Сексуальные и психологические зависимости.

На вопросы отвечает квалифицированный психолог

Новое сообщение Alan » 19 авг 2007, 19:28

Зависимость ВСЕГДА предполагает ограничение свободы выбора. И тот, кто перенес это, думаю, не захотят повторить. Если, конечно хватит силенок вырваться...
Когда мало времени, тут уже не до дружбы - только любовь
Alan

Новое сообщение Alan » 21 авг 2007, 21:37

Natasha написала:Господа меня почему то последнее время снедает одна и та же мысль. Сколько не отрываюсь, гуляю, веселюсь и т.д. и т.п... А мне всё мало. Нету чувства удовлетворённости. Вернёмся с очередной вечеринки, и снова скука . Судя по отзывам многих других на этом форуме, везде проглядывает эта мысль. Странно к чему бы это?
Alan

Новое сообщение Titi » 22 авг 2007, 07:37

Алан, это ты нас спросил или сам себя? :roll:
Вообще-то, изначально не поняла, о ком и о чем ты написал, пока не увидела Наташин пост в другой теме.
Да, так о чем это ты? :roll:
Titi

Новое сообщение Alp » 22 авг 2007, 07:45

Alan писал(а):Судя по отзывам многих других на этом форуме, везде проглядывает эта мысль.

В очередной раз убедился, что "видеть мысли" в форумоских постах - удел избранных. Я таких мыслей здесь не смог увидеть. К чему бы это, доктор?
Alp

Новое сообщение Iguana » 22 авг 2007, 08:59

Alp, я конечно не доктор, но предполагаю, что раз мыслей мы не видим, то нам и доктор не нужен)). Помните как в "Алисе в стране чудес" Очумелый Заяц возмущался:"Что значит сесть на минутку?!!! Тебе было приятно, если бы на тебя кто-нибудь уселся?!!"(с)

Алан, а ты все все провоцируешь и ведешься на провокации. К чему бы это? ;) Уж не психологическая ли зависимость. Тут сказка есть в творчестве формовчан о просветленном мудреце Дао. Неплохо было бы тебе собрать кружок в теме про скандалы и конфликты и вслух ее почитать. И у Эден там еще есть прекрасная вещь под названием "Однажды на форуме". Надо повесить при входе в твой психологический раздел. Без обид, только. Просто пора уже остановиться. Причем всем участующим.

Вот тут почитай посты Эден "Про Мудреца Дао" и "Однажды на форуме"
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Alp » 22 авг 2007, 09:21

Iguana писал(а):Alp, я конечно не доктор, но предполагаю, что раз мыслей мы не видим, то нам и доктор не нужен)).

Красиво Вы мене диагноз выписали. Очень эллегантно. Этот пост написала моя жена и мне было не приятно читать Ваш кометарий. Вы тоже, как и Alan "видите" скуку в постах на форуме?
Iguana писал(а):Просто пора уже остановиться. Причем всем участующим.
Alp

Новое сообщение Iguana » 22 авг 2007, 11:18

Красиво Вы мене диагноз выписали. Очень эллегантно. Этот пост написала моя жена и мне было не приятно читать Ваш кометарий.

Alp, я очень извиняюсь, так как я никого не хотела обидеть. Вы меня неправильно прочитали. Я наоборот хотела сказать, что я с вами соверешенно солидарна. Ну а в том, что вы меня неправильно прочитали, есть доля и моей вины. Я видимо себя недостаточно ясно выразила. Просто я вас мало знаю и по постам не могу составить четкого представления, так что надеюсь, что вы меня простите.
И кроме того, я не ставила никаких диагнозов. Во-первых, я не доктор. А, во-вторых, говоря "мы" я имела ввиду и себя. Мне лично тут не скучно. Было бы скучно, я бы сюда не ходила.
И еще одна просьба. Не могди бы вы попросить жену, чтобы она тоже зарегилась. И путаницы не будет и будет еще один приятный человек для общения. Я надеюсь, что в конце корнцов вам тут понравиться.

