Давайте попробуем кое-что...

Пой душа!

Давайте попробуем кое-что...

Новое сообщение 2good4u » 14 ноя 2005, 07:21

Доброго времени суток всем!
В общем, я надыбал для нас всех сетевой хард, с помощью которого мы сможем обмениваться всякими разностями. Всё очень просто: специальная программка создаёт с помощью ящика электронной почты Gmail объёмом в 2,5 гигабайта виртуальный жёсткий диск. Таким образом мы сможем обмениваться друг с другом всевозможными файлами, прежде всего конечно, музыкой и фотографиями. Цель всего этого – не напрягать сервак Свингуру тяжёлыми музыкальными аплоадами, и, в то же время, позволить всем нам насладиться МП3шками с нормальным битрейтом. Работает эта фишка следующим образом: заходим по ссылке и скачиваем файл GMail Drive v1.0.8. Инсталлируем, и в окне «Мой компьютер» появляется новый диск под названием Gmail Drive. При нажатии на него программа попросит у вас имя пользователя и пароль для входа на хард.
[hide]Имя пользователя: swingurudrive ; пароль: swinguru[/hide]
Несколько ограничений: во первых, величина файла не должна превышать 10 Мб. Также название файов не должно превышать определённой длины (не знаю точно какой), следовательно выбираем названия покороче.
Вот, собственно, и всё. Большая просьба: когда вы закачиваете что-то на диск, потрудитесь создать для этого отдельную папку с соответствующим названием, чтобы люди не путались в огромном количестве файлов. Если хотите закачать программу, игру, музыку или фотки – создайте в папке текстовый файл *.txt с описанием выложенного, чтобы знать заранее, что это. Также не забывайте стирать папки и файлы, ставшие неактуальными или устаревшими.
Для затравки я закачал на этот хард довольно новый русский музыкальный сборник, качайте и слушайте на здоровье. Я буду время от времени выкладывать туда интересные, на мой взгляд, музыкальные альбомы, о которых буду отписываться в этом топике.
Надеюсь, что этот мой проект будет востребован вами. Буду рад отзывам.
Последний раз редактировалось 2good4u 14 ноя 2005, 08:23, всего редактировалось 2 раз(а).
2good4u

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 14 ноя 2005, 07:36

2good4u,идея хорошая,мы с нашими друзьями давно gmail-овским виртуальным драйвом пользуемся,фотки с наших тусовок закидываем,каждый сбросил свое,все могут пользоваться,гораздо удобней,чем каждый каждому будет на компьютер пересылать.
Пойду,гляну,чего ты туда залил,насколько я помню,музыкальный вкус у тебя в полном порядке
;)
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение 2good4u » 14 ноя 2005, 07:38

Дядюшка_Мокус, я тут немного погорячился, файлы апплоадятся не так быстро, как хотелось бы. Пока ушло только два файла, проверь через пару часов, будет много.
2good4u

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 14 ноя 2005, 08:07

2good4u,я б тебе с аплодом помог бы,но для этого надо иметь,что аплодить( "для того,чтобы продать что-то,надо сначала купить что-то,а у нас денег нет" (с))
:oops:
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение Наблюдатель » 27 фев 2006, 13:07

флагман, с твоим жизнелюбием ты прорвешся легко. А это тебе на разживу http://websound.ru/
чем могу ..... ;)

Добавлено спустя 17 минут 34 секунды:

http://websound.ru/ а остальных ты забъешь поп корном

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

http://websound.zoxt.net/download/mp3/m ... opcorn.mp3

покопайся на этом сайте - куча поп корна мами блю и ва-аще-е
Если хочешь, чтобы тебе никогда не врали - никогда не спрашивай
Наблюдатель

Вернуться в Музыкальный салон