Цена верности (по следам мальчишеских постов)

Здесь мужики могут поссать в три ручья... Женщинам - read only - подглядывать в щелочку...

Цена верности (по следам мальчишеских постов)

Новое сообщение Старик_Крупский » 20 янв 2005, 17:46

Скажите, любезные господа, стОит ли чего верность и преданность к своему партнеру? Как можно ответить взаимностью на преданность и верность? Хочу поговорить о мужской верности, тк женская верность – вещица иная, тут дело не в либидо.
Может ли поверить женщина мужчине, который отказался от секса на стороне? Почему про мужчину, который не бегает налево, говорят, что он не «настоящий мужик»? Естественно, каждый из мужчин подумывал о сексе на стороне, но мысли эти носят невинный характер – так, чисто потрахаться и – домой, к родной, единственной, любимой! Женщина, ИМХО, вообще не изменяет, она просто ищет лучшее и надежное для себя. Она не изменяет, а уходит…
Короче скажите, достоин ли похвалы (в чем она выражается) мужчина, который отказался от секса на стороне из-за нравственных убеждений в ущерб удовлетворению своих личных сексуальных потребностей? Я не говорю здесь о свинге и прочих вещах, а про обычную житейскую ситуацию. И естественно я не говорю о бытовом подходе к этой теме, типа «Жена! Я отказал в сексе нашей секретарше! Вари мне за это борща и за пивом в магазин сгоняй!»…
Старик_Крупский

Новое сообщение ShineT » 20 янв 2005, 20:06

Похвал не стоит... Ценность данного мужского качества - чисто социальная, хотя и та невелика...
ShineT
Мятежный маг

Новое сообщение Gardener » 22 янв 2005, 09:23

Как и цена глупости... тебе досталась задарма, а окружающим обходится очень дорого )))
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Старик_Крупский » 22 янв 2005, 10:37

Gardener писал(а):Как и цена глупости... тебе досталась задарма, а окружающим обходится очень дорого )))

Да и умность тоже догого обходиться... Посмотгите, батенька Гагденег, как догого советскому нагоду моя умность и вегность пголетагским идеям обошлась... До сих пог гасхлебывают! :roll:
Старик_Крупский

Новое сообщение Gardener » 23 янв 2005, 08:57

Это, дорогой товарищ, замыкание крайностей, так сказать, слияние противоположностей, - абсолютный идиотизм вполне может быть гениальностью, а предельная гениальность - полным дебилизмом )))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Старик_Крупский » 23 янв 2005, 19:07

Gardener писал(а):Это, дорогой товарищ, замыкание крайностей, так сказать, слияние противоположностей, - абсолютный идиотизм вполне может быть гениальностью, а предельная гениальность - полным дебилизмом )))

Мне тут Наденька на днях доказывала, что я со своей полной гениальностью Госсию капиталистическим путем шагать бы заставил, если бы она жила в газвитом комминизме. Что это? Желание власти или, действительно, полный дебилизм? :blob6:
Старик_Крупский

Вернуться в Муж-с-кая комната