Фото с Бала

Форум поклонников садо-мазо

Фото с Бала

Новое сообщение SB » 07 май 2005, 19:48

Последний раз редактировалось SB 23 июл 2005, 17:22, всего редактировалось 6 раз(а).
SB

Новое сообщение sanechka » 07 май 2005, 20:33

Сильно , Симба ! А где ты на фотках? ;)
100 морей обошёл , что ж я свинг раньше не нашёл?
sanechka
Любитель поматросить

Новое сообщение SB » 07 май 2005, 20:39

SB

Новое сообщение Sultan » 08 май 2005, 15:40

Прямо Ку-(нилин)-Клус-Клан какой-то... :oops:
Не вините Луну за то, что темно.
Sultan

Новое сообщение Eden » 09 май 2005, 17:57

Ой! Какой же ты симпатичный,строгий Топ!
Прелесть!На большого сказoчного Гномика похож.
И глаза у тебя добрые-добрые:-))
Мужики твоего плана, обычно,в постели как котятки.
Неужели такая обаяшка способна кому-то задницу в кровь расцарапать? :oops:
Да!!!Есть,что вспомнить!!!Вот только детям рассказать нечего...
Eden
Женщина века

Новое сообщение SB » 11 май 2005, 19:27

Eden писал(а):Ой! Какой же ты симпатичный,строгий Топ!
Прелесть!На большого сказoчного Гномика похож.
И глаза у тебя добрые-добрые:-))
Мужики твоего плана, обычно,в постели как котятки.
Неужели такая обаяшка способна кому-то задницу в кровь расцарапать? :oops:

Ещё как :D
:axe:
SB

Новое сообщение Iguana » 11 май 2005, 19:31

А вот ты любишь, чтобы и тебе царапали? Или только сам кому-то поцарапать?
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Eden » 11 май 2005, 22:01

SB,Только без обид.Я часто замечала,что к садизму,в фантазиях,мыслях и поведении,обычно склонны люди безобидные,робкие и очень мягкие,инными словами те, кому в свое время немало доставалось от других.Унижая партнера в ролевой игре,они как бы отыгрываются на нем за нанесенные моральные травмы и унижения в прошлом.
Ну,и соответственно к мазохизму стремятся люди по натуре властные и жестокие,тем самым желая почувствовать себя на месте жертвы.
Возможно,я не права.Что скажешь по этому поводу?
Eden
Женщина века

Новое сообщение SB » 11 май 2005, 22:52

IMHO !

Итак, давайте сразу поломаем несколько общепринятых стереотипов.

1. Люди склонные к полноте добрые.

2. Садисты оттягиваются за «прошлое»

По первому пункту, это абсолютный бред. Все люди разные, и по внешнему виду иногда даже сложно определить характер человека. Иногда внешний вид просто вводит в заблуждение. Я кстати периодически этим пользуюсь, играю такого милого толстячка добрячка, что бы в конце концов добиться своих корыстных целей. Так что – внешний вид говорит ... , но не обо всём.

По второму вопросу. Мне отыгрываться не за что. А то что привили мне такой вкус к жизни, виноваты взрослые. Зачем спрашивается ребёнку подсовывать всякие страшилки на ночь. Типа Эдгара По. Показывать классиков живописи. Ну например «Сынок, вот послушай классику и посмотри иллюстрации в это книжки». И ставился Пер Гюнт. На детскую психику эту оказало колоссальное воздействие. Классика развращает. Я уже не говорю, что со мной видеомагнитофон сотворил. А про интернет молчу вообще. Так что вкусы формируются по разному.

По поводу кто кем хочет себя почувствовать, это личное дело каждого человека. У кого-то это действительно стремление заполнить недостающий кусок в жизни (когда начальники хотят побыть в роли рабов), а у кого-то это просто лайф-стайл. То есть он так хочет, просто хочет, без каких либо пополнений душевных пустот.

