Немного об анатомии или это должен знать каждый...

На вопросы отвечает квалифицированный психолог

Немного об анатомии или это должен знать каждый...

Новое сообщение Каппара » 23 сен 2005, 18:00

Мужчины -сильная половина человечества.Но почему то постоянные дискууссии на тему размера и формы, вопреки определению,ведутся с удивительным постоянством как в среде русскоязычных, и в среде ивритоговорящих женщин,а также среди мужчин.Видимо, ментальность и пол тут не причем.
Не для кого не секрет,что что есть и другие факторы, определяющие
успех интимной встречи,и одним из них, кстати не самым последним,является анатомическое строение женского полового органа.Знание особенностей строения органов партнерши и выбор подходящей позы во многом определяют успех встречи.
А потому у мужчины с небольшим членом есть реальный шанс быть
отличным Любовником(с большой буквы).
Дорогие Мужчины! Интересно узнать, что вы знаете об этом!
И это не простой интерес!!!Мы хотим ,чтобы Вы знали больше!!!
Тогда нам станет лучше!!!А если нам всем станет совсем хорошо, то мы обещаем забыть навсегда о параметрах длины и ширины, упоминании о которых приносят неприятные эмоции многим из Вас.
Каппара

Новое сообщение Iguana » 23 сен 2005, 18:04

Каппара! А женщинам высказываться можно?))
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Каппара » 23 сен 2005, 18:11

Конечно!
Каппара

Новое сообщение Шура » 23 сен 2005, 21:13

Поза "женщина сзади" не будет успешна, не смотря ни на какие "анатомические особенности" :D
Последний раз редактировалось Шура 24 сен 2005, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Женщины - это такая прелесть! Что у нас на уме, то у них везде!
Шура
Сын лейтенанта Шмидта

Новое сообщение Iguana » 24 сен 2005, 08:47

Шура! Мне бы очень хотелось услышать твое мнение, по поводу успешных поз, размеров и анотомических строений. Можешь ли ты с нами поделиться своим опытом?

Добавлено спустя 29 минут 42 секунды:

Заголовок сообщения:Re: Немного об анатомии или это должен знать каждый...

>|<>QBB<
Каппара писал(а):Не для кого не секрет,что что есть и другие факторы, определяющие
успех интимной встречи,и одним из них, кстати не самым последним,является анатомическое строение женского полового органа.Знание особенностей строения органов партнерши и выбор подходящей позы во многом определяют успех встречи.
А потому у мужчины с небольшим членом есть реальный шанс быть
отличным Любовником(с большой буквы).

Вот у меня возник вопрос. Как можно во время первой встречи(будь это встреча свингеров или встреча людей к свингу отношения не имеющих) узнать об "особенностях строения органов партнерши и выборе подходящей позы", да еще приспособить все это к длине полового органа, особенно, если принимать в расчест, что не каждый из мужчин гинеколог? Не предварительно же вести разведку боем? Да и как?
Лично мне кажется, что тут дело совсем не в этом.

Что касается размера члена, то это тоже зависит. Не раз я слышала мнение, что "главное не размер члена, а умение им пользоваться"! И еще я слышала(от женщины), что эту фразу придумал мужчина.
Возможно и мужчина, но чтобы там не было, я, все-таки, подозреваю(хотя, на сто процентов из-за отсутсвия опыта сказать не могу), что мужчины обладающие весьма скромными размерами полового органа, тоже тоже могут быть отличными любовниками. Но это тот самый случай, когда мне хочется сто раз услышать и не увидеть)). Не хочу никого обижать, но говорю честно, отбрасывая всякие условности(politicaiiy-corect, так сказать))).
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Каппара » 24 сен 2005, 09:28

Iguana писал(а):Вот у меня возник вопрос. Как можно во время первой встречи(будь это встреча свингеров или встреча людей к свингу отношения не имеющих) узнать об "особенностях строения органов партнерши и выборе подходящей позы", да еще приспособить все это к длине полового органа, особенно, если принимать в расчест, что не каждый из мужчин гинеколог? Не предварительно же вести разведку боем? Да и как?
Лично мне кажется, что тут дело совсем не в этом.

