Поговорим о границах

Форум поклонников садо-мазо

Новое сообщение Алиса » 22 апр 2005, 02:36

Ribak писал(а):A не луче ли приходить к гранцам по ходу песни?
Иначе нету никакой интриги.

Интрига интригой, но рамки дозволенного надо обговаривать заранее, а то вместо песни получится какафония.
Какое небо голубое...синее... звездное... На чем мы там остановились? :wink:
Алиса

Новое сообщение Vitalis » 24 апр 2005, 20:38

Мы все говорим о рамках, о границах..
Каждый определяет свои границы сам, и представляет их партнёру в том или ином виде..
Условность она и есть условность.
Договорённость и есть договорённость.
Можете ограничится в устной или письменной форме, как пожелаете.
Для создания границ к нужно сначала приблизится.
Я вот например к своим границам ещё не приблизился.
Vitalis

Новое сообщение Ribak » 24 апр 2005, 21:12

я все понимаю. Но какое ето подчинение когда тебе сказали - ну ладноб можеш немного покомандовать
Ribak

Новое сообщение Танюха » 25 апр 2005, 07:02

А помоему тут как раз все понятно, если не переносить это в жизнь а оставить исключительно в сексе....могу даже привести упрощеную формулировку:
Милый у меня свободен завтрашнй вечер...я вся твоя...делай все что хочешь только не.....ххх...ххх... останавливаться на слове "лопата"... ок?
Отстань... Мне нельзя... Не хочу... Не сейчас... Не туда...
Танюха
Прелесть, какая стервочка!

Новое сообщение Ribak » 25 апр 2005, 07:49

Ну если слово лопата - то конечно другое дело :) .
Но в общем ти говориш как дойдеш до границы - я скажу.
А ето совсем не то что обговорить их заранее или тем более написать.
Ribak

Новое сообщение SB » 30 апр 2005, 10:02

IMHO.

По поводу границ. Всегда нужно обговорить их до экшена. Желательно оговорить всё. Далее ответственность возлагается только на верхнего.

Во-первых в ходе экшена нужно периодически интересоваться у нижнего его самочувствием. Можно в простой а можно и в игровой форме.

Во-вторых отдавать себе отчёт в том, что нижний в силу некоторых обстоятельств (кляп во рту, состоянии истерии, сердечный приступ) не всегда сможет дать вам адекватный ответ. Поэтому надо самому понимать и внимательно оценивать ситуацию.

В-третьих, не на правах рекламы, а на правах информации о техники безопасности. на сайте http://www.shorox.ru/ есть книга «Путь плети». Рекомендую прочитать. Это скорее справочное руководство по оказанию первой медицинской помощи а экстремальных ситуациях.
SB

Новое сообщение Daddy » 23 окт 2005, 17:07

Если интересно мнение человека, 7 лет играющего в эти игры - надо определиться в своих фантазиях и возможностях. И если вы хотите садо-сейшна (шлёпки, порки) - ищите вменяемого Верхнего, согласного поработать с новичком и аккуратно, постепенно ввести его в Тему. Мне повезло. Был человек, давший мне провозные полёты для Верха, для Низа и научивший делать девайсы. Сейчас я и сам могу аккуратно поработатьс новенькими. И на первой встрече нежелательны кляпы и связывание. я лично не терплю этого. Удачи!
Щедро делюсь умениями. Добрый я!
Daddy

Границы

Новое сообщение Daddy » 16 ноя 2005, 20:28

Границы у каждого свои. Я лично не сторонник Д/с. Мне ближе чистое садо-мазо с оттенком гедонизма. Удовольствие и для Мастера и для нижнего.Т.е. там сознательно дают человеку то, что ему надо. А слегка расширяют границы по предварительной договорённости. У склонных к доминированию чосто бывает совсем не так. Хозяин - барин! Но и там очень мало беспредельщиков. А почитать вменяемый сайт - рекомендую www.kprn.net Весьма интеллигентный сайт. А вообще заранее договаривайтесь. Обо всём.
Daddy

