Так все начиналось....

На вопросы отвечает квалифицированный психолог

Так все начиналось....

Новое сообщение Каппара » 18 авг 2005, 23:08

Эта тема предназначена для новичков и сомневающихся.
Предлагаю всем свингерам рассказать свю историю первого опыта в свинге.Конечно, интересен больше психологический аспект, чувства, переживания.Думаю, что читая эти истории , начинающие и колеблющиеся свингеры найдут много полезной и практически ценной информации.Желающие сохранить анонимность могут это сделать без проблем.
Повествование в юмористическом стиле приветствуется.
Каппара

Новое сообщение Iguana » 19 авг 2005, 11:41

Каппара! Чувствую быть мне первой и в 301й китайский раз рассказать свою историю)). Но должен же кто-то начать!))
Я, конечно, могу в очередной раз повториться и в красках рассказать, как мы с Головой случайно посмотрели документальный фильм про свингеров, которым за 40 и решили попробывать. Да, именно, так все и было, но...
Посмотри я этот фильм, хотя бы, пару-тройку лет назад(а о большем я даже и не говорю), я бы, конечно, от удивления не умерла, но подумала бы что-нибудь вроде:"Во! Люди жиру бесятся!"
А тут, я(говорю в данный момент только о себе, о Голове я скажу потом, но опять же со своей позиции и с его слов, потому что он сейчас ...нет, не догадались! Не жарит котлеты! Спит! А вот когда проснется и прочтет, поправит меня или дополнет, если сочтет нужным. Мы ведь с ним данную тему обсуждали и не раз!))

Так вот я, этот фильм смотрела с интересом не возмущаясь. С особым интересом, те места, где люди говорили про "плюсы" и "минусы" подобного образа жизни.

Я даже возбудилась, хоть, фильм, повторяю был документальный. Возбудилась и испугалась....А потом подумала, почему я испугалась и...испугалась еще раз. И вот тогда я задумалась:"А чего я боюсь?!" А тут Голова еще вопрос задал:"Ну как тебе фильм?! Ты бы так хотела?!"
И начался у нас разговор.
И вот ту, господа юзеры, я подхожу к самому главному моменту повествования!
А главность этого момента заключается в том, что я всегда не правильно отвечала на вопрос:"Кто в семье первый супруга/гу к этой мысли подтолкнул?!" А всегда честно отвечала, что мы вместе решили. И вот только недавно поняла, что не фига подобного. Меня просто незаметно и без давления подталкивали к этой мысли. Да, Голова подталкивал. И не только потому, что ему хотелось попробывать. Он прекрасно зная меня, понимал, что этого и мне хочется, но я никогда в этом не признаюсь. Не ему. Себе в первую очередь.

Причин много. Первая из них, это, конечно, ломка стереотипов.

Но, есть и другая причина. Это страх и нежелание делиться тем, что много лет было только твоим. Да, господа юзеры! Страх! Столько лет секс с моим мужем принадлежал только мне!!!!)))) И тут сексом с моим мужем заниматься будет кто-то еще! А вдруг ему понравиться?! Точнее ей! Ну и ему! Или им обоим!

Вот так скакали мои мысли от страха перед подобной возможностью и ломкой стериотипов. Потому что носилась в голове(с маленькой буквы)и какая-то шальная мысль про "честных давалок" и т.д.

И я честно сказала об этом своему супругу. И что я ее(парнершу, в смысле убью) и что никой чужой мужик мне кроме него не нужен.
Хотя, не скрою. Люди живут весело, но я так врядли смогу. Потому что я его ужасно ревную.
-Но ведь я тоже тебя ужасно ревную!-парировал Голова.
На что я ему отпарировала в обратный зад)):"тогда на фиг тебе такая головная боль, как свинг? Все закончиться тем, что пребьем друг друга!"
-Но, ведь чистый секс это еще не любовь!-продолжал возражать мне супруг
-Ну и что! - сказала я.
На этом наш разговор закончился. Зная меня и мой характер, мой муж решил дальше не продолжать, так как вдабавок к этим знаниям он знал как ими пользоваться, потому что умный очень. Но это уже совсем другая история.

После этого просмотра фильма и разговора о нем прошло какое-то время. несколько месяцев прошло точно. меньше 5ти, но больше одного. Как я потом узнала из рассказов моего мужа, он за это время изучал этот вопрос теоретически, гуляя по интеренету, читая статьи, просматривая объявления и даже читая наш старый добрый форум(снимите шляпы, господа!) "Секс.си.о.эл".

