Комплексы из-за веса

На вопросы отвечает квалифицированный психолог

Комплексы из-за веса

Новое сообщение shakal » 31 авг 2005, 08:50

Подскажите.Я полный и из-за этого стесняюсь пойти на вечерику свингеров.Неужели из-за веса можно поставить крест на свинге?Пары обычно ищут не толстых.Что делать?Я не очень толстый:при росте 1,70,вес 98 кг.
shakal

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 31 авг 2005, 09:04

есть очень много пар,в которых у одного или обоих партнеров лишний вес.И вообще,на вкус и цвет,как говорится...Кому-то худенькие нужны,кому-то высокие,одним блондины нравятся,другим зеленоглазые ;) не нужно ставить крест,тем более даже не попробовав
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Re: Комплексы из-за веса

Новое сообщение Answet » 31 авг 2005, 09:17

>|<>QBB<
shakal писал(а): Пары обычно ищут не толстых.

Пары обычно ищут пары!
Да разве можно обижаться на дураков, больных и Answeta
Answet
Кошачий разводящий

Новое сообщение Balding » 31 авг 2005, 09:26

Я вижу два варианта решения проблемы: или перестать стесняться или похудеть.
Если можешь не писать - не пиши.
Balding
Лицо интеллигентной национальности

Новое сообщение Алиса » 31 авг 2005, 09:27

Balding писал(а): или перестать стесняться

Это к психологу ;)
Какое небо голубое...синее... звездное... На чем мы там остановились? :wink:
Алиса

Новое сообщение Answet » 31 авг 2005, 09:44

Судя по соседнему топику, у товарища еще и жена "не в теме"...
А, вкупе с вышеуказанным, выставление свих ТТХ очень уж похоже на классическое "ищу девушку для создания свинг-пары"... :?
Таки настаиваю на своем первом ответе ;)
Answet
Кошачий разводящий

Новое сообщение Dok » 17 сен 2005, 15:21

>|<>QBB<
shakal писал(а):Подскажите.Я полный и из-за этого стесняюсь пойти на вечерику свингеров.Неужели из-за веса можно поставить крест на свинге?Пары обычно ищут не толстых.Что делать?Я не очень толстый:при росте 1,70,вес 98 кг.

Это не очень толстый???Ну,тогда я рядом с тобой дистрофик:-)Не в обиду братан,жри меньше , член будет больше и комплексов поубавится:-)А если при всех твоих прелестях,ты ещё и один,то твои шансы в свинге равняются нулю.Это горькая,но правда.
О времена,о нравы........:-)
Dok
Наш человек

Новое сообщение Iguana » 17 сен 2005, 15:58

shakal! Мне кажется, что Dok совершенно прав, хоть и высказался не в самой корректной форме.
Надо заняться собой. Это, кстати, никогда не поздно сделать. Диетолог, спорт-зал -это, собственно, и весь секрет. :evil3:
И ничего страшного в этом нет. Можешь мне поверить)).
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Багира » 21 сен 2005, 20:02

Dok писал(а):
shakal писал(а):...Я не очень толстый:при росте 1,70,вес 98 кг.

Это не очень толстый???Ну,тогда я рядом с тобой дистрофик:-)Не в обиду братан,жри меньше , член будет больше и комплексов поубавится:-)А если при всех твоих прелестях,ты ещё и один,то твои шансы в свинге равняются нулю.Это горькая,но правда.

Совет дан в стиле Норбекова. Жестко и прямо.На что он рассчитан? Разозлить человека и вызвать у него озлобление?
А может быть добавить комплекс еще большей неуверенности в себе?
Багира
Мелодия ночи

Новое сообщение Eden » 21 сен 2005, 21:24

Думаю,что это,своего рода,"шоковая терапия".Метод,который последнее время имеет широкое применение в психологии,психиатрии,а так же в других важных отраслях конвенциональной и неконвенциональной медицины.
Ничто так не помогает изменить ход привычных вещей,как стрессовая ситуация.
К примеру,одна наша знакомая ежедневно выкуривала по 3 пачки сигарет,и никакие уговоры близких,а так же традиционные и нетрадиционные методы,в которые были вложены немалые средства не играли никакой роли,пока однажды в общественном транспорте не услышала от совершенно незнакомого человека:"Мадам,закройте рот,от вас воняет,как от протухшей пепельницы".Сегодня она готова расцеловать этого хама,поскольку тут же бросила курить...
Другая,запустив себя после развода, по-настояшему занялась своим совершенством после случайно брошенных в ее адрес слов"И кто же тебя такую страшненькую полюбит?"Сегодня она настоящая красавица,и от поклонников нет отбоя.
И, кстати,нередко слышала от подруг,что всвязи с лишним весом,от разговоров к делу они переходили именно тогда,когда их больно ранили замечания других.И это не секрет.
Вот и медикам,для того,чтоб заставить человека по-настояшему бороться за жизнь,иногда приходиться приоткрыть перед ним лицо смерти,и нет методов более жестоких и более действенных ,чем этот.
К чему это я?А к тому,что диктовать прописные истины легко,и ежели до появления на форуме Шакал не догадывался,что худеют от диеты и интенсивной физической нагрузки,то спасибо всем,кто внес свою лепту в его ликбез:-))
Да!!!Есть,что вспомнить!!!Вот только детям рассказать нечего...
Eden
Женщина века

