Записки отставного свингера Ненашева

Личные топики-журналы пользователей.

Записки отставного свингера Ненашева

Новое сообщение ShineT » 09 окт 2005, 12:37

Прежде чем сабж "выйдет на экраны", универсальный Disclaimer:
1) Ненашев (Невашев) - это не я. Не знаю ни адреса, ни телефона... Бросает мне письма по старинке в почтовый ящик. Я сперва думал, скидка на арнону...
2) Перепечатываю "as is" - никакой ответственности, кроме крайне ограниченной... модераторами.
3) Лавров не ищу (Прелюдия - есть ссылка на его сайт?), коалиций не создаю (была попытка - провалилась) и вообще у меня абонемент к 2 (двум) психологам и одной воспитательнице - могут предоставить справку. Справка "...окончательная, фактическая. Настоящая! Броня..."
4) Местное заклинание - ט.ל.ח

Продолжение следует...
ShineT
Мятежный маг

Новое сообщение ShineT » 09 окт 2005, 14:04

Первый ужас (Из записок отставного свингера Ненашева-Невашева)...

...Мы с женой начали свинговать довольно давно, первый опыт уже стал забываться - с кем, при каких обстоятельствах, зачем. Но впечатления кое-какие остались и первый из них - ужас...

Мы поженились очень рано. Мои одноклассники как раз сдавали сочинения по произведениям то ли Горького, то ли Достоевского, а подружки моей жены из паралелльного класса только познакомились с НВП (хотя зачем бы им она?). У нас же был прогул по уважительной причине...С тех давних пор почти всё наше время мы проводили вместе, а наш сексуальный опыт обогащался исключительно совместными усилиями без привлечения посторонних инструкторов.

Конечно, были фантазии, но женщины там были бесплотны, а действия - виртуальны (от реала были иногда только руки - причём свои собственные). И вот, после продолжительной и хронической "болезни" семейного девичества (прим. ред. Уэльбек, новое понятие??) первая постель с чужой женщиной, чужой мне женщиной. Конечно чужой - рост, вес, фото, "привет!", "что тебе налить?", "потанцуем?"...

С непривычки, ощущения были далеки от чисто сексуальных - скорее так я себя чувствовал на соревнованиях. Сознание как бы отключается и действует некий автопилот - вот это сюда, а вот это должно быть здесь, а сейчас подъём с переворотом и соскок... Вдруг накатило понимание, что игры кончились. Что фантазии на тему, заканчивавшиеся бурным семейным сексом, вдруг превратились в настоящую, живую, чужую женщину, в которую я буквально с порога, сказав "Здрасте", стал "тыкать %уем" (прим. ред. - почти по выражению Игуаны). Может надо было больше выпить?? На фига вся эта рефлЕксия, в то время как "процесс" ещё не достиг своего апогея? Мозги, вы где были раньше?? Не время думать, не время анализировать, "Родина в опасности!"

Продолжение следует....

Прим.ред. Наврал он всё наверное, злобный сетевой дрочер...
Последний раз редактировалось ShineT 11 окт 2005, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
ShineT
Мятежный маг

Новое сообщение ShineT » 10 окт 2005, 12:31

Полковнику никто не пишет....

Отставной свингер Ненашев (в девичестве Невашев), похоже, читает наш форум. В ярости от публикации его заметок без разрешения, он ворвался ко мне в квартиру, нашёл свои записи и в бешенстве порвал их в клочки...

Сижу склеиваю отрывки... Кажется, далее мемуары станут отрывочными...
ShineT
Мятежный маг

Новое сообщение ShineT » 10 окт 2005, 13:05

Как ни странно, Ненашев оказался хорошим парнем. Прошла злость, рваные мемуары стелились по моей гостиной одинокими клочками. Мы разговорились...

Разговор...