Я же жила ни о чем об этом не зная, хотя, все это происходило на моих глазах, в том числе и прогулки по интернету. Я уже давно поняла, что у нас такая высокая степень доверия друг к другу, что на моих глазах могут сделаь все, что угодно)). И хот, я и поставила гарденеровский смайлик, говорю это совершенно серьезно. Если бы я подошла в то время к компу и поинтересовалась вопросами поиска, то мне бы честно ответили. Сейчас возвращаясь назад, я вспоминаю, что Голова даже зачитывал мне какие-то посты и отпускал какие-то реплики по поводу прочитанного. А я, как он утверждает, бурчала в ответ что-то невнятное, типа "угу", "здорово".

Думала ли я за этот период о свинге? Нет. О свинге не думала. Ну о том, чтобы им заняться не думала. С чего бы это. Муж мой! И сексом с ним буду заниматься только я! И лечь в постель с чужим мужиком?! Не! Я с чужим мужиком уже лет 7 в одной постели не лежала! Да и с кем ложиться собственно?! С этим что ли?! Нет! С этим не лягу! А вот с этим, в принципе, было бы можно! А вот этот! Этот, ну то что мне надо! Вот с этим я может быть бы...Стоп! О чем это я? Я замужняя женщина! У меня счастливый брак! Мужа люблю! Секс у меня с ним классный!" (И пошла мантра! ) Ой! А чего-то это он мне улыбается, этот мужчина? Мама! Я ж ведь все это время на него смотрю! Мама! Что это я! И, вообще я сижу в ресторане на юбилее у родственников. И нагло смотрю по сторонам, примеряя с кем бы я могла?! Да...Надо принять что-нибудь успокоительное!"

Вот такие мысли посещали меня время от времени. И не только в ресторане. В автобусе, в кино, в компании друзей и т.д. Ну не то, что я ходила и об этом думала неустанно. Но иногда бывало.

Кроме этого было еще несколько событий, на которые я хочу обратить ваше внимание. Не волнуйтесь "несколько" - это еще пару абзацев! Не старниц! Абзацев!)). И события эти такие.

Про наш бешенный секс, который после просмотра этого фильма принял какие-то бешенные формы, я промолчу. Так же промолчу, что мы начали им заниматься иногда в местах для секса совершенно не предназначенных(одно из этих мест, раздевалка в мазазине женской одежды, а про нашу машину я вообще молчу))).

Ладно, я опять отвлеклась. И так события.
Одно из этих событий было таково. Голова один раз попытался устроить мне скандал. Нет. Не один. Пару раз. И знаете на какую тему? Ревность. Да-да. Я сама удивилась. Так как повода я не давала. Ну один раз я пококетничала с нашим старым приятелям. во время танца. Голова утвержадает, что я танцевала с какими-то намеками. причем намекала не я, а мое тело. Лично я, ничего не помнила и поэтому все отрицала. Лукавила. Да я и правда ничего не планировала. Захотелось сделать что-то эпотажное с выплеском андриналина! Ну и закружилась я в танце с нашим знакомым, который меня на этот танец пригласил. Ну был танец как танец. Одежду я с себя не срывала, в сладострастии с партнером не сливалась. Но, видно было в этотм танце что-то такое, потому что после этого танца я попросила немедленно отправить меня домой, потому что почувствовала, что получать по башке лучше по дороге и сразу.
Я не буду утомлять вас, господа юзеры, рассказом, о головомойке, которую мне устроил муж. Я даже не буду говорить, как я оправдывалась. Потому что ужасно тяжело оправдываться, строя из себя оскорбленную невинность, зная что это не так.)) Но еще труднее, когда ты даже сформулировать не можешь, что это такое "не так". Потому что кроме танца, действительно, ничего не было.)))

