Немного об анатомии или это должен знать каждый...

На вопросы отвечает квалифицированный психолог

Новое сообщение Baretta » 29 сен 2005, 20:58

А известно ли вам, что влагалище тоже тренировать можно?
А то дискуссия ведется в таком духе, что мужики опять чего-то должны в организьме "поправить". А уж если с маленьким родился- то сиди и знай свое место...
Гармонист у нас один, ну-ка, девочки, дадим!
По разочку надо дать- веселей будет играть!
Baretta

Новое сообщение Шура » 29 сен 2005, 21:06

Природа великодушна. Если в чем то обделила, то в другом одарит с лихвой.
Так у гармониста и с маленьким от девок отбоя нет :D
Женщины - это такая прелесть! Что у нас на уме, то у них везде!
Шура
Сын лейтенанта Шмидта

Новое сообщение Baretta » 29 сен 2005, 22:06

>|<>QBB<
Шура писал(а):Природа великодушна. Если в чем то обделила, то в другом одарит с лихвой.
Так у гармониста и с маленьким от девок отбоя нет :D

Да не совсем в этом дело... Просто я за взвешенный подход к вопросу (ну Весы я по гороскопу :) ) У гармониста с размерами все в порядке кстати :), не беспокойтесь...

Вот давайте порассудаем на тему дряблого влагалища, разношенного знаете ли родами и прочими жизнеными приключениями :) и состоянием которого его хозяйка никак не заморачивается, таким образом можно сказать плюя на ощущения, испытываемые партнером (типа: есть отверстие- и ладно!) и другим вариантом, когда женщина с помощью несложных упражнений может привести этот свой орган в подтянутое спортивное состояние и сама регулировать всю процедуру, почти независимо от размеров у мужчины.

Для этого нужно желание и немного силы воли.
Мне нравится когда женшшины начинают давать оценки и смаковать свои ощущения, а так же высказывают недюжинные познания о том, что партнер "должен" и как он "должен", а что он чувствует и что они тоже чего-то должны- об этом стыдливо умалчивается.
Baretta

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 29 сен 2005, 22:17

Baretta,мне кажется,что ты несколько утрируешь.Я тут с тобой по-мужски несолидарен.Никто не давал оценки и не говорил "должен" и "не должен",каждый делился своим мнением,своими вкусами,тут уж ничего не поделаешь,на вкус и цвет... как говорится
я согласен,что женщина может тренировать мышцы влагалища,одно другому не мешает(кстати,есть женщины,которые не могут натренировать мышцы влагалища - это как раз "немного об анатомии")
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение Алиса » 29 сен 2005, 22:30

Дядюшка Мокус писал(а):женщина может тренировать мышцы влагалища,одно другому не мешает
, а главное, не всегда помогает. Сколько влагалище не тренируй- дудочке трубу не перепеть. :oops: :roll:
Какое небо голубое...синее... звездное... На чем мы там остановились? :wink:
Алиса

Новое сообщение Наблюдатель » 29 сен 2005, 22:39

Читал и видел в магазине металлические шарики, которые желающие женщины вводят внутрь "полости". С этими шариками можно ходить дома и вне дома. Они вызывают рефлекторные сокращения мыщц. Количество шариков варьируется по желанию. Через какое-то время мыщцы "привыкают " быть сократившимися - в тонусе. Кроме того, через некоторое время у женщин появляется(или усиливается) умение произвольно сокращать эти мыщцы и это чрезвычайно нравится мужчинам. Шарики эти пришли из древнего востока. Когда-то их делали из других материалов. Ваш мужчина возможно захочет подарить вам шарики из бивня мамонта.(после удачной охоты)
Если хочешь, чтобы тебе никогда не врали - никогда не спрашивай
Наблюдатель

Новое сообщение Baretta » 29 сен 2005, 22:52

Дядюшка, да я не о вкусе и цвете толкую. Это, правильно, у каждого свое.
Слово "должен" не произносилось, но как правило в женских рассуждениях подразумевается.
Постоянно ведутся творческие изыскания как качественнее удовлетворить женщину (имеется ввиду не в этой теме, а вообще),
ищутся разные точки "жэ", позиции и прочее.
А что же с точкой "м"?
Типа "мужику все равно, он и так кончит"...

В теме речь не об этом, но я просто попытался порассуждать с другой позиции. Ежели на 6-ти страницах обсуждаются мужские размеры и их значение, то почему бы не порассуждать о женских- именно в этой деликатной области?
При чем тут размер груди если на то пошло?
Кстати нет женщин, которые не могут натренировать мышцы влагалища, поскольку речь идет о группе мышц и не одной, а нескольких, если только нет каких-то медицинских отклонений.
Baretta

Новое сообщение стесняюсь » 29 сен 2005, 22:58

сразу извиняюсь что пишу анонимно,т.к. стесняюсь .
был у меня кавалер с большим размером, при обхвате ладонью до смыкания пальцев не хватало см 2 .так вот входил он с большим трудом. и после завершения процесса - презерватива на члене не оказалось. влагалище так плотно обхватило член, что презерватив стянулся во время акта и оказался так глубоко внутри, что еле достали.
ну и кому это может нравиться? сплошной дискомфорт!
стесняюсь

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 29 сен 2005, 23:21

>|<>QBB<
Baretta писал(а):Типа "мужику все равно, он и так кончит"...

