Добро пожаловать!

На вопросы отвечает квалифицированный психолог

Новое сообщение Наблюдатель » 01 сен 2005, 03:26

Уэльбек Вы заставляете меня томиться в ожидании перевода! Не будте бездушным
Если хочешь, чтобы тебе никогда не врали - никогда не спрашивай
Наблюдатель

Новое сообщение Nimfa » 01 сен 2005, 06:48

Answet писал(а):Свое восхищение её слогом и недоумение неприятия его же другими форумчанами еще выразил в момент прихода на свингуру, так что прекрасно понимал, что уж мы друг друга как-нибудь, да поймем .

Только Answet меню понимает...... больше ниххто.... хлюп....... хлюп.....
Но я дейстффительно имела ввести дффа разных ффопроса :p ;)
Nimfa

Новое сообщение Уэльбек » 01 сен 2005, 13:39

Привет, пока без имени!
Ты просишь у меня разъяснений в каком смысле и кто разводится у Фраера. Честно говоря, я не собирался этого делать, по двум причинам. Первая - думал, что и так все понятно.А вторую ты найдёшь сам в конце моего письма. Но если ты считаешь, что моё объяснение может быть тебе полезным , то я, конечно же, поясню свои слова.
Постараюсь написать кратко и понятно. Только сначала одно замечание, чтобы устранить возможные будущие недопонимания - я не психолог, не филолог, не страдаю манией преследования, не вижу сквозь стены и расстояния и не являюсь сотрудником секретных служб. Я простой советский человек.
Итак:
Употребляя слово "развод" я имел ввиду, что под ником Фраер "скрывается" не живой человек, со своими радостями и заботами, а "литературный персонаж", созданный одним или несколькими юзерами. И , возможно, даже, скорее всего, связанными с зарегистрированными здесь другими пользователями. Решил я так, прочитав его игру с Головой и особенно это:
"Уважаемая Голова, Я незнал, что Вы этим занимаетесь. Тем более не знал, что уже давно. Пожалуйста, не правьте мои посты. Если они нечитаемые - то не читайте или удаляйте их(посты). Правьте только то, что идеологически не выдержанно. Я научусь делать так как Вы хотите, но со временем. А пока пропускайте их.(посты)
Я не надерзил?(дерзить, обижать, хамить и т.д. И в мыслях не было)
С уважением."

И знаешь, почему именно это? - Этот пост слишком хорош. Я прочитал его несколько раз и не мог понять, что меня в нем не устраивает. И понял - он абсолютно не стыкуется с предыдущим Фраером, не умеющим выражаться по-русски и не отличающимся чувством юмора. И опубликованное им в тот же день"Под окошком", тоже "из другой оперы". Ну а дальше в голове пронеслось все, что Фраер писал до этого, и "подозрения" превратились в уверенность. И я написал это в форум, на всякий случай оставив знак вопроса.
(Немного в сторону - Попросил "экспертов" высказаться. В ответ - тишина, кроме, конечно, спонтанной реакции Игуаны. Кстати, отсутствие "экспертов" на форуме, где каждый второй - психолог, меня немного удивило - в конце концов, могли просто сказать: «Уэльбек, кончай дурака валять, не обижай людей». )
Вернемся к теме. - Уверенность окрепла, когда увидел,что Фраер зашёл на форум после моего поста, промолчал и ответил только утром. Да и обе его реакции были странными, очень лаконичными и не в его стиле.
Теперь главное. Это, когда я спросил сам себя - почему я написал о своих подозрениях и почему не дал игре идти дальше. Ведь это абсолютно легитимно - придумывать виртуальные жизни и виртуально их проживать, виртуально играя. Подумал, заглянул в себя и понял:
Это была моя реакция на немотивированную агрессивность и грубость Фраера в последние дни . Такую агрессивность, что многие уважаемые жители свингуру вынуждены были поставить его на место. пока без имени, если хочешь, ты можешь увидеть это здесь. Там и начало было под стать:"Встреча нужна не для "действующих" и воинствующих свингеров...".
Сейчас я думаю, что надо было дать ему продолжить…
Однако, и тут самое главное(причина номер 2), кто сказал, что если я уверен, что я прав, то я действительно прав и остальные согласны со мной?
А раз так, то тогда, собственно, ... и ничего и не изменилось.

Фраер, ты спрашиваешь какой "развод" я имел ввиду. Извини, это была неудачная шутка. Забудь.
Зайди в софт свинг, я там для тебя два поста оставил - думаю тебе в твоей ситуации может пригодиться.
Уэльбек
Последний раз редактировалось Уэльбек 01 сен 2005, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
Уэльбек

Новое сообщение Answet » 01 сен 2005, 13:42

Уэльбек, ничего не понял, но написано классно! М-м-м... а какой слог! Респектище! Добро пожаловать в свинг-шоу "Активные флудерасты", коллега!

Уходит, напевая...

Мы рождены, чтоб форум сделать былью
И зафлудить весь сетевой простор
Нам Gardener дал для клавы руки-крылья
И в жопу вставил пламенный мотор
Да разве можно обижаться на дураков, больных и Answeta
Answet
Кошачий разводящий

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 01 сен 2005, 14:31

>|<>QBB<
Прелюдия писал(а):
Answet писал(а):как звали жену Троцкого?