Еще одна ситуация, которая заслуживает с моей точки зрения внимания это исторя про земляка. Я встретила своего в компании наших друзей земляка. И мы друг другу очень обрадовались. Может это кому-то сложно понять. Но это так. Мой муж из Питера. Из Питера его друзья и родственники. А вот из Москвы среди нашей компании есть только один человек, который уже давно об этом забыл)). И тут я встречаю человека, который проживал со мной в одном районе, на соседней улице, учился в соседней школе и у вуз его находился недалеко от моего. Вы можете себе представить, как мы друг другу обрадовались! Говорили, шутили, вспоминали общих знакомых. Причем весь разговор происходил за игрой в покер! А когда игра в покер закончилась, мы по дороге до наших автомобилей прошли несколько секунду в обнимку за талию с криками:"Москва! Как много в этом звуке!" И все!
Что мне за это потом было! Вот тут я, действительно, искренне не понимала о чем речь и за что! А муж утверждал, что на меня как-то не так смотрели и еще вдабавок я дала незнакомуму человеку себя за талию обнять! Вот тогда я ему и сказала, что я не совсем понимаю, как он при таких реакциях на действительность когда-то предложил свинг попробывать. Муж тогда не нашелся что ответить. Точнее, что-то он ответил, но...вопрос как-то сам собой закрылся.

Что касается меня, то я тоже своего любимому и родному мужу устраивала нечто подобное. Ну нечто подобное это мягко сказано. Я один раз чуть-чуть ему все мозги не высасала. Из-за пустяка. Правдв тогда, мне это пустяком совсем не казалось.
Приехала из Америки его старая сокурсница по медоинституту, которая когда-то была в него безумно влюблена. И захотела встретиться со своими бывшими однокурсниками. Без жен.(это я потом узннала, что ее близкая подруга, у которой она поселилась, которая на тот момент развелась, жен видеть не хотела. Вообще никаких! Я бы, конечно, могла бы догадаться, но кто об этом думал?))
Мужу было высказано все! Причем все до такой степени, что даже моя мама, которая у нас гостила, мне заявила, что если я скажу мужу еще слово(сразу оговариваюсь, я высасывала мозги не в ее присутсвии, я ей просо жаловалась на жизнь))) и, если не дай Б-г, он на эту встречу не пойдет, то она соберет вещи и съедет с моей квартиры. Меня только это и остановило. Хотя, внутри все клокотало. И что только мне муж не предлагал! И не ехать, и взять меня с собой! А я не в какую! Не успокаивалась. Сказала только, что все в порядке, поезжай! И даже за скандал извинилась.
Но чтобы окончательно себя не съесть, собрала я у себя на квартире девишник, он давно планировался, но я у девчонок попросила, его к этой знаменательной дате приурочить. Благо повод был. С девчонками мы в кайтане отработали и все остались живы. В том числе и наши подопечные. И вот собрались мы с девчонками. Бутылку джина с тоником на стол поставили, закуски всякие и стали праздновать. А вы знаете как идет бутылка джина в жаркий день. А еще со льдом. Правильно! Как прохладительный напиток. Мы разоткровенничались. И вот одна из коллег рассказала в минуты откровенности, что она с мужем свингеры. И даже, как они к этому пришли. Путь в свинг своей коллеге я пересазывать не буду. Она сама это сделает, если захочет. Я даже реакции на ее рассказ не буду описывать. Скажу кратко. Ну какие реакции могли быть у женщин, одна из которых не знала, что такое свинг вообще, а другая знала, но не ожидала такого от педагога?)) Только я восприняла это относительно спокойно и даже сказала:"Ну откуда вы можете знать, что вам это не подходит, если вы этого ни разу не пробывали? Ну попробывали. Ну не понравилось. Ну один раз-не пидарас! А понравилось! Так, что вам мешает продолжить?"
Короче! Время мы провели с девчонками офигительно. Мой муж застал нашу компанию заливающуюся смехом и в легком подпитии. А когда все ушли домой, я ему выпалила, что моя коллега свингер.
А когда на следущее утро мы созвонились с колегой и решили встретиться, чтобы только поговорить о свинге семьями, мы с мужем знали, что это тот самый момент, когда мы узнаем о свинге и на практике. И меня даже не интересовало, что я еще даже мужа своей коллеги не видела.
Мы встретились, поговорили и даже большее. Опыт был потрясающий! Мы сделали это! Я даже дату помню. 29 августа. День нашего бракосочетания.

Вот так все это и было. В нужное время, в нужном месте. А кто кого в это место привел, это вам судить. Но во всяком случае, я точно знаю, кто меня подтолкнул!)))

Спасибо за внимание.
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Iguana » 22 авг 2005, 06:49

Дорогие товарищи юзеры! Все, кто хочет написать отзывы, но сделать это инкогнито, может поступить следущим образом.
Написать в личку Каппаре и она вынесет ваш пост на форум от своего имени, не указывая ваших данных. А тайну, чей это пост Каппара сохранит, как хранит любые профессиональные тайны.