Игуана!Во время первой встречи люди знакомятся!(не мне тебе рассказывать)Люди общаются, обмениваются энергией, ищут друг в друге то, что по их мнению необходимо для перехода на следующую ступень общения.Кто то ищет в партнере личность,кому то важна больше ,чем остальное, внешность, кто то же ищет друзей для длительных отношений.

А элементарные знания анатомии необходимы непосредственно тогда, когда партнеры уже сделали свой выбор, и тогда успех интимной встречи зависит от их чуткости и опыта(который и подразумевает знание элементарной анатомии) .

А у женщин, анатомические особенности которых не позволяют получать удовольствие с мужчинами ,обладающими скромными размерами,есть свои маленькие секркты, как определить эти размеры уже на первой встрече, не травмируя потенциального партнера.(пусть придумает что нибудь , почему ему отказали)Правда ,Игуана, мы поделимся этими секретами со всеми желающими?
Каппара

Новое сообщение Iguana » 24 сен 2005, 09:56

Каппара, я думаю, что тут многие женщины эти секреты уже давно знают! Потому что я их от них и узнала)).

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:

>|<>QBB<
Каппара писал(а): Игуана!Во время первой встречи люди знакомятся!(не мне тебе рассказывать)Люди общаются, обмениваются энергией, ищут друг в друге то, что по их мнению необходимо для перехода на следующую ступень общения.Кто то ищет в партнере личность,кому то важна больше ,чем остальное, внешность, кто то же ищет друзей для длительных отношений.

А элементарные знания анатомии необходимы непосредственно тогда, когда партнеры уже сделали свой выбор, и тогда успех интимной встречи зависит от их чуткости и опыта(который и подразумевает знание элементарной анатомии) .

А если для перехода на следующую ступень нужно, как по Чехову:"В человеке должно быть все прекрасно. И лицо, и одежда, и душа и мысли."(с)? Не думаю, что с таким подходом когда-нибудь понадобиться переход на следущую ступень и знание элементарных анотомических особенностей. А если пойдешь на какой-то компромис с самим собой, то потом будешь долго жалеть о содеянном, как я уже не один раз убеждалась. И тут уже ничего не поможет, ни анатомические особенности, ни размеры члена, ничего вообще.
Так что по мне, для наступления полной гармонии с парнером, требует гораздо больше, чем совпадение поз, анотомических особенностей и размеров члена.
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Каппара » 24 сен 2005, 19:01

Iguana писал(а):А если для перехода на следующую ступень нужно, как по Чехову:"В человеке должно быть все прекрасно. И лицо, и одежда, и душа и мысли

Игуана!Мы живем в реальном мире.И как ты могла уже убедиться, в свинге найти партнера ,подходящего под определение Чехова, нелегко. А если необходимо еще и соответствие партнера твоему супругу, эта цель становится практически недостижимой.

Поэтому знание и умение и являются теми качествами, которые способны "амортизировать"определенные возникающие несоответствия.
Каппара

Новое сообщение Iguana » 24 сен 2005, 19:35

>|<>QBB<
Каппара писал(а): Игуана!Мы живем в реальном мире.И как ты могла уже убедиться, в свинге найти партнера ,подходящего под определение Чехова, нелегко. А если необходимо еще и соответствие партнера твоему супругу, эта цель становится практически недостижимой.

Поэтому знание и умение и являются теми качествами, которые способны "амортизировать"определенные возникающие несоответствия.

Каппара! Какое там нелегко! Практически невозможно! Соответсвие должно наступить у всех 4-х, ведь соответсвовать должны не только вам, но еще и вы.
Поэтому я не совсем понимаю, какие "знания" и "умения" могут спасти возникающие несоответсвия, ну скажем морального плана?
Вот, например, если мне партнер нравиться внешне и у него все более-менее в порядке с интеллектом, но меня абсолютно не устраивает его характер и раздражает его манера общения, то никакие "знания" и "умения" не спасут ситуацию. Лично я просто не стану их применять. Чтобы потом не было мучительно больно(с))), как бывало не однажды.

И это я говорю только о соотвествии себе. А ведь есть еще и мой муж и еще 2 человека, которые хотят, чтобы им тоже соответсвовали.