Наталья

а это смотря какую! Была еще и до Натальи Седовой одна,Александрой звали.А Вам это,собственно,зачем? :?:

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:

а если уж Вам требуется экспертиза,то в первоначальном варианте "слишком хорошего поста",было написано "Уважаемая Голова, Я незнал, что Вы этим занимаетесь",слово "незнал" было написано вместе,а потом Уэльбек его исправил согласно правилам русского языка,дабы развить свою теорию
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение Answet » 01 сен 2005, 14:35

Дядюшка Мокус, "Вы пижон, Шура. Не обижайтесь, я просто хочу обозначит ваше место под солнцем" (с)
Чуть-чуть повнимательней ;)
>|<>QBB<
Iguana писал(а):Answet! Ведь ты ... флудишь как Троцкий.
Answet
Кошачий разводящий

Новое сообщение Уэльбек » 01 сен 2005, 14:52

Дядюшка Мокус писал(а):а если уж Вам требуется экспертиза,то в первоначальном варианте "слишком хорошего поста",было написано "Уважаемая Голова, Я незнал, что Вы этим занимаетесь",слово "незнал" было написано вместе,а потом Уэльбек его исправил согласно правилам русского языка,дабы развить свою теорию

Дядюшка Мокус, прости. это случайно получилось - привычка проверять текст на грамотность - вот и Фраера исправил. Тем более,что двумя страницами ранее, я этот же текст полностью процитировал. Сейчас верну. Спасибо.
Уэльбек

Новое сообщение helga » 01 сен 2005, 15:08

Милый Уэльбек.
Честно сказать, я НЕ проводила экспертизу постов Фраера. но я знаю, что мне НЕ бросились в глаза стилистические различия в них.
Мне кажется, мы все подвержены смене настроений и чувств и в зависимости от этого - меняется и наш способ изложения, когда-то мы больше обращаем внимание на то, что пишем,когда-то мeньше.
Я сама, когда в полусне формулирую пост на исходе ночной смены, бывает, потом, проспавшись, читаю и сама себе удивляюсь :)
Хорошо-то как, Настенька!...
helga
Чудо природы

Новое сообщение Eden » 01 сен 2005, 19:00

Пожалуй,не стану спешить с выводами,поскольку не так давно, даже сам Фраер, в ответ на один из моих постов,истерически завопил:"Эден!!!!!Кто за вас писал????"

Но,исходя из некоторых реплик юзеров,частенько возникает странное ощущение,что добрая половина форума у нас-клоны,ну а вторая,естественно,-Фраеры...:-))
Да!!!Есть,что вспомнить!!!Вот только детям рассказать нечего...
Eden
Женщина века

Новое сообщение Answet » 01 сен 2005, 19:21

Eden, да не клоны... клоуны! ;)
Answet
Кошачий разводящий

Новое сообщение Eden » 01 сен 2005, 21:19

Ансвет!Неужели ты хочешь сказать,что жену Троцкого звали Феликс Эдмундович?? :roll:
Да!!!Есть,что вспомнить!!!Вот только детям рассказать нечего...
Eden
Женщина века

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 01 сен 2005, 22:02

эх,флудить так флудить!
слышал я одну историю,в Совке дело было:
приходит мужик в паспортный стол и говорит:хочу поменять фамилию,имя и отчество.
ему отвечают:нельзя так,что же это вы? ну имя поменять,ну фамилию,а зачем вам сразу все?
а он отвечает:понимаете,меня зовут Никита Виссарионович Троцкий :lol:
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение Наблюдатель » 01 сен 2005, 22:04

Спасибо за разъяснение. Нет , это все я. Про плохой русский язык-Ты меня огорошил. Может быть путанный? Но спорить не буду. По поводу юмора ты не прав абсолютно. Очень люблю зубоскалить, понимаю и ценю юмор. Тока своевременный, без издевки. Мне очень понравилось "про ослика у Эден. А замечания Ансвета--ваще.(не всегда) Часто я пишу не работе.ночью. Там нет русской клавиатуры, а мышкой по буквам бегать, за то время что мне позволяют...! По сему жеи опечаток должно быть много! А стиль меняется в соответствии с ситуациями, в которых себя ощущаю.
Ну что делать если я такой выдающийся писатель, сценарист, режисер и актер. Одно не еще не решил для себя- Я опередил свое время или задержался с ребятами в Серебрянном Веке?
Если хочешь, чтобы тебе никогда не врали - никогда не спрашивай
Наблюдатель

Новое сообщение Уэльбек » 01 сен 2005, 22:33

фраер писал(а):Ну что делать если я такой выдающийся писатель, сценарист, режисер и актер. Одно не еще не решил для себя- Я опередил свое время или задержался с ребятами в Серебрянном Веке?
как раз, вовремя.

фраер писал(а): По поводу юмора ты не прав абсолютно. Очень люблю зубоскалить, понимаю и ценю юмор. Тока своевременный, без издевки
Фраер, ничего, если я это в перлы сентября положу?

фраер писал(а): Мне очень понравилось "про ослика у Эден. А замечания Ансвета--ваще.(не всегда)
Да, у Еден отличное чувство юмора, но Ансвет - гений - я сам не всегда его понимаю. По сто раз перечитываю, пока дойдёт...
Уэльбек

Пред.

Вернуться в Психологическая помощь