"Делитесь с нами своими историями. Нам интересно... И необходимо."(с)

Игуана
(по просьбе группы юзеров новичков и сочувствующих, попросивших меня написать данный пост)
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Strong_Man » 22 авг 2005, 07:21

Игуанна , рассказ супер ...склоняю голову ..перед тобой и мужем ..вы молодцы ...
Умение быть слабым - придает нам силу...
Strong_Man

Новое сообщение Vic » 22 авг 2005, 15:09

Игуана, чудный пост. Спасибо. )))
Я, вообщето, на минуточку. В одпуске я. ))) Но ... не могу удержаться, задам один вопрос. Я этот вопрос уже давно задать хочу, но всё повода ждал зачемто. А тут такой повод, что грех не воспользоваться! )))
Игуана, а ревность то куда делась??? Нет, не после первого раза, а до? Только не отсылай меня к другим топикам, к примеру к топику о ревности. Я всё внимательно прочёл, но ответа на этот вопрос нигде не нашёл!
Разумеется вопрос не только к Игуане. )))
Vic

Новое сообщение Balding » 22 авг 2005, 15:38

Vic, может всё-таки оставим этот топик для рассказов "ты помнишь, как всё начиналось"? А на тему ревности поговорим в теме о ревности? :)
Если можешь не писать - не пиши.
Balding
Лицо интеллигентной национальности

Новое сообщение Vic » 22 авг 2005, 15:53

Ну как скажете. Не возражаю против переноса поста. Главное, чтобы ответили. )))
Vic

Новое сообщение Iguana » 22 авг 2005, 17:51

Vic! Никуда я тебя отсылать не буду. Особенно, к топикам про ревность. По двум причинам.
Причина первая
Я и раньше не скрывала, что ревность никуда не делась. Она всегда со мной. Эта ревность. И я не вижу в этом ничего плохого. Я поняла только одно. Где она начинается эта ревность. Потому что, если я ее не испытываю, это не значит, что ее нет. Просто обстаятельства так не складывались, чтобы я ревновала. И сейчас объясню почему. Просто в свинге я окончательно убедилась, что хороший и чувственный секс с любовью никак не связан. Для меня секс с любовью связан, только когда я занимаюсь им с мужем. А в свинге, лично у меня, секс совершенно отдельно от любви. Если тебе хочется с человеком заняться сексом, это не значит, что ты испытываешь к нему такие же чувства, как к своему мужу. Его можно безумно желать в тот момент и только его. И может потом тебе не захочется секса ни с каким другим партнером, но...К чувству, которое ты испытываешь к своему мужу, с чувствами, которые ты испытываешь к своему парнеру совершенно разные. Возможно, со мной большинство народа не согласиться. Но я говорю о себе и о своем муже. Мы не перестали ревновать друг друга. И причины, которые нам дадут повод для ревности могут быть следущие:

1) Увлечение партнером, который не связан со свингом. Я уже где-то об этом писала. В каком-то топике про ревность. Спецом для тебя Викуша в этот топик сбегала и нашла этот постик. Вот он:

Говорю как всегда про себя!

Один раз нам с мужем понравилась девушка, которую привели к нам в компанию. Девушка разведенная и в поисках так сказать.

Девушка офигенная! Рыжая! Умная, начитанная, чувство юмора потрясное! Ноги-обалдеть! Короче, я запала! Голова тоже не дурак, ебсесственно!

Ну стал он ей знаки внимания оказывать. Танцы всякие, комплименты и т.д. Сначала я спокойна была. Девушка видя, что я спокойна, тоже была спокойна. Но в какой-то момент(через месяцок всяких совместных дружеских посиделок) мое спокойствие закончилось. И не по тому, что Голова стал вести себя не так как всегда или девушка стала слишком гордиться... Просто стало как-то некомфортно.

Естественно, я сразу же Голове об этом сказала. И объяснила, что была бы девушка в свинг-теме, то все было бы в порядке, а ток вдруг не поймет... Голова меня как всегда понял. А кроме всего прочего примерил ситуацию на себя и понял дважды.

А что это было за некомфортное чувство мы тогда и не задумались. А сейчас скажу честно. Это была жаба! Жаба липкого страха. Ревности. Назовите как хотите, но она квакала!

