"Конфликты, скандалы, разборки..."

На вопросы отвечает квалифицированный психолог

Новое сообщение Iguana » 23 авг 2007, 10:07

Titi, может он прочтет и вернется?))))
Pobeda, вот кое-кому не мешало бы у тебя пойчиться. Но он уже ушел и не сможет)))
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Titi » 23 авг 2007, 10:13

Да нет проблем, вот только шоб потом не говорили, что из-за меня вернулся, а как по мне, то бэз разницы, мне как бы и так не скучно,
" у нас тут все ткани веселенькие, обхохочешься" (из анекдота) ;)
Titi

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 23 авг 2007, 13:02

не знаю,во время ли я,если товариСЧ успел раскланяться,хотелось бы не в пустоту,думаю,Alan,ты еще зайдешь сюда,хоть бы и под видом гостя,поэтому все же скажу тебе.
Alan писал(а):Дядюшка_Мокуса я все таки надеялся, что Вы, как раз поддержите небольшой розыгрыш. И не примите личной обидой. Жаль. Извини, если задел лично.

могу поддержать розыгрыш,и даже большой могу,но какую связь имеет явно выраженное хамство с розыгрышами? Я тебе уже давно писал,что вначале мне твой стиль общения казался интересным,пока это не начало напоминать глумление,любой скандал со временем набивает оскомину.Я понимаю,что тебе хотелось подогреть интерес к собственной персоне,поэтому,когда упоминание твоего ника прекращалось больше чем на сутки,ты появлялся,но весьма агрессивно.Понимаешь ли,в чем дело,не пойми превратно поведение и чувство юмора форумчан,я не знаю,каков твой виртуальный опыт общения,но эмоции и тон,в отличие от мыслей,в переписке передаются не точно,и поэтому,когда ты пишешь кому-то на форуме "козел",то это трудно понять двояко,и если ты не знаком с человеком лично,не знаешь впецифики его общения,то можешь понять слово(или мысль)вполне прямолинейно.Мы здесь,дорогой,в большинстве своем друг с другом знакомы более или менее лично,поэтому нам легче понять друг друга,и простить,если придется. Если я поддену Каприс,к примеру,а она ответит мне взаимностью,то при встрече мы над этим,в крайнем случае, посмеемся,а может, и не вспомним.
Alan писал(а):Что касается "большого секса", то под этим не предполагналось ничего оскорбительного, а просто навеяло прочтение ваших впечатлений после пикника. Вот и все... Никак не предполагал, что будет такая реакция

мы оба с тобой понимаем,что это не так.Именно ради этой реакции ты и написал эту фразу.Честно скажу,не понятно мне такое поведение,когда человек в открытую оскорбляет людей,а потом искренне(надеюсь,что это так) извиняется за это.В первый раз меня это "купило",а теперь я воспринимаю это,как очередной "психологический эксперимент",после которого мне,например,будет сказано,что я не обладаю достаточным чувством юмора
Gardener писал(а):Ну-с? И с кем же вы теперь скандалить будете, господа скандалисты?

опаньки! А это может перенести в тему психологических зависимостей?
Сформулируем как "психологическая зависимость от Алана",вот он и сам говорил,что нам без него скучно.Я готов спорить,ругаться и отстаивать свою точку зрения перед оппонентом,пока не затупится перо(язык)((клавиатура)).Но если начинают хамить,то это уже переходит некую грань,и "за это на Западе бьют по морде пивной кружкой".Надо ли нам такое общение?
"такой хоккей нам не нужен" (с)
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение Caprice » 23 авг 2007, 14:52

Дядюшка_Мокус писал(а):Если я поддену Каприс,к примеру,а она ответит мне взаимностью,то при встрече мы над этим,в крайнем случае, посмеемся,а может, и не вспомним.

Дядюшка_Мокус, стопудово! И это уже не раз бывало :D :headbang:

Дядюшка_Мокус писал(а): "психологическая зависимость от Алана",вот он и сам говорил,что нам без него скучно

Лично мне без него вовсе даже и не скучно :D
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение бабочка » 23 авг 2007, 16:54

Хотя скандалы и несколько "оживляют" общение, я думаю что и без скандалов у нас здесь весело. Ох как не люблю ругаться, но если сильно заденут то............... могу. Кровь с разу закипает и уже о том что бы остановиться не может быть и речи. ;) :D
Благородство чувств не всегда сопровождается благородством манер.
бабочка

Новое сообщение Answet » 23 авг 2007, 22:01

Почитал и вспомнил... а ведь таки да! Тады вопрос прямо в лоб:
Gardener, а тебя нет желания поадминить еще один свингсайт?
Да разве можно обижаться на дураков, больных и Answeta
Answet
Кошачий разводящий

Новое сообщение Gardener » 24 авг 2007, 05:34

Answet, а что - там тоже много скандалят? ))))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение arik-13 » 24 авг 2007, 05:50

вот я все здесь прочитал и пришел к одной мысли :scratch: а не показать нам Всем ему :bootyshake:.Мне он не чего плохого не зделал но обидно за народ которого он обидел,хоть постояно он извенялся.
Может унего проблема все таки есть и он стараеться это все выплеснуть здесь,а мы все на это повелись :cry: Хоть кто его знает что вчеловека творится вдуше :(
arik-13

Новое сообщение Pobeda » 24 авг 2007, 10:04

А может у него такое "человеческое кредо"?
Ведь есть такие люди,которые счетают,что "он лучше и выше всех других", и ему всё по барабану. :cry: :roll:
Pobeda

Новое сообщение Answet » 24 авг 2007, 10:26

Gardener, да ты чё? Ангелы божьи, особенно Ансвет! Только вот админы почему-то ни как не задерживаются :roll: . Так что я на полном сурьезе, подумай. Кстати, самый большой свингпортал рунета ;)
Answet
Кошачий разводящий

Новое сообщение Gardener » 24 авг 2007, 10:29

Answet, ты не про Фулхаус, случайно?
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Answet » 24 авг 2007, 12:10

Gardener, тьфу на Вас! Фул давно уже в... модераторном месте. ;)
http://swinglife.ru/
Свинглайф, б. СвингПланета (админ-хозяин плюнул и ушел весной, но оставил все как есть), б. Свинганет
Answet
Кошачий разводящий

Новое сообщение Gardener » 24 авг 2007, 16:01

Доменное имя записано на некоего Редькина Сергея, твоего земляка, проплачено до марта 2008. Это тот самый беглый хозяин?.. И вообще, ты в курсе, что там за проблемы? Портал вроде же ведет кто-то, обновляет...
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Answet » 24 авг 2007, 21:49

Gardener, я так понимаю, хоть какой интерес появился ;). Счас, поем-покурю и в личку отпишусь
Answet
Кошачий разводящий

Новое сообщение sanechka » 24 авг 2007, 22:37

Во дела! А я никак не мог понять, куда свингпланета с форумом и чатом делась? Захожу туда- а там только доска объявлений и анкеты знакомств.
Спасибо, Answet, за ссылку. Там даже мой логин остался с паролем ещё со свингпланеты.)))
100 морей обошёл , что ж я свинг раньше не нашёл?
sanechka
Любитель поматросить

Новое сообщение arik-13 » 25 авг 2007, 01:07

Pobeda
есть конечно такие людиИзображениекоторые щитают что они лучьше всех,но мы стараемся держатся от таких подальше и если я или моя сладкая половинка замечаем то держимся подальше или просто не замечаемИзображение. Как говорится укаждого есть проблемы большие или маленькие но эти проблемы не должны выходить на окружающих.
arik-13

Пред.След.

Вернуться в Психологическая помощь