Почему они не признаются , что хотят?

Здесь мужики могут поссать в три ручья... Женщинам - read only - подглядывать в щелочку...

Почему они не признаются , что хотят?

Новое сообщение sanechka » 21 янв 2005, 19:27

Уверен , что женщины хотят получать удовольствие от секса в той же мере , как и мужчины. Почему же им так тяжело в этом признаться? Надо обязательно поломаться , поиграть в неприступную гору. Например , на первом свидании , мужчина хочет не только поцеловать , но и затащить её в постель.Женщина тоже хочет и молчит. Даже жена порой хочет , но ждёт инициативы от мужа(не моя).
100 морей обошёл , что ж я свинг раньше не нашёл?
sanechka
Любитель поматросить

Новое сообщение голова_профессора_Д. » 22 янв 2005, 18:56

Это ваще-та часть игры. Вот представь себе - пришел ты на свинг, а тебя через бедро и в койку без флирта, легких ломаний и томных взглядов. И давай еб*ть без перерыва в особо страстной форме....
голова_профессора_Д.
Великий Кунилингус

Новое сообщение sanechka » 22 янв 2005, 23:03

Первое свидание - не про свинг , а вообше , в нашей молодости , например.
100 морей обошёл , что ж я свинг раньше не нашёл?
sanechka
Любитель поматросить

Новое сообщение Шура » 23 янв 2005, 07:52

Все опять сводиться к главному в межполовых отнощениях - продолжению рода. Мужчина отвечает за количество потомства, поэтому ему не до "вздохов под луной". При первой же встречи он стремиться осеменить партнершу.
Женщина, отвечая за качество потомства, должна сначала испытать претендента, убедиться в его достоинствах и оценить его недостатки.
Женщины - это такая прелесть! Что у нас на уме, то у них везде!
Шура
Сын лейтенанта Шмидта

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 23 янв 2005, 19:38

если за ночь женщина ни разу не назвала мужчину нахалом,то утром она назовет его козлом...
это заложено в женском характере,и название этому имеется - кокетство.Женщина ждет инициативы со стороны мужчины и даже "ломается" нередко при этом,но это нужно женщине,чтобы ощущать себя женщиной,чтобы почувствовать,что она желанна
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Re: Почему они не признаются , что хотят?

Новое сообщение Старик_Крупский » 23 янв 2005, 20:04

sanechka писал(а):Уверен , что женщины хотят получать удовольствие от секса в той же мере , как и мужчины. Почему же им так тяжело в этом признаться? Надо обязательно поломаться , поиграть в неприступную гору.

Да это же агхи-элементагно, догогой матгос Геволюции! Это же ведь истогически сложилось. Ее к этому пгиучили бессовестные эксплуататогы мужского пола, с котогыми я нещадно боголся в свои могодые пголетагские годы, скгываясь у Энессы Агманд.
Старик_Крупский

Новое сообщение ShineT » 24 янв 2005, 19:09

...
Последний раз редактировалось ShineT 10 мар 2005, 10:00, всего редактировалось 1 раз.
ShineT
Мятежный маг

Новое сообщение Старик_Крупский » 24 янв 2005, 20:06

sanechka писал(а):Первое свидание - не про свинг , а вообше , в нашей молодости , например.

Ну в нашей молодости были тготскистки. А в вашей есть феминистки. Они к тебе сами пегвыми пгистанут и сами же тебя отымеют. Хогошо еще если пголетагским способом! А то ведь могут и тгусики с мужским половым огганом надеть! :ANAL:
Старик_Крупский

Новое сообщение голова_профессора_Д. » 24 янв 2005, 21:18

Шура писал(а):Все опять сводиться к главному в межполовых отнощениях - продолжению рода. Мужчина отвечает за количество потомства, поэтому ему не до "вздохов под луной". При первой же встречи он стремиться осеменить партнершу.
Женщина, отвечая за качество потомства, должна сначала испытать претендента, убедиться в его достоинствах и оценить его недостатки.

Ну что ж так все приземленно? Уже ведь давно выяснили мы тут в многочисленных дебатах, что не все сводиться к "сунул-кончил-вынул".
голова_профессора_Д.
Великий Кунилингус

Новое сообщение Борюсик Моисейчиков. » 24 янв 2005, 21:43

Старик Крупский писал(а): А то ведь могут и тгусики с мужским половым огганом надеть! :ANAL:

Заблуждаетесь,любезненький!
Я бы ,на вашем месте, резиновый членник в вашей пролетарской попочке,посчитал бы вершиной наслаждения.
Да и вообще,чем к девченкам притензии иметь,к иммеджу своему пригляделись бы.
На мой взгляд, вы не только не хорошенький,а даже асексуальненький какой-то.Я бы вам бороденочку мигом выщипал,паричек славненький на вашу лысинку подобрал,сюртучек ваш блекленький на рубашенку со стоечкой сменил,а в брючатки побольше ваты,чтоб не смешили народ своими пролетарскими гениталиями.Но для начала отмыл бы Вас,как следует.
Да и ротик как можно меньше открывать бы посоветовал.Потому что-губки ваши-это да!!А вот зубки-это нет!А потом можно и к нам-девченкам!
Это в Шушенском Вы были первым мачо на деревне,а здесь и без Вас,любезнейший,хватает.
А Наденьку вашу я понять могу.И вообще,если Ваша жена не просит у Вас ласки,значит она просит ее у того,кто делает это лучше Вас!