2) Если я хоть на секунду почувствую, что Голова испытывает к партнерше, те же самые чувства, что испытывает ко мне, то я не то, что начну ревновать, я просто разнесу все вдребезги и попалам)). Я хочу всегда для Головы оставаться любимой женщиной. Женой. Матерью его детей. Другая женщина может быть красивее, моложе, умнее меня, но она должна оставаться для него всего лишь женщиной, которую он желает. Но его чувства, которые он испытывает к ней не должны ни на йоту быть похожи на те чувства, которые Голова испытывает к Игуане.
Очень надеюсь, что несмотря на сумбур, Вик, тебе хоть что-то понятно.

Теперь я хочу поговорить о
Второй причине
И опять большинство народа меня конечно съест или попытается. Но я, все-таки, скажу. Когда юзер-формовчанин, особенно тот, которого я знаю по реалу говорит, что в свинге он никогда не ревновал, то я прости, Вик, как Станиславский ему не верю. Он лукавит, этот юзер-формовчанин.И не верю лишь по одной причине. Я видела как очень многие из них ревновали. Хотя, потом на форуме они писали, что такое чувство им неведомо. А кого я не видела, не значит что он ревновал. Просто я этого не видела. Но ревность есть, была и будет всегда. ИМХО такое)).

А вот еще один старый постик из этой же темы, на который я хочу обратить твое внимание, Вик.

Eden писал(а):
По большому счету,это сидит в каждом из нас,как и масса других пороков.
И ,к счастью,если и давит порой,то давит только нас самих.
А с другой стороны,хрен его знает..Если ты не ревнуешь к кому то или чему то,значит это что-то или кто-то,и вправду,тебе безразлично.

А вот, что я ей ответила:
Ну это не совсем так... Мне кажется, что у каждого есть своя "красная лампочка"(прошу не вспоминать кварталы "Красных фонарей") ревности. Свой порог, так сказать. Приведу в пример, естественно, себя.

Я и мой муж люди очень ревнивые. А пойди спроси у народа, который с нами знаком, они просто посмеются. Спрашивается почему? Отвечаю. Потому что, возможно, там, где я начинаю ревновать, другой бы просто набил морду, а другой, возможно бы, просто ничего не заметил.

Когда мой муж на свинг встрече, вечеринке уделяет внимание, увлечен интересной женщиной, а она отвечает ему тем же, то мне приятно. Не уродиной же глупой ему увлекаться? Но я совсем не хочу, чтобы его отношения к этой женщине поднималось выше уровня увлечения друг другом и доставления друг другу удовольствия.
И мне кажется, что так у большинства. Поправьте меня, если я ошибаюсь.

Что касается желания не ездить на встречи отдельно, могу сказать только одно. Нас заводит, когда мы видим друг друга со стороны. Так почему мы должны лишать себя этого удовольствия?

Но, возможно, это и ревность, которая сидит где-то глубоко внутри каждого из нас?

Добавлено спустя 38 секунд:

Balding! Тут вроде как Каппара модератор? Или я ошибаюсь?))
Iguana
Великий немой

Новое сообщение голова_профессора_Д. » 22 авг 2005, 22:53

Игуана, Балдинг прав! Вернись к теме топика.
Целомудрие - уже наказание само по себе.
голова_профессора_Д.
Великий Кунилингус

Новое сообщение Eden » 22 авг 2005, 23:57

Голова! Можно я отвечу Вику?
Думаю,что все дело в том,что в большинстве житейских ситуаций, в сексуальном партнере супруга(супруги)ты видишь своего соперника,и лишь только в свинге-союзника,и чувство ревности тут просто неуместно.Исключение составляют лишь те случаи,когда нет хорошей связи между всеми четырьмя.С какой стати я стану ревновать супруга к человеку,который мне самой близок,приятен и понятен?Я наоборот,приложу все усилия,чтоб доставить ему максимум удовольствия и получу свой максимум взамен.Не хочу повторяться,но ревность присутствует там,где удовольствие четко делится на "твое" и "мое".А свинг,как известно,удовольствие общее,так что,возможно бы,даже Отелло в свинге повел бы себя иначе:-))
Да!!!Есть,что вспомнить!!!Вот только детям рассказать нечего...
Eden
Женщина века