-Ты извини меня, что я так ворвался. Это как личная переписка - я думал ты поймёшь, что её нельзя публиковать.
-Почему же нельзя? Ненашевых в стране полно, тебя никто не узнает. Ничего из написанного не указывает на кого-либо из твоих знакомых лично...
-Ты не понимаешь. Мне стыдно.
-Чего именно? У тебя оказался маленький член? Или он не стоял и женщины смеялись за твоей спиной?
-Да пошёл ты!
-Я же в своей квартире и мне никуда не надо. Так в чём дело?
-А разве непонятно? Лежать на женщине и при этом думать, что это неправильно, по меньшей мере смешно. Настоящий мужик %бёт, раз уж влез и не сомневается, что так и надо.
-Это всё?
-Да пошёл ты! Тебе жену свою не жалко?
-Чего?!
-Того!! Не всем бабам сразу %уй подавай! Некоторым нужна прелюдия (прим.ред. - нечаянная двусмысленность), нежность, интим, а не гольный секс в два смычка под вспышки фотоаппарата второй девушки или аплодисменты нечаянных зрителей! И вообще, ложиться под другого мужика, да в присутствии своего мужчины - противно женской природе...
-Слушай, природовед! Если у тебя жена - неженка и не даёт поцелуя в %уй без любви, то это ещё не значит, что и другие жёны такие!
-Ну, да... Ну так просвети! Какие же они тогда?
-Всякие!
-Содержательный ответ...

Раздосадованный, он ушёл, а я стал собирать отрыки его мемуаров...
Последний раз редактировалось ShineT 10 окт 2005, 16:35, всего редактировалось 1 раз.
ShineT
Мятежный маг

Новое сообщение ShineT » 10 окт 2005, 15:45

Какой-то странный день сегодня, полный весьма экстравагантных сюрпризов... Не успела закрыться дверь за Ненашевым, как мне позвонили с незнакомого номера и попросили выйти ненадолго во двор. Я выполнил просьбу с некоторой опаской...

Ко мне подошёл чахлый субъект:
-Вы ведь знакомы с госпожой Н.?
-Ну, знаком. А что?
-Я Вас умоляю... Я уже давно пишу ей письма, но так и не решился ни одного отправить. Вы можете ей передать?

Плюнув на все странности этого полудня, я взял его письма. Никуда я не буду их отправлять. Вот возьму и опубликую. Сейчас, здесь. "Письма к госпоже Н."

Disclaimer.
Соврал я этому лопуху - никакой госпожи Н. я не знаю.
ShineT
Мятежный маг

Новое сообщение ShineT » 11 окт 2005, 11:01

Из восстановленного... (Записки отставного свингера Ненашева)

Тишина.
...Первый раз наконец-то закончился. Мы мило попрощались и пара ушла. Мы стали убирать со стола, поправлять постель, наводить порядок... (прим.ред. - пропущено, не удалось восстановить)

... Странное ощущение... (пропущено)... "Как было?", "Всё нормально, а ты?" - "Тоже ничего". Молчание. Паника. "Что-то не так?" - "Всё в порядке". Паника нарастает. Начинаю прокручивать события сначала: внешность - зачёт, линия поведения - зачёт, техника - зачёт, финал - зачёт. Что не так?!

Тишина. Каждый сам по себе. Ушло две пары. Осталось два человека. Незнакомых. "Привет, я Андрей. Как тебя зовут? Расскажи о себе" (прим. ред - значит, Андрей Ненашев). Удивление. Тишина. Уже страшная, ничем не прикрытая - порядок наведён, ложимся спать...
ShineT
Мятежный маг

Новое сообщение ShineT » 11 окт 2005, 13:59

Из записок лопуха к госпоже Н. (как оказалось - не про свинг!)

...Ты помнишь, как началось наше знакомство? Конечно, помнишь. Но я тебе всё равно расскажу. Мне нравится вспоминать, как это было. Я увидел твоё фото (но это было не оно, понимаешь?). Мне показалось, что женщина на фотографии смотрит на мир с интересом и лёгким вызовом - "кто кого?". Без жеманства или угрозы. Внимательно.

