Операция `познай себя`

На вопросы отвечает квалифицированный психолог

Что явилось основной причиной вашего прихода в свинг?

Сексуальная нереализованность
5
16%
Необходимость в эмоциональной встряске
14
44%
Необходимость поднять самооценку
1
3%
Однообразие сексуальных ощущущений
9
28%
Похолодание в отношениях между супругами
1
3%
Хотел\а другого партнера ,но не хотел\а обижать супруга
2
6%

Всего голосов : 32

Новое сообщение Vic » 27 авг 2005, 17:49

Каппара, спорить не будешь, а просто выскажешь своё мнение отличное от моего и на этом закончим ? ))) Ну до чего мило! Обожаю женщин! )))
Я тоже не собираюсь обсуждать никого лично. Но нежелание обсуждать никого лично не помешало тебе задать мне вопрос о том, чем Багира и Бернардито отличаются от всех остальных? ))) [Каппара, тока чур без обид, я любя! )))]
Что касается Багиры и Бернардито, то с ними я встречался лично и неоднократно беседовал по телефону. У меня нет никаких оснований подозревать их в неискренности или в непонимании самих себя. Так вот мне они назвали совсем иную причину, никак не подходящую под твоё определение. Кстати, а сколько нужно набрать исключений, чтобы поставить под сомнение правило? ))) Кажется и твой собственный опрос, вернее его резукьтаты не совсем вписываются в твоё правило? Или я ошибся? )))
Vic

Новое сообщение Эовин » 28 авг 2005, 13:04

а вот пусть сам бернардито и багира ответят как они прогласовали,а то как то заочно о ком то беседуете
Эовин

Новое сообщение Бернардито » 28 авг 2005, 13:39

Уважаемые синьоры!
Раз уж вы так заинтересовались нашим с Багирой мнением, то от себя скажу, что я не проголосовал вообще, так как ОСНОВНАЯ причина, приведшая нас в свинг не указана в приведённом опросе, и я об этом Каппаре уже сказал. А подгонять ЭТУ причину под имеющиеся в опросе, не имею никакого желания. Уж извините. Личное мнение Багиры пусть выскажет она сама.
Буря и пламя, нежность, любовь и душа
Вот он - Идальго!
Бернардито
Благородный Идальго

Новое сообщение Багира » 28 авг 2005, 17:08

Интересно было почитать предыдущие посты... Да, Бернардито прав.
Причина нашего прихода в свинг , к сожалению, не указана , хотя я уверена, что многим из форумчан она тоже подойдет.
Багира
Мелодия ночи

Новое сообщение Iguana » 28 авг 2005, 17:45

Бернардито, Багира! Я уважаю ваше нежелание не освещать истинную причину прихода в свинг. Хорошо, что нам с вами как-то довелось поговорить на эту тему, а то я бы умерла от любопытсва)).
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Бернардито » 28 авг 2005, 18:30

Iguana! Да мы же говорили об этом и не один раз на великих просторах нашего форума... Это - Желание претворять в жизнь сексуальные фантазии, которые невозможно осуществить вдвоём. Но делать это хочется только с близкими друзьями. Вот и всё.
Вот он - Идальго!
Бернардито
Благородный Идальго

Новое сообщение Iguana » 28 авг 2005, 18:44

Бернардито! Я могу быть не права, но мне кажется, что эта причина подходит под "сексуальную нереализованность. Хотя, я могу быть и не права. Мне интересно, что Каппара скажет. Так как примерно знаю, что скажешь ты)). Впрочем, как и ты, что скажу я)).
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Эовин » 28 авг 2005, 18:49

ну вот,оказывается все как просто ,Бернардито ,а Вик так заинтриговал :)
Эовин

Новое сообщение Бернардито » 28 авг 2005, 19:13

Каппара уже сказала, что это, по её мнению, подпадает под "сексуальную нереализованность". Но как уже было сказано выше приставка "не-" добавляет определённую отрицательную окраску, которой на самом деле не наблюдается. И хотя формально и можно отнести нашу причину к вышеуказанному пункту, фактически это всё же отдельный пункт. Я, собственно, и не собираюсь на эту тему ни с кем спорить. Я просто не голосовал.
Последний раз редактировалось Бернардито 29 авг 2005, 11:46, всего редактировалось 1 раз.
Вот он - Идальго!
Бернардито
Благородный Идальго

Новое сообщение Iguana » 29 авг 2005, 08:53

Бернардито! Радость, страх, удивление - это фактически совершенно разные причины реакции на какое-то жизненное событие. Но ты же не станешь спорить, что все они называются эмоциями? Так и твоя причина подходит под пункт, пусть там даже приставка "не". Ведь сексуальная нереализованность - это очень большой комплекс таких причин. У кого-то это желание заняться сексом вчетвером, у кого-то сразу с двумя парнерами на глазах у супруга/ги, а у кого-то просто в разных комнатах, а у кого-то просто попробывать новые сексуальные ощущения.
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Бернардито » 29 авг 2005, 09:55

В том то и дело, что когда мы говорим "я пережил море эмоций" - это ещё не значит , что "я пережил море положительных эмоций". Может быть совершенно наоборот. Или ещё пример: человек - это млекопитающее животное (формально), но почему то ему (человеку) не нравится, когда его называют животным. Он обижается. А что тут обидного, ведь это чистая правда.
Поэтому я считаю, что надо конкретизировать пункты подобные "сексуальной нереализованности". Ну например "нереализованность сексуальных фантазий". Хотя я бы предпочёл более положительную окраску: "желание реализовать сексуальные фантазии". Всем ведь известно, что можно задать один и тот же по смыслу вопрос по разному. Только ответы на него тоже будут разные.
Вот он - Идальго!
Бернардито
Благородный Идальго

Новое сообщение голова_профессора_Д. » 29 авг 2005, 10:48

хе-хе.... всё о методологии спорим, друзья? :lol:
Целомудрие - уже наказание само по себе.
голова_профессора_Д.
Великий Кунилингус

Новое сообщение Iguana » 29 авг 2005, 11:03

Да уж, голова профессора Д., и не говори. Но мне кажется, что эмоция вне зависимости от того, положительная она и отрицательная, все равно остается эмоцией.
Кошка, например, бывает дикая, бывает домашняя. Но она все равно относиться к семейству кошачих и отряду млекопитающих.
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Бернардито » 29 авг 2005, 11:37

Что же поделаешь, друзья, если я хочу чтобы меня называли не "Животное", а "Человек".
Если Каппаре очень захочется иметь в её опросе мой голос, то пусть добавит пунктик, а если нет, то останемся при своих, в вашего разрешения.
Вот он - Идальго!
Бернардито
Благородный Идальго

Новое сообщение Iguana » 29 авг 2005, 11:47

>|<>QBB<
Бернардито писал(а):Что же поделаешь, друзья, если я хочу чтобы меня называли не "Животное", а "Человек".

Бернардито! Я не думаю, что тебя кто-то захотел назвать "животным". В крайнем случае не я. Говорю это совершенно искренне.
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Answet » 29 авг 2005, 11:55

Не голосовал... Напрочь отсутствует пункт: "Синговать все ж веселее, чем прыгать голой жопой с самолета!"
Да разве можно обижаться на дураков, больных и Answeta
Answet
Кошачий разводящий

Пред.След.

Вернуться в Психологическая помощь