Я вот, например, в ежедневной жизни другой человек. Абсолютно нормальный. Но так сказать на экшенах и в экстремальных ситуациях становлюсь садистом.

IMHO The End :D
SB

Новое сообщение Eden » 12 май 2005, 00:18

О твоей доброте, я сужу не по внешнему виду,а по мягкой манере общения,рассполагающей к тебе собесседника.
Возможно это тоже своеобразный трюк.У меня нет оснований не верить в сказанное.
И все таки..Если садизм ты зовешь жизненным стилем,а не игрой,ты не опасаешься,что однажды,войдя как следует в роль,ты окончательно сломаешь психику и не успеешь вовремя затормозить?Ведь любая игра когда-нибудь кончается,а Лайф-стайл-это стабильно.Представь,что рядом нет жертвы,говеющей от истязаний.Как станешь тогда удовлетворять свои истинные сексуальные потребности?
И еще..Есть ли в твоей жизни люди,которых ты готов не наказывая ,поощрять.Любовью,трепетной заботой,лаской,вниманием?
Не подумай,что я против чиих-то увлечений,эксперементов и сексуальных пристрастий.Просто хочу понять.
Eden
Женщина века

Новое сообщение SB » 12 май 2005, 01:48

А вот встречный вопрос.

Для тебя BDSM и секс неразрывны ?
SB

Новое сообщение Iguana » 12 май 2005, 07:09

Скажи, а получаешь ли ты удовольствие от секса, если БДСМ там не присутсвует?

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:

SB писал(а):А вот встречный вопрос.

Для тебя BDSM и секс неразрывны ?

Можно я отвечу за себя, а потом Эден присоединиться?)))
Будем исходить из того, что после прочтения информации о БДСМ, я просто немного испугалась. Раньше мне очень хотелось попробывать. И именно по той причине, что я считала секс и БДСМ неразрывными. Погуляв по сайтам, я поняла, что ошибаюсь. Если раньше я хотела попробывать потому что иногда мне хочется боли во время секса(шлепок, укус, агрессию - только не надо смеяться, помахивая плеткой)))), то получив информацию, я поняла, что мне и пробывать-то не стоит, потому что сильная боль до первой крови))) - это не для меня. А второе, это то что БДСМщик может получить оргазм только от одних истязаний без секса, меня мягко скажем испугало. Я во время оргазма могу искусать и исчарапать партнера. Это усиливает оргазм. Но моему партнеру еще ни разу не требовалась первая медицинская помощь и даже аптечка.)))
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Eden » 12 май 2005, 08:04

Мне сложно ответить,чем БДСМ является для меня,поскольку невозможно выразить свое отношениек тому,о чем не имеешь представления.Пыталась, интереса ради, пройтись по предложенному саиту,ну тут же закрыла его,поскольку никакой конкретики в нем не нашла.Если это, своего рода, ролевая игра,ничего страшного в этом не вижу,поскольку все роли в ней розданы по желанию актеров.
Но ситуацию,когда БДСМ является стилем жизни,вижу крайне опасной,поскольку понимаю,что это связано не только с сексом.
Тяга к садистским наклонностям личности,часто граничит с насилием,а в повседневной жизни далеко не каждый согласен на роль жертвы.
Я встречала людей,которые кайфуют от того,что причиняют моральные страдания ближнему.Думаю,это тоже своего рода садизм,и далеко не безобидная игра.
Мне,как человеку непосвященному,не хочется далеко заходить в этом вопросе,а тем более клеить ярлыки на ближнего,но думается,что все та же тяга к садизму,и принятие его как стиля жизни, и порождает тех самых безжалостных маньяков и преступников,которые так опасны для общества.
Это только ИМХО,поправь меня,если я заблуждаюсь.
Eden
Женщина века

Новое сообщение SB » 12 май 2005, 08:26

Iguana писал(а):Скажи, а получаешь ли ты удовольствие от секса, если БДСМ там не присутсвует?

