Что делать? Как быть?

На вопросы отвечает квалифицированный психолог

Что делать? Как быть?

Новое сообщение shakal » 31 авг 2005, 08:15

Всем привет.Подскажите,как правильно поступить?Когда в постели,жена согласна попробовать с кем-нибудь ещё.Но после бурного траха,у неё желание пропадает,даже не хочет разговаривать на эту тему.А хочется попробовать.Идти налево не хочется.А однообразие скоро надоест.Подскажите,что делать?
Последний раз редактировалось shakal 31 авг 2005, 09:48, всего редактировалось 1 раз.
shakal

Re: Что делать?Как быть?

Новое сообщение Answet » 31 авг 2005, 09:22

>|<>QBB<
shakal писал(а): Когда в постели,жена согласна попробовать с кем-нибудь ещё. Но после бурного траха...

Трахай не бурно! :oops:
Да разве можно обижаться на дураков, больных и Answeta
Answet
Кошачий разводящий

Новое сообщение helga » 31 авг 2005, 10:02

Вообще не трахать!! - пока не взмолится найти ей мужика в два часа ночи!! :)))
Хорошо-то как, Настенька!...
helga
Чудо природы

Новое сообщение Каппара » 31 авг 2005, 16:19

Мне кажется. Что Вам стоит обсудить тему свинга с женой, когда она находится в приподнято- возбужденном состоянии.
Опишите ей Ваши фантазии, спросите о ее фантазиях, постарайтесь развить их, с указанием возможных мест,условийй,в которых фантазии могут осуществиться. Этот прием нередко используют психоаналитики.Таким образом фантазии "входят" в действительность, т.к. при этом женщина испытывает положительные эмоции, сопровождаемые возбуждением.
Это может привести к тому,что впоследствии воспоминания или упоминания об этом будут ассоциироваться с положительными эмоциями, и реакция будет другой.
Не хочу обещать быстрого обязательного результата, т.к.есть много данных и причин, исходя из которых желаемый вами результат запоздает прийти.
Каппара

Новое сообщение Answet » 31 авг 2005, 17:18

Ага... я понял!
Значица... у меня "находится в приподнято- возбужденном состоянии"
Каппара писал(а): ...спросите о ее фантазиях, постарайтесь развить их, с указанием возможных мест,условийй,в которых фантазии могут осуществиться

- Дорогая, а не хочешь ли ТАКИХ два? Дафай пофантазируем: куда их... кгхм... (с указанием возможных мест)!
Каппара писал(а): Этот прием нередко используют психоаналитики.

Никогда не сомневался, кто на самом деле есть главные извращенцы!
Каппара писал(а): Таким образом фантазии "входят" в действительность, т.к. при этом женщина испытывает положительные эмоции, сопровождаемые возбуждением.

Абсолютно верно! От одновременного вхождения парочки фантазий у женщины не только бывают "положительные эмоции, сопровождаемые возбуждением", а и реально крышу сносит!

Не знаю, насколько после этого будет "быстрый обязательный результат", но, лично мне кажется, что уже вполне можно перейти к рассказам о soft-свинге... 8)
Answet
Кошачий разводящий

Новое сообщение helga » 31 авг 2005, 19:22

Ансвет - хиханьки хаханьками, но если когда женщина сексуально голодна, ей лезут в голову всякие фантазии, которыми она "подстегивает" свою страсть -то почему бы действительно не улучить момент и вовремя прелюдии -не нашептать на ушко, что ее "сказка" может стать "былью"?
helga
Чудо природы

Новое сообщение Answet » 31 авг 2005, 21:35

На самом деле есть более простой и, главное, действенный способ соблазнения собственной жены на свинг. И без всяких душещипательных бесед с психотерапистами...
Уж если действительно "жена согласна попробовать с кем-нибудь ещё" и теоретически её это возбуждает, то... классическое соблазнение женщины будет самое то ;) . Грамм столько-то Мартини с водкой в компании потенциальных партнеров, эротичная музыка, танцы с поглаживанием за попу, поцелуи (дальше продолжать?), пятое-десятое и вот уже пьяненько-веселая супруга танцует-обнимается с другим мужчиной, присели на диванчик, рука на грудь (собственной жены!) как бы невзначай, минуток через ...цать уже и ножку гладишь, а вот и повыше чуток...
Вообще не понимаю: КАК можно НЕ соблазнить женщину?
Answet
Кошачий разводящий

