Так все начиналось....

На вопросы отвечает квалифицированный психолог

Новое сообщение Titi » 26 сен 2006, 10:02

>|<>QBB<
evgeny32109 писал(а):ну а если все-же втроем, то как?

Наверное так, как это произошло у тебя.... ;) :oops: :p
Titi

Новое сообщение evgeny32109 » 26 сен 2006, 16:22

ето по пьяни что же? а если не спонтанно?
я парень простой, женатый. ненадоедливый, как я надеюсь. с чувстсвом юмора, с вредными привычками...
evgeny32109

Новое сообщение fun4three » 26 сен 2006, 17:16

Я пробовал и так и этак.
Две женщины гораздо лучше и визуально и сенсорно и психологически :)
Всем советую!
fun4three

Новое сообщение Titi » 26 сен 2006, 18:37

>|<>QBB<
evgeny32109 писал(а):ето по пьяни что же? а если не спонтанно?

Мне честно говоря не совсем понятен твой вопрос.
Titi

Новое сообщение root » 27 сен 2006, 10:28

>|<>QBB<
fun4three писал(а):Я пробовал и так и этак.
Всем советую!

Кому именно хорошо? Мужчине? А о жене подумал? :)(
root

Новое сообщение Titi » 27 сен 2006, 10:50

>|<>QBB<
root писал(а):>|<>QBB<
Всем советую!

Кому именно хорошо? Мужчине? А о жене подумал? :)(

Млин, у меня еще в теме о реальности и компромисах проскочила мысль об эгоизме, хотя возможно я ошибаюсь... А может это компромис? Женский...
Ничего личного, так, мысли вслух....
Titi

Новое сообщение fun4three » 27 сен 2006, 11:30

root, Titi

root писал(а):Кому именно хорошо? Мужчине? А о жене подумал?

Конечно подумал, я ведь уже писал - никаких компромисов!!!
Если мне нужно от отношений нечто что отличатся от того что нужно моему партнёру, то я думаю нужно избавить друг друга от этого безобразия... :)

На самом деле эгоизм это очень сдоровая штука. Только находясь в ладах с собственным эго можно позаботиться по настоящему о ком то другом.
А расказывать о том что я думаю о своей жене что бы "оправдать" своё желание поиметь нескольких женщин это скорее незрелость, чем "забота о ближнем"... я не утверждаю что это ваш случай, а так в общем...
fun4three

Новое сообщение Корсар » 27 сен 2006, 20:03

fun4three писал(а):Если мне нужно от отношений нечто что отличатся от того что нужно моему партнёру, то я думаю нужно избавить друг друга от этого безобразия...

так и избавь ... свою жену ! если она и молчит--то это только компромис , чтоб тебе было хорошо !! а ты в свою очередь , подумай о ней !

fun4three писал(а):На самом деле эгоизм это очень сдоровая штука. Только находясь в ладах с собственным эго можно позаботиться по настоящему о ком то другом.

хоть это уже и пи"дец , который неизлечим , но скажу так... это получается , что ты , боров , хаваеш со стола , а жене в уголок косточки кидаеш ?!?!? а сможеш ли ты позаботится о ...ближнем , если ты требуеш таблетки от жадности .. , и побольше , побольше !!
:oops:

fun4three писал(а):я ведь уже писал - никаких компромисов!!!

а тут вообще клиника ! даже у Фюрера таких ..амбиций не было !!
хотя и пол мира завоевал...
СДЕЛАЙ ЧЕЛОВЕКУ ТАК , КАК БЫ ТЫ ХОТЕЛ , ЧТО БЫ ЧЕЛОВЕК СДЕЛАЛ ТЕБЕ !!!
Корсар

Новое сообщение Танюха » 27 сен 2006, 20:43

>|<>QBB<
fun4three писал(а):root, Titi
А расказывать о том что я думаю о своей жене что бы "оправдать" своё желание поиметь нескольких женщин это скорее незрелость, чем "забота о ближнем".....

А помоему незрелость это жить с женщиной о которой ты не очень высокого мнения
Отстань... Мне нельзя... Не хочу... Не сейчас... Не туда...
Танюха
Прелесть, какая стервочка!

