Добро пожаловать!

На вопросы отвечает квалифицированный психолог

Новое сообщение голова_профессора_Д. » 30 авг 2005, 18:08

флудить будем продолжать, или как?
Целомудрие - уже наказание само по себе.
голова_профессора_Д.
Великий Кунилингус

Новое сообщение Наблюдатель » 31 авг 2005, 05:12

Уэльбек, "переведи" (это была цитата из к\ф"москва... не верит")
с кем развод?
Ансвет, куда хочешь посылай, но только не к психологу-чревато!(это была шутка, адресованная только адресату)
Если хочешь, чтобы тебе никогда не врали - никогда не спрашивай
Наблюдатель

Новое сообщение Nimfa » 31 авг 2005, 06:09

Всем здрасти, я сноффа в эфире :p
Меню интересно чем вызффана циничная и агрессиффная атмосфера..... и резкая неприязнь по отношению к сексуальным меньшинстффам..... я имею в ффиду одиночек?? ;) Можно послушать мнение профессионального псыхолога? :p ;)
Nimfa

Новое сообщение Answet » 31 авг 2005, 09:25

>|<>QBB<
Nimfa писал(а): Меню интересно чем вызффана циничная и агрессиффная атмосфера..... и резкая неприязнь по отношению к сексуальным меньшинстффам..... я имею в ффиду одиночек??

Мужики заранее боятся за свою несостоятельность с двумя дамами ;) .
Да разве можно обижаться на дураков, больных и Answeta
Answet
Кошачий разводящий

Новое сообщение Gardener » 31 авг 2005, 19:35

Answet, ты явно напрашиваешься на титул "Активного флудераста"... подумай, оно тебе надо? )))

Nimfa писал(а):Меню интересно чем вызффана циничная и агрессиффная атмосфера..... и резкая неприязнь по отношению к сексуальным меньшинстффам..... я имею в ффиду одиночек??

Хоть я и не профессиональный псЫхолог, мне кажется, что тут два вопроса для двух разных тем. Циничная и агрессивная атмосфера - это от повышенной самооценки ("Есть только мое мнение и неправильное..."), а неприязнь к одиночкам мы, по-моему, еще не обсуждали ))) Есть у меня серьезное впечатление, что добрая половина свингеров просто не доверяет своим супругам - то ли боятся развития бурного романа с одиночкой, то ли вообще опасаются развала своей семьи на этой почве...
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение helga » 31 авг 2005, 19:36

Гарденер писал(а):Есть у меня серьезное впечатление, что добрая половина свингеров просто не доверяет своим супругам - то ли боятся развития бурного романа с одиночкой, то ли вообще опасаются развала своей семьи на этой почве...

И я, и я , и я того же мнения!...
Хорошо-то как, Настенька!...
helga
Чудо природы

Новое сообщение Iguana » 31 авг 2005, 21:15

>|<>QBB<
Gardener писал(а): Циничная и агрессивная атмосфера - это от повышенной самооценки ("Есть только мое мнение и неправильное..."), а неприязнь к одиночкам мы, по-моему, еще не обсуждали ))) Есть у меня серьезное впечатление, что добрая половина свингеров просто не доверяет своим супругам - то ли боятся развития бурного романа с одиночкой, то ли вообще опасаются развала своей семьи на этой почве...

Gardener! Вчера я тебя уважала, а сегодня я тобой восхищаюсь!(из анекдота)
Как хорошо говоришь, а говоришь, как пишешь!(почти Грибоедов. Почти "Горе от ума")

Вот я думаю, если топик открыть "Мое мнение(не имею ввиду себя) и неправильное", то какой там вступительный пост должен быть? Вообще, кто должен тему открывать? У кого мнение самое правильное?

а неприязнь к одиночкам мы, по-моему, еще не обсуждали

Ее открывать пока некому. Их главный в "Дом отдыха" уехал. А вот интересно, если это тему откроют, то какой вступительный пост там будет?
Последний раз редактировалось Iguana 31 авг 2005, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Answet » 31 авг 2005, 21:21

Gardener, а ты никогда не задумывался, что даже и у "Активного флудераста" может быть свое, отличное от админа, мнение? :?