Новое сообщение Vic » 23 авг 2005, 02:51

Ув. администрация! Если вы сочтёте правильным перенести мой вопрос и ответы на него в другое место, более подходящее по букве и духу закона, никаких возражений и претензий с моей стороны не будет. Только дайте знать куда. Лучше в отдельную тему (и сам бы перенёс, только у меня возможности такой нет). А пока я продолжу дискуссию там, где она возникла.
Милые девушки! Огромное спасибо за ответы! Но ... вспоминается одна пословица на иврите. В переводе звучит примерно так: "Знание/понимание - это подарок для дураков." Применительно к данному контексту - я могу понять смысл ваших слов, но не могу почувствовать то, о чём вы говорите. - Примерить на себя не удаётся. Используя сравнение Эден, я чувствую себя Отелло, который пытается представить себе себя в свинге и понять каким образом его отношение к проблеме может измениться от того, что дело происходит в свинге и Яго женат и жена у него длинноногая умная блондинка, которую он хочет и которая хочет его и т.д. ))) Не въезжаю. Ну да ладно. Возможно это мои скрытые комплексы, возможно мы просто разные или ещё что. Но, кажется, мне в это никогда не въехать. )))
Vic

Новое сообщение Iguana » 23 авг 2005, 07:24

Vic! Поскольку желающий рассказать, как было у них в самый первый раз и как они к этому пришли на топике не наблюдается, даже в аноннимной форме, то хоть о чем-то мы поговорили. И ты даже Шекспира вспомнил)). Но я не теряю надежды, что кто-то как и я поделиться с нами воспоминаниями.
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Наблюдатель » 23 авг 2005, 22:52

поразительно не то, что вы чувствуете! А то,как вы умеете похерить любую интересную тему!
Последний раз редактировалось Наблюдатель 23 авг 2005, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
Если хочешь, чтобы тебе никогда не врали - никогда не спрашивай
Наблюдатель

Новое сообщение helga » 24 авг 2005, 03:56

фраер писал(а):поразительно не то, что вы чувствуете! А то,как вы умеете похерить любую интересную тему!

[off]Не недооценивай эту уникальную способность! Она тоже приходит со свинг-опытом!![/off] :)
Хорошо-то как, Настенька!...
helga
Чудо природы

Новое сообщение Titi » 24 авг 2005, 16:27

Я не буду подробно рассказывать, как у нас все начиналось, чем, наверное, разочарую Фраера.
Я бы хотела обратить внимание на вопрос Вика: "Куда делась ревность?".
На самом деле, мне кажется, что это очень важный психологический аспект, особенно для начинающих.
Вик, специально для тебя:
Я была очень ревнивой дамой, очень - это даже мягко сказано, правда скандалов и истерик не закатывала - гонор не позволял. Мы никогда об этом не говорили, я не могла унизиться до того, чтобы показать своему мужу, что я его ревную, а тем более просто поговорить с ним, и объяснить, что мне очень неприятно, когда я рядом с ним, а он разглядывает других женщин, я просто делала вид, что ничего не происходит.
А потом случилось чудо - для меня.
Мы были в стирптиз-клубе после очень и очень бурной ночи, и я согласилась, чтобы мой муж заказал себе приватный танец, это было его желание. Я, естественно, была против, но сказать ему этого не могла - все тот же гонор, лопни, но держи фасон.
Короче говоря, после того, как все это закончилось, я, о чудо!, не испытывала ни чувства унижения, ни обиды, ни ревности, наоборот, я очень хотела домой... и всю дорогу проерзала на сидении от нетерпения.
Все это произошло где-то за полгода до того, как мы вообще заговорили о свинге.
Я все еще ревновала, но мы стали говорить об этом!
И первый раз я тоже ревновала, наверное, но это была совершенно другая ревность.
Игуана, хочешь верь, хочешь не верь, но я действительно не ревную, в свинге во всяком случае, мне льстит, когда красивые женщины отвечают взаимностью моему мужу.
Я не знаю, чтобы я чувствовала, если бы мой муж увлекся другой женщиной, для меня эта ситуация из области фантастики.
Но самое главное, я стала совершенно другим человеком!
Titi

Новое сообщение Iguana » 24 авг 2005, 16:46

Titi! Знаешь, я тоже не видела, чтобы Голова кем-то увлекся больше, чем мной. Но я бы этого очень не хотела. Вот тогда ревность и появиться. Я просто пыталась сказать, что если я не испытываю состояние ревности, то это не значит, что я при определенных обстаятельствах не стану этого делать.
Iguana
Великий немой

След.

Вернуться в Психологическая помощь