Новое сообщение Гость » 21 дек 2005, 22:59

Имею некоторый опыт занятий СМ.Конкретно в роли раба.Имхо невозможно договориться обовсём.Всё равно что-то останется неуточнено.Вот так было и у меня. Обговорил с Госпожой что хочу и что не хочу. Она меня привязала,а потом закрыла мне рот и сказала,что я пришёл получить удовольствие от боли и унижений и должен терпеть всё,что она будет делать.Одно это заявление уже впрыснуло адреналина.Я конечно не рассчитывал получить всё что она делала мне.Но скажу Вам,что я получил такое удовольствие,что по прошествии времени всё время хочу повторить это. Весь прикол в том,что я не знал,что она будет делать со-мной дальше.Однако был уверен,что она понимает что она делает. Всё прошло на 5 баллов.Не думал,что смогу выдержать честно говоря такой экстрим. А Вы говорите о границах.Кто знает,что мы можем выдержать и от чего получить удовольствие.
Гость

Новое сообщение Daddy » 22 дек 2005, 21:59

Каждый человек индивидуален. Тебе, Гость, повезло в том, что у тебя высокий болевой порог и широкий вкус. А дамочка, устроившая тебе экстрим, менее всего заботилась о твоём кайфе, поверь опытному человеку. Отрывалась для собственного удовольствия. Я лично больше люблю роль Верха. Иногда сам принимаю. Удовольствие получаю от лёгких и средних воздействий. Сделав над собой усилие, могу выдержать вещи очень болезненные, до обморока. Кайфа никакого.Того, кто это устроил, начинаю не бояться, а просто презирать и недолюбливать, как наглеца - беспредельщика, коему интересен он сам, а на меня, любимого - начхать.Таков наш примар...
Daddy

Новое сообщение Гость » 24 дек 2005, 19:02

Может ты и прав,это всё индивидуально.Но всё-же я почувствовал,что она контролировала свои действия и моё состояние.Это важно и это успокаивало. Я однажды попал к одной,потом вышел и не понял было что-то или нет.Спросила что я хочу.Я объяснил это и это.В реале положила на стол,привязала,выходила-заходила в соседнюю комнату,потом ткнула горящей сигаретой два раза мне в пах,ударила плетью,обозвала свиньёй и на этом всё закончилось.Вот настоящий экстрим!! :angryfire: Потом ещё нагло поинтересовалась,понравилось-ли мне.Я сказал что супер и заверил,что я её клиент навеки.Так что всё индивидуально.Кому-нибудь этого хватило-бы,а мне просто никак.Вот этого человека как ты Daddy пишешь,я теперь и презираю и недолюбливаю.
Гость

Новое сообщение Daddy » 24 дек 2005, 20:25

У меня никогда подобного не было. Я как Верх своим подопечным давал впритык, процентов на 99 то, о чём они мечтали что им по силам и по кайфу. Иногда сам влетал куда не надо. Но там всегда был перебор. Но одесские лабухи говорят - "Лопни, но держи фасон". Держу.
Daddy

Новое сообщение Дохтур » 31 май 2006, 20:21

>|<>QBB<
Танюха писал(а):А давайте поговорим о границах...
Ведь в принципе это достаточно опасная игрушка и не каждый, кому мы доверям способен взять на себя такую ответственность и решать что нужно сабу.

Могу предложить, простой, полностью безопасный, но сильно действующий прием.
Есть на теле места, где кожа, склеилась с мышцами, эти места очень болезненны. Кто делал массаж, знает как их находить.Пощипывание этих мест, даже и не очень сильное, даст мощный выброс адреналина и энергии. За пять десять минут можно довести до полной кондиции.
Да и для здоровья, эта процедура очень полезна. Будет так сказать, сочетание "приятного" с полезным.
Такой метод хорошо подходит для начинающих. Просто,безопасно и надежно.
помогаю решать психологические проблемы в сексе и семейных отношениях
Дохтур

Пред.

Вернуться в БДСМ форум