Новое сообщение Iguana » 31 авг 2005, 21:37

Answet! Тогда ты о женщинах ничего не знаешь)). Вот попробуй соблазни Нимфу. Она ведь тебя после первого поглаживания отправит сделать то, что можно сделать за 50 латов))).
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение batwoman » 06 сен 2005, 14:35

А кто поможет мне, когда я сама не знаю, чего хочу? И в постоянной дипрессии, сама не знаю отчего.
Может глупо, но я всё время хочу чего-то такого... , иногда я думаю, что я аморальна, и не хочу думать исякую чушь...
Как-то год назад муж намекнул на свингерство, я сказала, что он, просто извращенец, хотя сама тоже не отличаюсь святостью мысли... Но он то не знает мои мысли, я даже в страшном сне не могу представить, что ему расскажу о всех своих сумасшедших фантазиях.
Теперь он уже отвергает всякие свингерства, а меня тянет туда, но сказать ему не могу...
И самое ужасное: я ловлю себя на мысле, что нет интересных мужчин, есть для общения, для разговоров, но вокруг меня нет ни одного мужика, которого бы я захотела.
Может просто старая? ( и уже никогда не испытаю вагинальный оргазм, время ушло :cry:
batwoman

Новое сообщение helga » 06 сен 2005, 15:28

батвоман писал(а):Как-то год назад муж намекнул на свингерство, я сказала, что он, просто извращенец, хотя сама тоже не отличаюсь святостью мысли...

а зачем же тогда обзываться, если и саму посещают подобные идеи?...ведь не чужой же человек, а муж, кто еще сможет понять и разделить фантазии?
helga
Чудо природы

Новое сообщение batwoman » 06 сен 2005, 15:34

Не могу быть откровенна, ничего не могу с собой поделать, как сказать и не упасть в его глаза, я не могу предвидеть его реакцию.
batwoman

Новое сообщение Gardener » 06 сен 2005, 15:40

Ничего не понял... вернее понял, что у вас, batwoman, с мужем отсутствует искренность и взаимопонимание в отношениях. Тогда вам не о сексуальных фантазиях думать надо, а о том, как установить откровенные и доверительные отношения в семье. Без чего, по моему мнению, все остальное просто невозможно.
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение helga » 06 сен 2005, 15:44

Батвоман -ведь, как я поняла, он сам первым однажды заводил разговор о свинге. Значит, счел это делом привлекательным. Тогда, не думаю, что Вы таки "упадете в его глазах", если скажете, что размышляли и интересовались на эту тему и признаете, что были тогда неправы и погорячились, а теперь -готовы попрoбовать...
helga
Чудо природы

Новое сообщение Уэльбек » 06 сен 2005, 15:49

А кто поможет мне, когда 1[я сама не знаю, чего хочу?} И 2[в постоянной дипрессии], 3[сама не знаю отчего].
Может глупо, но 4[я всё время хочу чего-то такого]... , иногда 5[я думаю, что я аморальна], и не хочу думать исякую чушь...
Как-то год назад 6[муж намекнул на свингерство], я сказала, что 7[он, просто извращенец], хотя сама тоже не отличаюсь святостью мысли... Но он то не знает мои мысли, 8[я даже в страшном сне не могу представить, что ему расскажу о всех своих сумасшедших фантазиях.]
Теперь он уже отвергает всякие свингерства, а 9[меня тянет туда, но сказать ему не могу]...
И самое ужасное: я ловлю себя на мысле, что 10[нет интересных мужчин, есть для общения, для разговоров, но вокруг меня нет ни одного мужика, которого бы я захотела.]
11[Может просто старая?] ( и 12[уже никогда не испытаю вагинальный оргазм], время ушло

Batwoman, скобками я отметил слова, указывающие на..., скажем, вопросы. Люди здесь добрые и отзывчивые, но без дополнительных пояснений им будет тяжело Вам помочь
Последний раз редактировалось Уэльбек 06 сен 2005, 15:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Уэльбек

Новое сообщение helga » 06 сен 2005, 15:53

Уэльбек -как я понимаю, ударение на "А кто поможет мне?..." как вопрос чисто риторический...
helga
Чудо природы

Новое сообщение batwoman » 06 сен 2005, 15:58

Целый месяц разглядывала форум, пока решилась что-то написать
Уже жалею, что написала ... Так меня раскритиковали
Сама себе помогу...
batwoman

След.

Вернуться в Психологическая помощь