Конечно же да. Я же тоже человек :D

Iguana писал(а):Если раньше я хотела попробывать потому что иногда мне хочется боли во время секса(шлепок, укус, агрессию - только не надо смеяться, помахивая плеткой)))), то получив информацию, я поняла, что мне и пробывать-то не стоит, потому что сильная боль до первой крови))) - это не для меня.

Вот опять, ну почему все считают, что BDSM это обязательно кровь, синяки и сильная боль. Наверное, все насмотрелись неправильных фильмов. Вот например то что ты хочешь это «лёгкий игровой BDSM». Такой тоже есть. Пощипывание, покусывание, похлопывание иногда плюс ненормативная лексика. Иногда это даже переходит в ролевые игры. Привязывание к кровати (ну чем не бондаж). Или «пушистые» наручники из сексшопа. Ну или взять лёгкий SM - кусочек льда. Наверное, кто-то да гонял лёд по партнёру. А щекотка ? Чем не SM.

Так что BDSM многогранен. Всё ограничивается только фантазией.
:D

Добавлено спустя 12 минут 23 секунды:

Eden писал(а):Мне сложно ответить,чем БДСМ является для меня,поскольку невозможно выразить свое отношениек тому,о чем не имеешь представления.Пыталась, интереса ради, пройтись по предложенному саиту,ну тут же закрыла его,поскольку никакой конкретики в нем не нашла.Если это, своего рода, ролевая игра,ничего страшного в этом не вижу,поскольку все роли в ней розданы по желанию актеров.

Надо будет по приходу домой завести новую темку "Эстетика БДСМ" или "Грани БДСМ". Или "Это не покажут в кино"

Eden писал(а):Но ситуацию,когда БДСМ является стилем жизни,вижу крайне опасной,поскольку понимаю,что это связано не только с сексом.
Тяга к садистским наклонностям личности,часто граничит с насилием,а в повседневной жизни далеко не каждый согласен на роль жертвы.
Я встречала людей,которые кайфуют от того,что причиняют моральные страдания ближнему.Думаю,это тоже своего рода садизм,и далеко не безобидная игра.

По поводу лайфстайла. Даже лайфстайл идёт по SSC (потом разшифрую в другой теме). Цитата: Слова "боль", "садист", "мазохист" пугают многих новичков, только открывающих для себя мир BDSM. Эти понятия сразу же вызывают ассоциации с насилием, грубостью и принуждением. Однако помните: термин BDSM относится только к добровольным действиям.

Eden писал(а):Мне,как человеку непосвященному,не хочется далеко заходить в этом вопросе,а тем более клеить ярлыки на ближнего,но думается,что все та же тяга к садизму,и принятие его как стиля жизни, и порождает тех самых безжалостных маньяков и реступников,которые так опасны для общества.

Вот если всё идёт без обоюдного согласия, то это насилие и кстати уголовно наказуемое.
SB

Новое сообщение Iguana » 12 май 2005, 08:27

SB писал(а): Вот опять, ну почему все считают, что BDSM это обязательно кровь, синяки и сильная боль. Наверное, все насмотрелись неправильных фильмов. Вот например то что ты хочешь это «лёгкий игровой BDSM». Такой тоже есть. Пощипывание, покусывание, похлопывание иногда плюс ненормативная лексика. Иногда это даже переходит в ролевые игры. Привязывание к кровати (ну чем не бондаж). Или «пушистые» наручники из сексшопа. Ну или взять лёгкий SM - кусочек льда. Наверное, кто-то да гонял лёд по партнёру. А щекотка ? Чем не SM.:D

Вот это, пожалуй, мне подходит. Это я люблю. Только без щекотки. Никогда не подозревала, что я - легкий СМист!)))
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Iguana » 12 май 2005, 09:53

SB, а мог бы ты связать свою судьбу с женщиной, которая не разделяет твоих пристрастий?
Iguana
Великий немой

След.

Вернуться в БДСМ форум