Поэтому, мне кажется, "знания" и "умения" могут спасти только "утопающих", которых в свинге интересует только физические аспекты, но не тех, кто ищет чего-то большего или полной гармонии.
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Шура » 24 сен 2005, 20:23

Iguana, как я тебя понимаю :cry: ....... , когда ты утверждаешь, что лучший свинг, это трендеж на кухне :D.
Шура
Сын лейтенанта Шмидта

Новое сообщение Iguana » 24 сен 2005, 20:40

Шура! Ну, во-первых, на кухне трендеть тоже можно не с каждым. Для тоже этого нужны определенные соответсвия.

Кстати, выражение "самый лучший свинг-это трендеж на кухне", выражение придуманное юзером со "Свинганет", подразумевающее, задушевные беседы, которые происходят до и после свинга.

Поэтому, уважаемый Шура, ты как всегда понял меня неправильно)). Но это неудивительно. Так как взгляды на жизнь у нас с тобой разные. И было бы грустно, Шура, если бы мы с тобой были бы друг на друга похожи. Во всяком случае, дорогой, мне бы пришлось начать с трансексуальной операции)). А об остальном я вообще молчу)).

ЗЫ. А почему ты не высказываешься о позах, знаниях и умениях? Колитесь, Шура, колитесь!(почти цитата). Было бы интересно послушать мнение специалиста, который без всякого "трендежа на кухне" сразу переходит непосрественно к делу, примяняя знания и уменя в жизнь! ;)
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Каппара » 24 сен 2005, 20:42

Iguana писал(а):Поэтому, мне кажется, "знания" и "умения" могут спасти только "утопающих", которых в свинге интересует только физические аспекты, но не тех, кто ищет чего-то большего или полной гармонии.

Во- первых таких немало.
А во-вторых,есть свингеры,которые все же готовы идти на компромисс...
И вот тогда Знания и Умения могут облегчить их положение.
Каппара

Новое сообщение Iguana » 24 сен 2005, 21:00

>|<>QBB<
Каппара писал(а):А во-вторых,есть свингеры,которые все же готовы идти на компромисс...
И вот тогда Знания и Умения могут облегчить их положение.

А можно с этого места поподробней? Что это за компромисы и как в таких случаях помогают знания и умения?
Для себя же я решила, что компромис - это не для меня. Потому что мне с моим характером знания и уменяния в таких случаях не помогают. Поэтому хотелось бы знать, как с этим справляются другие.
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Каппара » 24 сен 2005, 21:19

Шура! Я готова Вам помочь.
Шпаргалка номер раз.
Половая щель женщины может быть разположена следующим образом:
1)нижнее разположение "сиповка"-малая промежность близка к анусу.
наилучшая поза-мужчина сзади , женщина спереди в коленно- локтевом положении.
2)высокое положение "королевка"-щель близка к животу.
3)нормальное среднее-"ладушка"-классическая промежность.
Позволяет получение максимального удовольствия во всех позах
даже с мужчинами с относительно невыдающимся членом.

Вышепреведенная информация взята из справочника по сексологии,
впервые переведенного на русский язык с польского и опубликованного в России.
Каппара

Новое сообщение Шура » 24 сен 2005, 21:40

Каппара, спасибо за шпаргалку. Если когда нибудь мне предоставится случай сдавать тебе экзамен, я надеюсь она мне поможет :D
Ты лучше ответь на такой психологический парадокс - вопрос задавлся мужчинам, а отвечает одна Iguana.
Шура
Сын лейтенанта Шмидта

Новое сообщение Каппара » 24 сен 2005, 22:05

Шура писал(а):Каппара, спасибо за шпаргалку. Если когда нибудь мне предоставится случай сдавать тебе экзамен, я надеюсь она мне поможет
Ты лучше ответь на такой психологический парадокс - вопрос задавлся мужчинам, а отвечает одна Iguana.

Шура!Не хочу Вас расстраивать, но экзамена не будет, а единственным экзаменатором является сама наша Жизнь.
И я желаю Вам успеха.

Игуана же не отвечает на заданный вопрос, а пытается высказать свое мнение на интересующую ее тему, на что имеет полное право.
Каппара

След.

Вернуться в Психологическая помощь