Боря! Не по теме! Не флуди! И не злобствуй!
Голова.
Борюсик Моисейчиков.

Новое сообщение Gardener » 25 янв 2005, 11:31

Голова писал(а):Боря! Не по теме! Не флуди! И не злобствуй!

Ай-яй-яй, Голова, не зришь в корень... Это же настоящее признание в любви, только в чисто женской манере - от протииивного... ))) И замечательная иллюстрация по теме: ну, хочет Боря старика, но молчит... )))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Дедушка Фрейд. » 25 янв 2005, 16:09

Господин Гарденер!
Ваше гордое имя по праву может занять достойное место рядом с моим в аналлах половых отношений.
Я даже готов подвинуться и развернуться так,как Вам угодно!
Вот уже который день эти Горячие Эстонские парни,со свойственным им темпераментом обсуждают проблему пола,но только Вы один держитесь верной концепции.
Женщина не предлагает любви первой,потому что больше всего на свете боится быть отвергнутой!
Уже одно то,что находящаяся рядом особь мужского пола не интересуется ей,как сексуальным обьектом,разрушает ее самооценку и приводит к тяжелым последствиям.
Для нее важно,чтоб ее хотели!
Многие из них с готовностью идут на компромис с собственным либидо,ради того,чтоб еще раз почувствовать себя желанной.
А теперь вернемся к ситуации,когда тебе отказывает во внимании партнер,которого страстно желаешь ты сама.
Это мы,сильные мира сего,склонны принимать отказ буквально,а посему машем на все рукой,выжидаем соответствующего настроения, или легко переходим на другой обьект.
А вот хрупкая женская психология часто не в состоянии справиться с подобным стрессом.
И во избежание таковых предпочитает принцип:"Лучше не знать,хотят ли меня ,чем твердо знать,что меня не хотят".
Дедушка Фрейд.

Новое сообщение Gardener » 25 янв 2005, 16:15

Дедушка Фрейд. писал(а):Я даже готов подвинуться и развернуться так,как Вам угодно!

[off]Плять! Не мужская комната, а голубятня какая-то... впрочем, отдавая дань уважения науке и старости в одном лице... *быстро снимает рубашку и закатывает трусы до коленок* Я готов![/off]

Хм... и надо ли это понимать так, что женщины более самолюбивы, нежели мужчины?
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Дедушка Фрейд. » 25 янв 2005, 17:34

Gardener писал(а):
Хм... и надо ли это понимать так, что женщины более самолюбивы, нежели мужчины?

Не думаю,что самолюбие имеет половые признаки.
Просто женская психология более хрупкая и непредсказуемая,чем мужская.
Мужчина намного практичней,зато женщина,как правило-эмоциональней.
Зачастую,мужчина свои неудачи легко списывает на счет других,в то время,как женщина все принимает на свой собственный счет.
А посему одну и ту же ситуацию,каждый из них воспринимает по-разному.
Как в известной притче с Кошкой и Собакой,когда Собака думает:
"Хозяин меня кормит,поит и ласкает-он мой Бог",
А Кошка:"Хозяин меня кормит,поит и ласкает-я его Бог"
Так вот,Собака понимает,что каждый день расчитывать на Божью милость-предельно глупо.
Но не завидую тому,кто хоть однажды не даст Кошке почувствовать себя Богиней!
Думаю,что в этом и заключена суть.
Дедушка Фрейд.

Новое сообщение Gardener » 25 янв 2005, 19:23

Дедушка, ежели женская психология более хрупкая, то почему мужчины так уверенно лидируют по суицидам? ))) Пора Вам, уважаемый, пересмотреть свои отсталые и отдающие шовинизмом взгляды на психологию полов, особенно на слабый пол... я имею в виду нас, мужиков, естественно )))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Дедушка Фрейд. » 25 янв 2005, 20:02

По суицидам,в основном,лидируют не мужчины,а дураки!
И потом,кто вам сказал,что это все- "суициды"?
Вы рядом стояли?Я тоже-нет!
Во всем загадочном,уважаемый,"шерше ла фам",или "Ищите черную Кошку в темной комнате,тем более,что она таки,да!там есть!"

И,кстати-"Наша сила в наших слабостях",это отнюдь не девиз феминисток,писающих стоя.
Дедушка Фрейд.

След.

Вернуться в Муж-с-кая комната