю, что вас таких всего 10-15% - объясните мне, пожалуйста, "дорогие извращенцы", как вам удается от этого балдеть - может и я к вам подтянусь(шутка)
IncognitA

Новое сообщение Titi » 29 сен 2006, 09:07

>|<>QBB<
fun4three писал(а):Titi
Какие вы все однако грубияны... Не приметила - перечитай, всё равно не найдёшь

Или у меня проблемы с пониманием прочитанного, или...

значит или нет её там или тебе не удалось разглядеть...

Кого нет?

Выбирай тот вариант ответа который тебе больше нравится...

А варианты где?
Ты вроде как сам спросил, сам ответил, из чего выбирать то?
Titi

Новое сообщение Zaenet » 29 сен 2006, 14:00

fun4three писал(а):Titi
Какие вы все однако грубияны...

Первый раз вижу, что бы Titi обвиняли в том, что она грубиян! Ты мАлАдой, ещё не знаешь КАК мы можем грубить, тем более, если нам начинают втирать, что мы все лицемеры и обманщики, а наши мужья вообще нас ни во что не ставят!
Я например, точно знаю, что мой муж (оЧЬ большой любитель девочек) принимает в нашу тройку мальчиков, зная, что мне это нравиться!
Друзья познаются не в беде, а в радости…
Изображение
Zaenet
Активная бисексуальная леди

Новое сообщение Гость » 10 окт 2006, 18:37

Вы ребята молодцы,начали за здравие,кончили за упокой.
Гость

Новое сообщение Titi » 11 окт 2006, 10:08

>|<>QBB<
Anonymous писал(а):Вы ребята молодцы,начали за здравие,кончили за упокой.

Чево-то я не заметила, что кого-то тут отпевают... :roll:
Titi

Новое сообщение ShineT » 11 окт 2006, 10:31

Тити, главное, чтобы заметила, когда "кончили"...
А "за", "против" и "упокой" - неважно ))))
ShineT
Мятежный маг

Новое сообщение Titi » 11 окт 2006, 10:36

>|<>QBB<
ShineT писал(а):Тити, главное, чтобы заметила, когда "кончили"...

Ой, постараюсь, не упустить.... :oops:
Titi

Новое сообщение welder » 06 ноя 2006, 18:48

Почитал я "Психологическую помощь" и увидел сколько людей столько мнений.По моему вы тут больше ругались,чем что-то обсуждали.Я женат второй раз.Так получилось и никто не виноват.С первой женой мы были свингерами где-то 3 года.И очень часто получалось так,что во время встречь с друзьями(а мы их заранее никогда не планировали).У женщин ,то у одной,то у другой возникали проблемы,то чисто женские,то семейные(типа ребенок плохо вдруг себя почувствовал).И часто секс был в троем ММЖ.Чесно говоря мне(это мое личное мнение) нравилось это больше,чем вариантМЖМЖ.И мне было очень приятно смотреть как моя жена получает оргазмы занимаясь именно этим видом.Может я и вхожу в эти 10-15%.Но если ты любишь человека и знаешь что он любит тебя,то хочешь чтобы ему было хорошо и в сексе тоже.А на партнера мужчину нужно смотреть как на вибратор и не больше.Ведь только идиот будет ревновать жену к вибратору.Проблемы могут возникать только в случае когда женщины в свинг парах не находят общего языка между собой.Когда женщины дружат-это 99% успеха свинга.Мужчины всегда найдут общий язык,если они не патологические ревнивцы.А таковым в свинге делать нечего.У женщин же возникает чувство соперничества между собой,хотят они этого или нет.И это и только это рушит все.Поэтому во втором браке я бы хотел,найти не просто свинг пару,а подругу жене.А это процес сложный.И так-то у женщин с дружбой проблемы и найти подругу сложно,а если она окажется свингером это редкая удача. А свинг вечеринки где сексом занимаются малознакомые между собой люди я не понимаю.Малознакомого человека к своей жене и на пушечный выстрел не пущу.Я за свинг межде друзьями и только друзьями,а не с кем попало.Так и на много безопасней и не менее интересно.
welder

Новое сообщение ShineT » 08 ноя 2006, 14:18

Велдер, как можно с одной стороны свинговать с друзьями, а с другой стороны, смотреть на второго мужчину (друга), как на вибратор? Ну не делать же вывод, что дружить ты предпочитаешь с вибраторами, верно? Подозреваю, что вибратор может быть другом, но вот друг - вибратором??

Мужчины ДАЛЕКО не всегда найдут общий язык. Возможно они стерпят друг друга разочек, чтобы добраться до комиссарских тел чужих жён или если жене ОЧЕНЬ хочется. Ни один из двоих - мужчина или женщина - не станет долго мириться с наличием неприятного партнёра в четверке, с которым ПРИХОДИТСЯ искать общий язык.

ИСКАТЬ жене подругу - нонсенс. Искать подругу с целью трахать обоих - тоже. Представь себе, что жена подводит к тебе парня и говорит - другом тебе будет (и ты понимаешь, что это потому что она его трахнуть хочет). Выглядит по-идиотски. Знакомые появляются в процессе общения и активной жизни, в друзей они превращаются, если совпадают между собой. Полагаю, жена - достаточно взрослый человек и выбирать себе подруг будет сама, выбирать за нее - скорее всего просто оскорбительно.

Мне представляется более логичным, что сам мужчина может дружить с (несколькими) женщинами (и со своей женой тоже - это большой плюс, :)). Дальнейшее зависит от его умения "уложить" подругу и/или обоих одновременно. И в любом случае троечка мне кажется явлением весьма временным - каждому хочется СВОЕГО партнера.
ShineT
Мятежный маг

Новое сообщение Эовин » 08 ноя 2006, 15:42

Подозреваю, что вибратор может быть другом, но вот друг - вибратором??

:) Нормально сказанно!!!
Тоже самое можно и про женщину сказать -кстати 8)
искать для жены женщину -друга -вибратор -в одном лице....обречены на провал ;)
Эовин

Пред.След.

Вернуться в Психологическая помощь