Проверка готовности к выезду на пикник с новичками.

На вопросы отвечает квалифицированный психолог

Приедете ли вы на пикник с новичками?

Я ветеран, приеду
15
65%
Я новичок, приеду
2
9%
Я ветеран, не приеду
6
26%
Я новичок, хочу но сомневаюсь
0
Нет ответов.

Всего голосов : 23

Новое сообщение Синбад » 29 авг 2005, 20:49

Спасибо за инфу ребята, и отлично что заранее предупреждаете.
Мы вообще то в свинге не новички. Хотя и не то чтобы вагон опыта. Просто в посление пол года мы занимаемся нашими близнецами исключительно, времени и желания не оставалось ни на что..

- ты давно форум наблюдаешь?
Да, пару месяцев. Среди вас много замечательно толковых и остроумных ребят. Мы будем ужасно рады пообщаться в реале.
Синбад

Новое сообщение Iguana » 29 авг 2005, 20:53

Синбад! И мы тоже будем очень рады! Добро пожаловать!
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Eden » 29 авг 2005, 21:29

А !!Так ты просто не на ту кнопку нажал))Игуана! Запиши товарища в команду Наставников:-)
Да!!!Есть,что вспомнить!!!Вот только детям рассказать нечего...
Eden
Женщина века

Новое сообщение Синбад » 29 авг 2005, 21:36

Eden писал(а):А !!Так ты просто не на ту кнопку нажал))Игуана! Запиши товарища в команду Наставников:-)

Ну ка просветите ка где у нас "та" кнопка :D
Новичек я, новичёк на форуме... Так что правильную кнопку нажал
Синбад

Новое сообщение Каппара » 29 авг 2005, 21:42

Место выбрано , т.к. 1)большинству желающих приехать место географически удобно.
2)Парк на берегу моря,окружен лесом.
3)находится на побережье моря
4)Есть столы и вода .
5)Есть полянки для желающих погонять мяч.

Детей по мнению большинства не берем.
Прибытие на место в пятницу, 14.10.05. в 18-00
Подробности будут оговорены ближе к событию.

Если есть у кого нибудь места получше, мы открыты для предложений.
Каппара

Новое сообщение Iguana » 29 авг 2005, 21:51

Каппара! Место парк Ашкелон? Есть еще предложения?
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Танюха » 29 авг 2005, 22:15

Парк Ашкелон это хорошая идея...Я за!
И впринципе 14 октября хорошая дата...но неужели пикник это такое трудоемкое мероприятие требуещее почти 2х месячной подготовки????
Отстань... Мне нельзя... Не хочу... Не сейчас... Не туда...
Танюха
Прелесть, какая стервочка!

Новое сообщение Синбад » 29 авг 2005, 22:33

Вообщето парк ашкелон - далековато. Мы сами из центра, но детей придётся везти на север. Оттуда на юг. Всю пятницу на разъезды убьём и бак бензина. Но если большинство "за" то мы попробуем.

Кроме того - лес - после восьми будет темно как у негра подмышкой.
Как там со светом то?

Ещё "новички" кроме нас будут? Если нет, то предлагаю встречу переименовать. Обратил внимание на то, что к точности формулировок тут у некоторых трепетное лтношение.

Танюха писал(а):...но неужели пикник это такое трудоемкое мероприятие требуещее почти 2х месячной подготовки????

Вообщето два месяца эт конечно перебор. Если хотите сделать пораньше - можно и пораньше. В октябре может быть уже прохладно купаться.
Синбад

Новое сообщение Iguana » 29 авг 2005, 23:32

Просто 2 сентября многие еду на север на отдых, который организовал Бернардито. 16 сентября намечена вечеринка у Флагмана в "Папа Кейф". Для некоторых, которые захотят посетить все мероприятия накладно немного будет. А потом сплошные праздники начинаются. Новый год, который многие захотят встретить в кругу родственников или со старыми друзьями. Вот мы подумали и решили, что 14 октября дата вполне приемлемая. Сразу после йом Кипура и перед Суккотом. Но если у вас есть другие соображения, то предлагайте.

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:

>|<>QBB<
Синбад писал(а):
Ещё "новички" кроме нас будут? Если нет, то предлагаю встречу переименовать. Обратил внимание на то, что к точности формулировок тут у некоторых трепетное лтношение.

Синдбад, Каппара где-то написала, что к ней в личку записалась 5 новеньких. Голосовать не захотели, так как их наши размышлизмы и трепетное отношение некотрых к формулировком немного напрягли. Но обещались быть. А по мне, новенький, старенький, не очень новенький не самое в этой встрече важное. Главное, что мы очередной раз соберемся и прекрасно проведем время. Говоря о новеньких, мы просто хотели привлечь на мероприятия всех, кто на них ни разу не был. И не для того, чтобы им чем-то помочь, а просто чтобы пообщаться.
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Balding » 30 авг 2005, 07:31

Синбад писал(а):Ещё "новички" кроме нас будут? Если нет, то предлагаю встречу переименовать.