Я завёлся. Обычно, мужчины интересуются или женщина свободна и потом уже принимают решение, продолжать ли им и как продолжать. Мне было всё равно. Важно было занять частичку твоей души. Для меня. Ты должна была меня туда пустить. Вопрос "А зачем мне это надо?" пришёл потом. Просто надо - не раздумывая...

Прим. ред. Розовые сопли какие-то...
ShineT
Мятежный маг

Новое сообщение ShineT » 14 окт 2005, 11:55

Измена.
..."Я тебе изменила..."
Вот так. Идёшь по болоту. Тишина полная, только сапоги чавкают. И вдруг "бульк!" откуда-то из глубин. И опять тихо... Сколь бы ни был богатым и длительным семейный стаж, всё равно "бульк!"
-Я тебе изменила...
-С кем?? Когда??
-С этим парнем.
-Каким??
-Ну с этим, из свинг-пары. Которые у нас были. Ты меня любишь?
Меня всегда сбивают с толку такие переходы. Хотя это же смешно - переход всегда один. "Я вчера еле успела на автобус, так бежала, аж волосы растрепались. Ты меня любишь?". Но всё равно не могу привыкнуть. Какая связь???
-Когда вы успели? Они же были у нас всего дня два назад!
Опять тихо. Сапоги чавкают по болоту. Куда дальше ставить ногу - пока непонятно. Все кочки выглядят одинаково ненадёжно.
-Ну хорошо. Во-первых я тебя люблю. Сильно. Ты самая лучшая, самая любимая, самая-самая на всём свете. И только для меня...
-А та девчонка?!
-Какая девчонка???!
-Из свинг пары...
Нога провалилась и в сапог порядком натекло. Тьфу, сейчас бы водочки... Что, чёрт побери, за болото такое?! Здесь вообще должна была быть трасса в неоновых огнях и кучей увеселительных местечек по дороге!
-Да я даже не помню как её зовут! (прости, девочка)
-А она хорошо целуется?
-Я уже не помню...
-Пару дней прошло и ты уже не помнишь??
Ладно, отложим-ка эти походы по болотам. Я на съёмки "А зори здесь тихие" не нанимался...
ShineT
Мятежный маг

Новое сообщение ShineT » 15 окт 2005, 22:09

А в чём суть?

-Знаешь, я тут подумала...
-Да-а? Это уже необычное начало дня!
Последнее время наши отношения трудно назвать безоблачными. Ха! По прогнозам синоптиков! Раньше надо было думать...
-Так вот, я подумала, что о своей измене мне надо было предупредить тебя... заранее.
-Что?? Может вы ещё и в моём присутствии стали бы... встречаться?!
-А разве это уже не свинг?

Вот бл%дь!!
ShineT
Мятежный маг

Новое сообщение ShineT » 18 окт 2005, 17:04

Из записок лопуха к госпоже Н.

...Знаешь что оказалось самым неожиданным? Твои ответы. Я вдруг понял, что это другой уровень и... испугался. Не привык быть ведомым. Спрятался, замолчал, "исчез". Конечно, было уже поздно. Непознанное и прекрасное блеснуло и собственный мир стал тесным и надоевшим. Смена обоев только усугубила ситуацию - пугающая аскетичность, почти пустота, стала ещё очевиднее...

А без подарка приходят ли в гости?
ShineT
Мятежный маг

Новое сообщение ShineT » 18 окт 2005, 18:05

Звонок.
-Ну что, по крохам собираешь?
-И тебе привет, Андрей.
-Вот скажи - ты ведь свингер?
-Мммм... ну да. А что?
-А твоя жена тоже?
-Что тоже?
-Ну, она - тоже свингер?
-Конечно!
-А почему ты так решил?
-Глупый вопрос!
-Неужели?
ShineT
Мятежный маг

Новое сообщение ShineT » 13 ноя 2005, 10:46

Записки кончились, как и отставка. Я так понял, чета Н. нашла свою "формулу" сексуального хулиганства и взаимного удовольствия...

Лопух тоже куда-то пропал. Думаю, он не вернётся...
ShineT
Мятежный маг

Вернуться в Топик-журнал