Все дороги ведут...в Свинг?!

На вопросы отвечает квалифицированный психолог

Все дороги ведут...в Свинг?!

Новое сообщение Каппара » 05 сен 2005, 17:15

Среди знакомых мне свингеров есть такие, которые пришли в свинг ,благодаря счастливому случаю.Хорошие друзья, мысли и фантазии о близких отношениях, совместный отдых и ....воплощение заветного желания.Условно назовем этот путь" эмпирическим".(определение, данное мной)
Есть другая категория свингеров.Супруги после N-ого количества лет стали отмечать "про себя "или вслух некоторый эмоциональный спад.
Один из супругов является инициатором привести третьего, или пару.
С большим или меньшим успехом(зависит от душевной интеллигенции)
супруг уговаривает свою половину.Первый удачный опыт.
Назовем зтот путь "сознательным."
А тема, над которой я задумалась и прошу вам помочь разобраться в ней следующая...

Каким образом влияет путь прихода свингера в Свинг на стиль его дальнейшей жизни и общения в мире Свинга?

Буду рада услышать ваши соображения, которые, думаю, будут интересны многим из нас.
Последний раз редактировалось Каппара 10 мар 2006, 08:07, всего редактировалось 1 раз.
Каппара

Новое сообщение Iguana » 05 сен 2005, 19:58

".....а какой был приход!"(из записок наркоммана))

Знаешь, Каппара, я думаю что что путь прихода свингера в свинг, на стиль его дальнейшей жизни и общения в мире свинга, влияет примерно также, как магнитные волны на Кольском полуострове на уровень интеллекта израильского гражданина.
Я, прочитав твой пост, вспоминала рассказы своих знакомых об их приходе в свинг и наблюдая за их стилем жизни, подметила, что стиль жизни у них совершенно одинаковый, а в свинг пришли разными путями и наоборот. А что касается моего собственного прихода и моего стиля жизни, то могу только сказать, что мой жизненный стиль "потрендеть на кухне" вызывает у многих свингеров гомерический смех, хотя, с многие из них пришли в свинг одним и тем же путем со мной.

Слушай, Каппара! А что тебя вдохновило на подвиг открыть подобную тему?
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Каппара » 05 сен 2005, 20:29

Мне, свингеру, с суперизбирательным характером и высокими морально -эстетическими требованиями к партнерам в свинге стало вдруг интересно, в какой мере, наш свингерский быт влияет на наше сознание, и наоборот...И путем несложных последовательных аналитических уморазмышлений, пришел мне в голову такой вопрос...
Исчерпывающего ответа у меня нет, свой опыт и опыт своих друзей достаточным для какого нибудь однозначного вывода не считаю, поэтому и решила обратиться к свинг-братве к корифеям прогрессивной Свингерской Мысли.
Каппара

Новое сообщение Iguana » 05 сен 2005, 20:36

Каппара! Ну я не знаю, согласишься со мной ты или народ, но мне кажется, что путь прихода в свинг на дальнейшую жизнь и общение в мире свинга, как сказал Конрад Карлович:
влияют столь же, сколько урожай сахарной свёклы в огороде на статистику солнечных протуберанцев в будущем году.
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 05 сен 2005, 20:40

возможно,тут есть какая-то закономерность,хотя я ее еще не уловил.Во всяком случае,причины прихода к свингу влияют на развитие свингерской жизни
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение Уэльбек » 05 сен 2005, 21:05

Каппара писал(а):Мне, свингеру, с суперизбирательным характером и высокими морально -эстетическими требованиями к партнерам в свинге стало вдруг интересно, в какой мере, наш свингерский быт влияет на наше сознание, и наоборот...И путем несложных последовательных аналитических уморазмышлений, пришел мне в голову такой вопрос...
Исчерпывающего ответа у меня нет, свой опыт и опыт своих друзей достаточным для какого нибудь однозначного вывода не считаю, поэтому и решила обратиться к свинг-братве к корифеям прогрессивной Свингерской Мысли.

У нашего психолога - поток сознания. Я тащусь...
Последний раз редактировалось Уэльбек 05 сен 2005, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Уэльбек

Новое сообщение Синбад » 05 сен 2005, 21:22

А нас в свинг привел вопрос - а что это там у соседа ТАКОЕ зелёное? Неужели трава? :lol:
Начитавшись статей в инете и насмотрелись порнухи и решили что в хозяйстве пригодится... такой опыт..

На повседневный же наш быт это увлечение влияет как насморк охранника в нашем супермаркете на внешнюю политику США.
Синбад

Новое сообщение Прелюдия » 05 сен 2005, 21:27

Конрад Карлович писал(а):влияют столь же, сколько урожай сахарной свёклы в огороде на статистику солнечных протуберанцев в будущем году.

Iguana писал(а):влияет примерно также, как магнитные волны на Кольском полуострове на уровень интеллекта израильского гражданина

Синбад писал(а):влияет как насморк охранника в нашем супермаркете на внешнюю политику США.

Каппара! Чувствуешь, тут уже новый конкурс пошел.:)
Последний раз редактировалось Прелюдия 05 сен 2005, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
Судьба сокрушает нас двояким образом: отказывая нам в наших желаниях и исполняя их.
Прелюдия

Новое сообщение Iguana » 05 сен 2005, 21:52

Прелюдия! Это не я писала. Я Конрада цитировла. А я вот что написала:

>|<>QBB<
Iguana писал(а):
влияет примерно также, как магнитные волны на Кольском полуострове на уровень интеллекта израильского гражданина.
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Прелюдия » 05 сен 2005, 22:05

Iguana писал(а):Прелюдия! Это не я писала. Я Конрада цитировла. А я вот что написала:

Iguana писал(а):

влияет примерно также, как магнитные волны на Кольском полуострове на уровень интеллекта израильского гражданина.

Исправилась :)
Судьба сокрушает нас двояким образом: отказывая нам в наших желаниях и исполняя их.
Прелюдия

Новое сообщение Iguana » 05 сен 2005, 22:10

Прелюдия! Да я не в обиде, что ты меня не цитировала, я просто не хотела, чтобы подумали,что мы такую классную фразу Конрада мне приписываем.))
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Наблюдатель » 06 сен 2005, 00:32

Каппара
я, к сожалению, не смогу тебе помочь в этом топике. Хотел бы, но... Прости!
Последний раз редактировалось Наблюдатель 06 сен 2005, 06:23, всего редактировалось 1 раз.
Если хочешь, чтобы тебе никогда не врали - никогда не спрашивай
Наблюдатель

Новое сообщение Answet » 06 сен 2005, 07:52

ИзображениеИзображение

ПыСы Садовнику: ДВА (!) смайлика
Да разве можно обижаться на дураков, больных и Answeta
Answet
Кошачий разводящий

Новое сообщение Leshiy » 06 сен 2005, 09:42

Каппара писал(а):обратиться к свинг-братве к корифеям прогрессивной Свингерской Мысли

а я бы это в перлы месяца поместил :)

а по теме.....мне тоже кажется, что путь прихода мало влияет на дальнейшее развитие...зависит от самих людей и от парнтнеров которые им попадаются на пути...
но больше все-таки от первого... у одних от неудачного опыта (даже не первого) "опускаются руки", а другие вполне успешно это переживают и продолжают дальше
Лучше два часа помолчать, чем всю ночь уговаривать.
Leshiy
Главный лесничий

Вернуться в Психологическая помощь