Комплексы из-за веса

На вопросы отвечает квалифицированный психолог

Новое сообщение Наблюдатель » 22 сен 2005, 11:08

Eden писал(а):Но ничто так не способствует прогрессу,как злость ..., спровоцированная желанием заткнуть за пояс обидчика.

я даже научился писать(ударение понятно где!) понятнее!
Если хочешь, чтобы тебе никогда не врали - никогда не спрашивай
Наблюдатель

Новое сообщение Лариска » 22 сен 2005, 14:50

>|<>QBB<
Gardener писал(а):Просто удивительно, как можно найти оправдание любому поступку ))) Нахамить, а потом сказать, что это была "шоковая терапия"... Начистить рыло, а потом сообщить, что это был специализированный чжанчдибангский массаж, последний писк моды... А можно вообще прибить... чтоб не мучался ))) Да здравствует гуманизьм! )))

Все старо, как МИР, Гарденер, всегда легче объявить кого-то хамом, чем предложить свое, что-нибудь новое и конструктивное.
А на счет "шоковой терапии", я могу рассказать, что называется из первых рук. В декабре месяце моему мужу сделали очень тяжелую операцию, наш семейный врач сказал ему через месяц, что пора бы вернуться к нормальной, полноценной жизни и начать заниматься сексом. Легко сказать, после того, как человеку удалили желудок, и все мышцы живота разрезаны, а самого-то шва нет - просто открытая рана. Когда муж попытался поплакаться ему в жилетку и рассказать, что он по весьма объективным причинам ни не хочет, а не может, врач просто достал свою записную книжку и сказал: "О.К., Диктуй адрес, я сам буду заходить к твоей жене, По-крайней мере будешь, уверен, что на мне она ничего не поймает". И вместо того, чтобы побежать
жаловаться на чёрствость и нетактичность врача в Мисрад бриют, муж начал заниматься собой (и мной :D ), а в марте месяце уже выступил на мини-фестивале.
Бывает такое состояние, когда душа просит тела...
Лариска

Новое сообщение Конрад_Карлович » 22 сен 2005, 15:37

Любопытненько у вас тут.....
Самое интересное, но тут правы все.... или никто... :lol:
Истина, как всегда - посередине и где-то рядом. Шоковая терапия - она полезна лишь сильному организму(психике) и даст ему хороший стимул к занятиям собой. Но, вот, тем, кто не очень уверен в себе - может и убить последние остатки уверенности в себе и тогда... хана может настать. Мудрый человек сам подсознательно или осознанно выберет каким путём пойти, а вот помочь ему может только тот, который следует в первую очередь принципу - "Не навреди" !!!
Конрад_Карлович

Новое сообщение ShineT » 22 сен 2005, 16:16

Конрад, во! :thumbup:

Осталось ждать Шакала, который появится "с такими 90, что мало не покажется!" ))))) Осталось пальцем показать на того, кому "не покажется" ))))
ShineT
Мятежный маг

Новое сообщение Эовин » 22 сен 2005, 18:06

Все правильно,иногда нужно и трезво оценить себя ,
шаг вперед бывает и от пинка под зад
просто почему то молчит автор темы :?: может уже похудел :roll:
Эовин

Новое сообщение Eden » 22 сен 2005, 21:52

Ситуация,описанная Лариской,хоть и режет слух,но довольно типична.Сразу вспомнился мой любимый фильм"Укрощение гнева".Николсон(на мой взгляд,гений)бесподобно сыграл в нем роль психолога,рядом с которым Норбеков-просто мальчишка с мокрой попкой.
Но с Конрадом я,пожалуй,не согласна.Думаю,что человек сильный, без воздействий извне способен достигнуть поставленной цели,ну а пинки под зад приносят несомненную пользу тому,кому контроль над ситуацией не под силу.
В остальном,все верно."Не навреди"-чудесное правило,жаль только,что желая помочь другим мы частенько вредим себе.И если Шакал со своими 90 вдруг появится на форуме,покажите пальцем на меня.Думаю,что нам обоим мало не покажется:-))
Да!!!Есть,что вспомнить!!!Вот только детям рассказать нечего...
Eden
Женщина века