Просто пора уже остановиться. Причем всем участующим.

Могу еще раз это повторить всем участвующим. ;)
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Alp » 22 авг 2007, 12:03

Iguana видимо я не правильно прочитал Ваше сообщение. За что приношу свои извинения.Меньше всего я здесь вижу скуку. Жена пошла мыть посуду и обдумывать вопрос регистрации на форуме. ;) Проблема ещё в том, что у нас один почтовый ящик. Открывать новый - лень. Остальное в личном сообщении для Вас.

P.S
А можно перейти на "ты"? :-)
Alp

Новое сообщение Iguana » 22 авг 2007, 12:27

Alp, ответ получила. Перехожу на "ты" с большим удовольствием! Я рада, что тебе и твоей жене тут не скучно! Приходите почаще. Пусть она только свои сообщения даже с вашего аккаунта подписывает, ну скажем "Жена Alp", у нас тут одно время муж Шивки делал пока не зарегился ;)
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Alp » 22 авг 2007, 13:17

Iguana принципиальное согласие о "Жены Alpa" получено.
:lol:
"Жена Alpa"
Alp

Новое сообщение ДеЖаВю » 22 авг 2007, 14:24

О зависимости , как и о многом другом можно сказать : ,, А , это философский вопрос .,,И что это значит? А то что понятие можнно рассматривать с абсолютно противоположных сторон.Т. е. и сположительной , и с отрицательной.Если говорить о так сказать зависимости от любви к другому человеку, то это очень индивидуально.Есть разные типы людей , как известно из психологии.Так один может и сам рад такой зависимости , ему с этим легче , у него слабый характер.Ну а сильной личности это может и мешать , но раз он сильная личность , то и сам легко от этой помехи и избавится.Можно много примеров придумать.Это просто самый элементарный.
Хобби _ тоже своего рода зависимость.
А может и свинг ......тоже .Да и не может , а так оно и есть.
Такое вот у меня мнение.Все мы зависим по - немножку когда - нибудь и где - нибудь :wav:
Сегодня для счастливого супружества у женщины должно быть много мужества.
ДеЖаВю

Новое сообщение Alan » 22 авг 2007, 17:46

Iguana писал(а):Алан, а ты все все провоцируешь и ведешься на провокации. К чему бы это?

Iguana
Какая провокация? О чем ты? У тебя нет ощущения, что ты сама увлеклась поисками несуществующего? Я просто перенес (как мог технически) вопрос с одного топика в другой, который считал для этого более подходящим! В чем же здесь провокация?! Может, прежде чем обвинять кого то в чем то стоит внимательно прочитать написанное или хотя бы спросить, что имелось в виду!
Действительно пора орстановиться "искать черную кошку в темной комнате! Особенно если ее там нет"!

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:

Все последние посты перечитал! Не нашел даже намека на провокацию! Не понимаю.

Добавлено спустя 44 минуты 38 секунд:

Дорогие друзья и единомышленники! Мое психическое состояние серьезно ухудшилось и мой лечащий врач-психиатр - главврач Маргулис интернет мне запретил! Он и сейчас маячит в моем окне. Скоро фельшер вырвет провода в моей палате. Не поминайте лихом. Мне будет Вас очень не хватать! Прощайте! :(
Alan

Новое сообщение Gardener » 25 авг 2007, 18:41

Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение KENG » 25 авг 2007, 18:51

Ваше число очков: 48

Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
Посылать, также как и помогать, нужно моментально, иначе будет поздно
KENG

Новое сообщение Zaenet » 25 авг 2007, 19:00

Ваше число очков: 28

Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.
Друзья познаются не в беде, а в радости…
Изображение
Zaenet
Активная бисексуальная леди

Новое сообщение Caprice » 25 авг 2007, 19:25

Ваше число очков: 30

Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Пред.След.

Вернуться в Психологическая помощь