О вашем опыте , хоть каком-то.

Форум поклонников садо-мазо

Новое сообщение SB » 07 май 2005, 20:17

С чего началось трудно сказать.
Возможно книги об инквизиции повлияли на детскую психику.
Ну и интернет сделал своё дело.
:D
SB

Новое сообщение Azazelo » 07 май 2005, 20:44

Iguana писал(а):Скажи, а как ты понял, что БДСМ - это твое? Попробывал и понял или тебя всегда к этому тянуло?

Мне хочется попасть в израильский клуб, посмотреть просто. Но мы с мужем заказать не можем. Вечно все забито под завязку. С одной стороны -мне старашно, а с другой любопытно.
А шо, у нас есть?
Я даже в шопах девайсов нормальный не наблюдал
Azazelo

Новое сообщение SB » 11 май 2005, 19:22

«Эх, таже фигня»
:(
SB

Новое сообщение Daddy » 23 окт 2005, 16:57

Я почувствовал интерес к шлёпке-порке лет в 13. Реализовался гораздо позже, в Израиле. Один знакомый многое подсказал. Сейчас я опытный практик со стажем. весьма опытный Топ(Верх). Не экстремал. Уровни воздействия строго по желанию партнёров (обоего пола). Я не гомо, но хорошего парня почему не пошлёпать! Стараюсь доставить партнёрам кайф. девайсы делаю сам. Не очень крутые на вид, но удобные. Ещё освоил лёгкий биоэнергетический массаж с маслами. иногда использую как разогрев.
Щедро делюсь умениями. Добрый я!
Daddy

Новое сообщение Гость » 08 ноя 2005, 00:07

А Я вот попробовал и занимаюсь постоянно.Очень мне это дело понравилось. Побывал в трёх студиях и могу сравнить.Жаль что нет у меня человека своего,что-бы заниматься этим для обоюдного удовольствия.
Гость

Новое сообщение Daddy » 08 ноя 2005, 00:31

Опиши свои требования к человеку и свои данные. Может, чего и получится.
Daddy

Новое сообщение sanechka » 08 ноя 2005, 00:53

Боюсь , он ищет Мальку. Гость , был в стдии "Хайфа"? Там мой знакомый дела ведёт.
100 морей обошёл , что ж я свинг раньше не нашёл?
sanechka
Любитель поматросить

Новое сообщение Гость » 08 ноя 2005, 21:13

Нет,я небыл в студии*Хайфа*. Я был в Тель-Авиве.Две студии это левые,а последняя в которой я был,это нормальное чистое место с госпожами которые вполне понимают что они делают. Мне очень понравилось. :roll:
Гость

Новое сообщение Daddy » 08 ноя 2005, 21:45

Интересно было бы получить адресочки и описание. Так, для общего развития. К кому-то голодного отправлю. Кому-то пару девайсов продам. Всё польза. А Госпожу искать надо на сайтах и в "Донжоне".
Daddy

Новое сообщение Гость » 09 ноя 2005, 16:50

Ну для описания нужна слишком объёмная статья,а мз адресочков заслуживает внимания только один.Что касается поисков Госпожи, хотелось бы узнать подробней.А адресочек такой:
http://www.bdsmisrael.com/
Не претендует на рекламу. Есть ещё пара телефонов,если надо.
Последний раз редактировалось Гость 09 ноя 2005, 17:07, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Новое сообщение porkin » 04 мар 2006, 11:00

>|<>QBB<
Iguana писал(а):Скажи, а как ты понял, что БДСМ - это твое? Попробывал и понял или тебя всегда к этому тянуло?

Мне хочется попасть в израильский клуб, посмотреть просто. Но мы с мужем заказать не можем. Вечно все забито под завязку. С одной стороны -мне старашно, а с другой любопытно.

Shodite v dungeon,tam ya casto bivayu.pravda odin.lublu pogladet da i dla poviseniya kvalifikacii interesno.Tam neplohiye shou .A vot po sabatam tam ustarivayut play party.cto eto takoe ya ne znayu,no vot tuda tocno nado zapisivatsa.
porkin

Новое сообщение Daddy » 04 мар 2006, 15:29

Ну, по шабатам в клуб записываются парами наши темные "номенклатурщики", шибко продвинутые.пускают только пары. И они обязаны что-нибудь прокрутить.А повышатьквалификацию надо с каким-нибудь доообрым и заботливым Учителем - Мучителем вроде меня.Умеренно и аккуратно! Гы!
Daddy

Новое сообщение alon310 » 28 авг 2008, 18:02

а кто знает пару которые ищут мужчину би
alon310

Пред.

Вернуться в БДСМ форум