Вопросец задала таки Nimfa, а никак не ты. Это первое. Второе: уважаемая мною Нимфа существо полу женского (теоретически предпологаю, что - тоже в отличие от твоего), её семейное положение лично мне не известно, но, судя по данному вопросу - не замужем (Nimfa, если это не так - прими мой пардон-с, но именно ТАК, и именно Я его и воспринял, классические проблемы сетевого общения однако...).
Третье: ответ писался опять же Нимфе, а никак не Садовнику (который конечно же имеет право быть несогласным с ним... но и только). Свое восхищение её слогом и недоумение неприятия его же другими форумчанами еще выразил в момент прихода на свингуру, так что прекрасно понимал, что уж мы друг друга как-нибудь, да поймем ;).
Кстати, Gardener, helgа и Iguana, а какую половою конкретику "одиночки" увидели вы в вопросе Нимфы?
В-четвертых, если Gardener таки в состоянии удовлетворить одновременно двух женщин по 3-4 оргазма за ночь каждой - честь ему и бюст на родине Героя, а вот я с большой опаской отношусь к сим повышенным обязательствам и именно поэтому с сомнением отношусь к варианту МЖ+Ж
В-пятых, Gardener, а я вот АБСОЛЮТНО не согласен с твоим пониманием "проблемы одиночек", даже для "доброй половины свингеров", но при этом не называю тебя "Активным... "
И последнее, если пост подан в шутливом тоне, это совсем не значит, что его писал идиот (касается не только данного конкретного случая).
Последний раз редактировалось Answet 31 авг 2005, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
Answet
Кошачий разводящий

Новое сообщение Iguana » 31 авг 2005, 21:23

Answet! У меня к тебе вопрос. я тут сегодня долго думала о своей виртуальной жизни на форуме. Выводы сделала далекоидущие. В связи с этим у меня возник вопрос к тебе:

"Answet, а чего тебя дает и чего тебя так тянет на наш еврейский форум? Ведь ты и на своем флудишь как Троцкий. Неужели не хватает полигона? Или ты так Гарденера любишь?"
А вот мне и Голове всегда нравилась Нимфа и ее стиль. Удочерили бы мы ее или сами удочерились бы. Но она загадачная такая. Исчезает и появляется как улыбка Чеширского кота.
Последний раз редактировалось Iguana 31 авг 2005, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Answet » 31 авг 2005, 21:40

Iguana, бесполезно ;) . Ты же знаешь, я с женщинами не спорю и всегда заранее признаю себя побежденным... :roll:
Answet
Кошачий разводящий

Новое сообщение Iguana » 31 авг 2005, 21:43

>|<>QBB<
Answet писал(а):Iguana, бесполезно ;) . Ты же знаешь, я с женщинами не спорю и всегда заранее признаю себя побежденным... :roll:

Ансветик! Это мне понятно! Но ты так и не ответил на мои вопросы.
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Answet » 31 авг 2005, 21:48

Iguana, кстати, ты не знаешь: как звали жену Троцкого? ;)
Answet
Кошачий разводящий

Новое сообщение Iguana » 31 авг 2005, 21:51

Answet! Неужели Жопа? :roll:
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Answet » 31 авг 2005, 22:05

>|<>QBB<
Iguana писал(а):Answet! Неужели Жопа? :roll:

:roll: Это не я сказал :lol:
Answet
Кошачий разводящий

Новое сообщение Прелюдия » 31 авг 2005, 23:33

Answet писал(а):как звали жену Троцкого?

Наталья
Судьба сокрушает нас двояким образом: отказывая нам в наших желаниях и исполняя их.
Прелюдия

Новое сообщение Уэльбек » 31 авг 2005, 23:50

Gardener писал(а): Есть у меня серьезное впечатление, что добрая половина свингеров просто не доверяет своим супругам - то ли боятся развития бурного романа с одиночкой, то ли вообще опасаются развала своей семьи на этой почве...

50% не доверяют своим супругам- довольно много. я думал гораздо меньше...
Уэльбек

Пред.След.

Вернуться в Психологическая помощь