Новое сообщение Танюха » 21 сен 2005, 21:48

Мне кажется понятие лишнего веса очень относительно...
Главное, чтоб человек глядя на себя в зеркало видел эстетичную и ухоженную фигуру, был собой доволен... Вес еще не главное, "на любой товар есть свой купец" Посто будьте в ладу с самим собой.
А вот если вам не нравится как вы выглядите или вы просто решили сменить имидж, то пора браться за работу, а не ныть про недостатки фигуры...
Отстань... Мне нельзя... Не хочу... Не сейчас... Не туда...
Танюха
Прелесть, какая стервочка!

Новое сообщение Gardener » 22 сен 2005, 06:03

Просто удивительно, как можно найти оправдание любому поступку ))) Нахамить, а потом сказать, что это была "шоковая терапия"... Начистить рыло, а потом сообщить, что это был специализированный чжанчдибангский массаж, последний писк моды... А можно вообще прибить... чтоб не мучался ))) Да здравствует гуманизьм! )))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Strong_Man » 22 сен 2005, 08:07

>|<>QBB<
Eden писал(а):Думаю,что это,своего рода,"шоковая терапия".Метод,который последнее время имеет широкое применение в психологии,психиатрии,а так же в других важных отраслях конвенциональной и неконвенциональной медицины.
Ничто так не помогает изменить ход привычных вещей,как стрессовая ситуация.
К примеру,одна наша знакомая ежедневно выкуривала по 3 пачки сигарет,и никакие уговоры близких,а так же традиционные и нетрадиционные методы,в которые были вложены немалые средства не играли никакой роли,пока однажды в общественном транспорте не услышала от совершенно незнакомого человека:"Мадам,закройте рот,от вас воняет,как от протухшей пепельницы".Сегодня она готова расцеловать этого хама,поскольку тут же бросила курить...
Другая,запустив себя после развода, по-настояшему занялась своим совершенством после случайно брошенных в ее адрес слов"И кто же тебя такую страшненькую полюбит?"Сегодня она настоящая красавица,и от поклонников нет отбоя.
И, кстати,нередко слышала от подруг,что всвязи с лишним весом,от разговоров к делу они переходили именно тогда,когда их больно ранили замечания других.И это не секрет.
Вот и медикам,для того,чтоб заставить человека по-настояшему бороться за жизнь,иногда приходиться приоткрыть перед ним лицо смерти,и нет методов более жестоких и более действенных ,чем этот.
К чему это я?А к тому,что диктовать прописные истины легко,и ежели до появления на форуме Шакал не догадывался,что худеют от диеты и интенсивной физической нагрузки,то спасибо всем,кто внес свою лепту в его ликбез:-))

браво ... у меня при росте 173 вес 90 кг :) ;) ..правда там такие 90 , что мало не покажется :)
Умение быть слабым - придает нам силу...
Strong_Man

Новое сообщение Answet » 22 сен 2005, 08:47

Gardener, тот редкий случай, когда я согласен с админом.
Хотя... Скорее, не с админом, а просто - с мужчиной!

Eden, удивила... Вот от тебя то как раз и не ожидал. Я сам постоянно мучаюсь, как в вежливой форме отказать женщине... Жалкие центер веса - просто ерунда, по сравнению с "культурно сказать даме, что она несколько не возбуждает" :). НЕ ДАЙ Бог прямо сказать вашей братии, что она - не красива (поежившись) :roll:

shakal. на парся! Моей супруге, с её бараним весом, нравятся ТОЛЬКО полные мужчины, даже с "брюшком". Черт их разберет, этих баб! :)
Answet
Кошачий разводящий

Новое сообщение Наблюдатель » 22 сен 2005, 10:38

Адресовано исключительноEden

Eden писал(а):готова расцеловать этого хама

Хамы всякие нужны,
хамы всякие важны!
глядишь, человек и изменится.
:D :D :D
Answet писал(а):НЕ ДАЙ Бог прямо сказать вашей братии, что она - не ......
тоже припоминая и
Answet писал(а):(поежившись)
Если хочешь, чтобы тебе никогда не врали - никогда не спрашивай
Наблюдатель

Новое сообщение Eden » 22 сен 2005, 10:56

Народ! Можно сколько угодно злиться на других,и при этом не делать никаких попыток к собственному совершенству.Но ничто так не способствует прогрессу,как злость на самого себя,спровоцированная желанием заткнуть за пояс обидчика.Отсувствие веры и жалости к нам окружающих,лишь только укрепляет нашу веру в собственные силы.И кстати,по поводу "мордобоя":самыми мудрыми и закаленными бойцами,как правило,становятся те,кто однажды был кем-то бит.Так на пользу ли нам тепличные условия,лесть и благородная ложь?
П.С.К посту Дока,а так же моему видению проблемы комплекции,сказанное отношения не имеет.
Да!!!Есть,что вспомнить!!!Вот только детям рассказать нечего...
Eden
Женщина века

След.

Вернуться в Психологическая помощь