Новое сообщение Zaenet » 26 сен 2005, 17:34

Eden писал(а):Думаю,что нам обоим мало не покажется:-))

Надеюсь, что ты не права. И shakal оценит наши усилия ему помочь! Мы же хотим как лучше, и не кто не виноват, что получается, как всегда….
Друзья познаются не в беде, а в радости…
Изображение
Zaenet
Активная бисексуальная леди

Новое сообщение Strong_Man » 26 сен 2005, 17:41

ну вот теперь я понимаю почему у меня вчера во время тренировки (жим лежа со 120 кг, вес для меня совсем не большой!!!) произожла досточно силная и неприятня травма руки... вам моя цифра 90 кг покоя не дает?!!! :)
Последний раз редактировалось Strong_Man 26 сен 2005, 17:54, всего редактировалось 1 раз.
Умение быть слабым - придает нам силу...
Strong_Man

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 26 сен 2005, 17:49

>|<>QBB<
Strong Man писал(а):ну вот теперь я понимаю почему у меня вчера во время тренировки (жим лежа со 120 кг, вес для совсем не большой!!!) произожла досточно силная и неприятня травма руки... вам моя цифра 90 кг покоя не дает?!!! :)

мне не дает покоя другое: вес для совсем не большой... чего? :oops:
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение Strong_Man » 26 сен 2005, 17:56

>|<>QBB<
Дядюшка Мокус писал(а):>|<>QBB<
Strong Man писал(а):ну вот теперь я понимаю почему у меня вчера во время тренировки (жим лежа со 120 кг, вес для совсем не большой!!!) произожла досточно силная и неприятня травма руки... вам моя цифра 90 кг покоя не дает?!!! :)

мне не дает покоя другое: вес для совсем не большой... чего? :oops:

подправил..я слово пропустил , когда печатал :)
Strong_Man

Новое сообщение Танюха » 26 сен 2005, 18:13

Strong Man,а что,ты и есть Shakal? Мне показалось,что разговор шел об его 90 кг,которые,ко всему,именно ему и не давали покоя.А твои 90 это где? Ты же,кажется,про 120 говорил? :roll:
Отстань... Мне нельзя... Не хочу... Не сейчас... Не туда...
Танюха
Прелесть, какая стервочка!

Новое сообщение sanechka » 26 сен 2005, 23:23

Он тоже весит 90 , выжимает 120 и у него колонки классные в машине.
100 морей обошёл , что ж я свинг раньше не нашёл?
sanechka
Любитель поматросить

Новое сообщение Strong_Man » 28 сен 2005, 06:55

>|<>QBB<
sanechka писал(а):Он тоже весит 90 , выжимает 120 и у него колонки классные в машине.

:headbang: выжимает больше , а работает со 120 , а в остальном все точно :)
Strong_Man

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 28 сен 2005, 08:53

>|<>QBB<
Strong Man писал(а):>|<>QBB<
sanechka писал(а):Он тоже весит 90 , выжимает 120 и у него колонки классные в машине.

:headbang: выжимает больше , а работает со 120 , а в остальном все точно :)

а к чему ты это сказал? Это какой-то новый комплекс?Или просто похвастался?Ну молодец.
"Береги руку,Сеня! :chain: " (с)
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение Strong_Man » 28 сен 2005, 12:26

:gib: ну спасибо , а то я не знал молодЕц я или мОлодец... а теперь знаю ...
Последний раз редактировалось Strong_Man 28 сен 2005, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
Strong_Man

Новое сообщение Zaenet » 28 сен 2005, 16:00

>|<>QBB<
Strong Man писал(а)::gib: ну спасибо , а то я не знал молодЕц я или мОлодец... а теперь знаю ...

А чЁ ты сегодня такой злой?
Друзья познаются не в беде, а в радости…
Изображение
Zaenet
Активная бисексуальная леди

Пред.След.

Вернуться в Психологическая помощь