Переименовывать не надо, а вот дать подзаголовок (в скобочках, для "ветеранов") -=Свинг-слихот 2=- - самое то.
Изображение
Если можешь не писать - не пиши.
Balding
Лицо интеллигентной национальности

Новое сообщение Leshiy » 30 авг 2005, 08:48

Balding писал(а):Переименовывать не надо, а вот дать подзаголовок (в скобочках, для "ветеранов") -=Свинг-слихот 2=- - самое то.

да! да! именно!! со времени нашего первого слета "свинг-лихот" скоро будет ровно год!! а за год много чего поднакопилось :)
Лучше два часа помолчать, чем всю ночь уговаривать.
Leshiy
Главный лесничий

Новое сообщение Iguana » 30 авг 2005, 08:52

Leshiy! И не говори, Leshiy! Надо будет в аналах форума отметить, что скоро стукнет год с самого первого в истории слета.)))
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Eden » 30 авг 2005, 17:02

Балдинг,Лешик! Ну чего такого страшного у нас накопилось за этот год,чтобы назрела необходимость просить прощения друг у друга?Ну,подумаешь,кто-то тебя на форуме не понял,кого-то не понял ты сам,кто-то проявил излишнюю эмоциональность,кто-то ,наоборот,в силу своего склада решил промолчать там,где от него ждали поддержки,ну и что?Мы все разные,и в этом заключается прелесть виртуального общения.Ну а реал диктует свои правила,как справедливо заметила Игуана.Так зачем же омрачать реальное общение с друзьями мыслями о том,что тебя зацепило в виртуале?
Мне и на первом слете подумалось"А почему, именно,"слихот"?"Разве кто-то виноват перед ребятами,с которыми"не сложилось",в том,что, в свое время, не возникло химии на почве свинга,или сблизиться не позволило различие интересов и взглядов?это же так естественно,что у каждого из нас свои вкусы,свои запросы,свой собственный выбор интимных друзей.Но это нам совсем не мешает каифовать от общения на дружеских вечеринках и встречах.
Но название топика я бы,все равно, сменила.Новички-не стихийное бедствие,чтоб проверять готовность к встрече с ним.И даже, если эти несколько сомневаюшихся пар решат присоединиться к нашей компании,они станут частью нас,и мы встретим их,как встречаем друзей,ну а сомневаться в готовности к встрече с друзьями,по меньшей мере, бессмысленно...
Eden
Женщина века

Новое сообщение Iguana » 30 авг 2005, 17:13

>|<>QBB<
Eden писал(а):.Ну а реал диктует свои правила,как справедливо заметила Игуана.Так зачем же омрачать реальное общение с друзьями мыслями о том,что тебя зацепило в виртуале?
Мне и на первом слете подумалось"А почему, именно,"слихот"?"Разве кто-то виноват перед ребятами,с которыми"не сложилось",в том,что, в свое время, не возникло химии на почве свинга,или сблизиться не позволило различие интересов и взглядов?это же так естественно,что у каждого из нас свои вкусы,свои запросы,свой собственный выбор интимных друзей.Но это нам совсем не мешает каифовать от общения на дружеских вечеринках и встречах.

Eden! Ты будешь смеяться, но все тобой написанное я поняла именно на первом слете "Свинг-слихот". А до него я этого не знала, так как мы не собирались такими большими тусовками в реале.

Да и название топика менять не нужно. Историю не переписывают)). Оно будет каждому из нас напоминать об уроках, которые надо из этого топика извлечь)).
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Eden » 30 авг 2005, 17:48

Ты будешь еше больше смеяться,если я напомню тебе ситуацию,когда в самом финале "свинг-слихот", к небольшой,но уверенной компании дам,расслабленно попивающей кофеек в обществе своих супругов,вдруг подкатил некий порутчик, и торжественно произнес:"Дорогие Дамы!Простите,кого не поимел!".Ну,дамы,естественно, слегка удивились подобному хамству..А че удивляться?Музыка навеяла....
Eden
Женщина века

Новое сообщение Iguana » 30 авг 2005, 17:52

Eden! Я в финале не была, ты же помнишь, но эту историю ты мне рассказала. Ну бывает...Просить слиха, так просить!))) Ведь "Свинг-слихот" же!))
Iguana
Великий немой

Пред.

Вернуться в Психологическая помощь