ну,тут уж я не согласен :lol:
Baretta писал(а):В теме речь не об этом, но я просто попытался порассуждать с другой позиции. Ежели на 6-ти страницах обсуждаются мужские размеры и их значение, то почему бы не порассуждать о женских- именно в этой деликатной области?

почему нет? рассуждаем ведь! в основном женщины говорили,а им интересней было о перце говорить
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение 2good4u » 30 сен 2005, 06:16

>|<>QBB<
стесняюсь писал(а):влагалище так плотно обхватило член, что презерватив стянулся во время акта и оказался так глубоко внутри, что еле достали.

Из этого могу сделать только один вывод: никогда не пользоваЛся презервативом, и не буду пользоваться в будущем. Если есть сомнения - лучше провериться у врача обоим партнёрам.
2good4u

Новое сообщение Шура » 30 сен 2005, 06:41

2good4u писал(а): Если есть сомнения - лучше провериться у врача обоим партнёрам.

Как вам это ноу-хау?
Всем, всем, всем! На свинг встречи приходить со справкой от врача. :D
Шура
Сын лейтенанта Шмидта

Новое сообщение СемёнСемёныч » 30 сен 2005, 07:10

>|<>QBB<
Шура писал(а):
2good4u писал(а): Если есть сомнения - лучше провериться у врача обоим партнёрам.

Как вам это ноу-хау?

И справка от вчерашнего числа считается не действительной, ...только "свеженькая",
...и так каждый раз: собрался на встречу- всем пройти медосмотр. :)
Этo твaё?-Ммммaё, Aткуда?-Аааттуда...
СемёнСемёныч

Новое сообщение 2good4u » 30 сен 2005, 08:10

>|<>QBB<
СемёнСемёныч писал(а):>|<>QBB<
Шура писал(а):

Как вам это ноу-хау?

И справка от вчерашнего числа считается не действительной, ...только "свеженькая",
...и так каждый раз: собрался на встречу- всем пройти медосмотр. :)

Я же написал "ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ"! А вы так взволновались, как будто сомневаетесь во всех ваших партнёрах. Или, может быть, в себе?
2good4u

Новое сообщение Шура » 30 сен 2005, 09:53

2good4u, тема презерватива в постели не обсуждаеться. Просто работает правило "по умолчанию".
Либо один из партнеров достает презерватив.... и им пользуются, либо ни кто из партнеров не достает презерватив.... и им не пользуются. :D
Шура
Сын лейтенанта Шмидта

Новое сообщение Танюха » 30 сен 2005, 18:34

>|<>QBB<
Baretta писал(а):
Вот давайте порассудаем на тему дряблого влагалища, разношенного знаете ли родами и прочими жизнеными приключениями :) и состоянием которого его хозяйка никак не заморачивается, таким образом можно сказать плюя на ощущения, испытываемые партнером (типа: есть отверстие- и ладно!) и другим вариантом, когда женщина с помощью несложных упражнений может привести этот свой орган в подтянутое спортивное состояние и сама регулировать всю процедуру, почти независимо от размеров у мужчины.

Для этого нужно желание и немного силы воли.
Мне нравится когда женшшины начинают давать оценки и смаковать свои ощущения, а так же высказывают недюжинные познания о том, что партнер "должен" и как он "должен", а что он чувствует и что они тоже чего-то должны- об этом стыдливо умалчивается.

Ну что ж, давайте порассуждаем ;) Женщина во время оргазма так работает теми самыми мышцами, что это, можно сказать, заменяет тренировку этих мышц подручными средствами... Таким образом, женщину с дряблым влагалищем можно либо обвинить во фригидности, либо ее партнера в несостоятельности, но ведь мы же здесь не для того, чтоб обвинять? ;)
Пойдем дальше...Да, опытная женщина легко может управлять процессом и тем самым сделать размеры мужчины менее важным фактором... Но ведь "может" и "хочет" - совсем не одно и тоже... А она, позвольте напомнить, тоже никому и ничего не должна! Точно так же, как и он ей ничего не должен...И не о чем тут умалчивать, просто в этой теме велось обсуждение размеров и форм, а отнюдь не техник...
А если тебе хочестя поговорить о тренировке мышц, то позволь задать тебе интимный вопросец... Изучал ли ты какие-либо техники по контролю семяизвержения?(практически все они основаны на тренировке мышц вокруг основания члена)
Отстань... Мне нельзя... Не хочу... Не сейчас... Не туда...
Танюха
Прелесть, какая стервочка!

Новое сообщение 2good4u » 01 окт 2005, 15:49

Шура писал(а):тема презерватива в постели не обсуждаеться. Просто работает правило "по умолчанию".
Либо один из партнеров достает презерватив.... и им пользуются, либо ни кто из партнеров не достает презерватив.... и им не пользуются

Ты конечно прав, что если люди хотят предохраниться, отказывать им нельзя. Но в то же время, возможно, я предпочту не заниматься сексом вообще, чем делать это в презервативе. Но мы отошли от темы.

Танюха писал(а):Да, опытная женщина легко может управлять процессом и тем самым сделать размеры мужчины менее важным фактором... Но ведь "может" и "хочет" - совсем не одно и тоже...

Просвети меня пожалуйста, разве такое "управление процессом" доставляет женщине какой-то дискомфорт в сексе? А насчёт контроля семяизвержения, так этого можно добиться и без тренировки мышц :) Просто это немного мм... нездорово ;) Но зато потом можно долбить хоть час без остановки.
2good4u

Пред.След.

Вернуться в Психологическая помощь