Новое сообщение fun4three » 28 сен 2006, 08:55

Корсар

если у меня будут вопросы о том что мне делать я подумаю о том обратиться ли мне к тебе за советом... хотя твои способности в этом плане вызывают у меня большие сомнения - как то слишком много агрессии и хамства да к тому же не густо с логикой.

И тут же заверю тебя (да и всех вас), что моя женщина более чем довольно тем что она со мной.
А твои соображения о том что ею движет чистая спекуляция, за которй не стоит ничего кроме твоего желания подкрепить собственные истерические взгляды... Фурера вон приплёл... неубедительно, слишком много оценочных суждений, слишком мало мыслей.

Танюха писал(а):А помоему незрелость это жить с женщиной о которой ты не очень высокого мнения

Ну а это уже ваш сон, мадам. Нигде в моих постах не прозвучало неуважения ни к моей женщине, ни к какой либо другой.
fun4three

Новое сообщение Танюха » 28 сен 2006, 10:01

fun4three я привела цитату из которой мне так показалось
Отстань... Мне нельзя... Не хочу... Не сейчас... Не туда...
Танюха
Прелесть, какая стервочка!

Новое сообщение fun4three » 28 сен 2006, 12:28

Танюха

Я не совсем понимаю откуда такой вывод из приведенной цытаты, но тем не менее - :occasion5:
fun4three

Новое сообщение Pobeda » 28 сен 2006, 16:14

fun4three,читая твои писания.... видино только Я да Я,МНЕ да МНЕ..... Вот интересно узнать мнение(чистосердечное) и твое женщины,а то получается игра в одни ворота..... Из которых ты видиш только себя и никого по сторонам.
Pobeda

Новое сообщение Titi » 28 сен 2006, 16:38

>|<>QBB<
fun4three писал(а):На самом деле эгоизм это очень сдоровая штука. Только находясь в ладах с собственным эго можно позаботиться по настоящему о ком то другом.

>|<>QBB<
Всем советую!

Воистину "забота о ближнем".
Titi

Новое сообщение fun4three » 28 сен 2006, 18:21

Девочки, да ну это же смешно... вы же сами пониматете сколько внимания, любви и фокуса надо женщине чтобы она была готова на игру по таким правилам...
моя женшина к сожалению не говорит по русски, так что вам придётся пологаться на моё мнение.
Но самое интересное, что мой вопрос был не о том на сколько отсутствие симетрии в наших отншениях устаривает или не устаривает мою женщину. Ну допустим мне повезло и она готова на то на что большинство женщин не готово... или предположим что я вру и она страдает от моего егоизма....
Вопрос был не об этом. Вопрос был о том идут ли свингеры (как минимум мужчина, по тому что о мужчинах я могу судить лучше чем о женщинах) на компромисс. И ответ очевиден, особенно из ваших писем: все эти рассказы "Я тащусь что мою женщину имеет другой - в большистве своём враньё.

Я допускаю что некоторые особенно продвинутые перебороли природу и не испытывают проблем, но большинство готово "терпеть" за "клубничку" а на самом деле предпочло бы отсутствие дополнительного партнёра своего пола.
Бсе ваши посты сконцентрированы на мысле о том "а почему только нам терпеть есле мужчине в кайф ещё одну женщину?".
А я к стати считаю что терпеть не надо, надо или работать над собой избавляясь от среотипов по полной или отказываться или искать партнёра би, котрый будет получать кайф с партнёром своего же пола. Заметьте почти никто из женщин (не говоря уже о мужчинах) не сказал: да мне в кайф когда есть ещё один участник моего пола. А тогда на фига это надо?
fun4three

Новое сообщение Алиса » 28 сен 2006, 19:32

fun4three писал(а):А я к стати считаю что терпеть не надо, надо или работать над собой избавляясь от среотипов по полной

вот и начни с себя ;)

fun4three писал(а):почти никто из женщин (не говоря уже о мужчинах) не сказал: да мне в кайф когда есть ещё один участник моего пола

сказали, ты просто в это не веришь :)
Какое небо голубое...синее... звездное... На чем мы там остановились? :wink:
Алиса

Пред.След.

Вернуться в Психологическая помощь