Большие сиськи - за и против (попёртое)

Здесь мужики могут поссать в три ручья... Женщинам - read only - подглядывать в щелочку...

Новое сообщение Dok » 19 мар 2007, 20:39

Если можно,вставлю короткую реплику.Как говаривал мой друг Пахомыч:"Сиськи,они или есть,или начисто отсувствуют"Отсюда и вывод:"Сиськи всякие нужны,сиськи всякие важны." :)
О времена,о нравы........:-)
Dok
Наш человек

Новое сообщение Шивка » 24 мар 2007, 13:39

>|<>QBB<
Titi писал(а):Интересно, а интеллект повышается соответственно росту груди?

ИзображениеИзображениеИзображение Девочки, я тупааааая..Изображение

Размер ГРУДИ влияет на ИНТЕЛЛЕКТ женщины?!
13 декабря 2005 г.
В народе бытует мнение, что мужчины не любят умных женщин, чтобы на их фоне самим не попасть впросак, однако некоторые дамы, особенно с большой грудью, одним своим появлением вызывают ажиотаж всей присутствующей мужской аудитории.

Американский социолог Ивон Россдейл всегда чувствовала в этом скрытый подвох, поэтому взялась сопоставить данные о размере груди и IQ 1200 своих соотечественниц.

Результаты социолога досадно поразили: «Как бы мне не было это неприятно признавать, но у женщин с большой грудью коэффициент интеллекта в среднем выше на 5-10 пунктов»,- сказала Россдейл, которая сама может похвастаться только первым размером бюстгальтера.

Во время исследования всех участниц разбили на пять категорий в зависимости от размера груди: от самого маленького до самого большого, после чего подвергли стандартному тесту на определение IQ.

Выяснилось, что обладательницы пышных размеров показывали результаты на 10 пунктов лучше тех, кому с размером груди не так сильно повезло. Даже те женщины, чьи размеры попали в золотую середину, набрали на 3-5 пунктов больше дам с почти плоской грудью.

Почему же никто не догадывается, что женщины с большим размером груди настолько интеллектуальны? По мнению Россдейл в этом виноваты исключительно мужчины! Вместо того, чтобы уделять внимание уму своей собеседницы, богато одаренной от природы женскими достоинствами, они только и делают, что пускают слюни в экстазе похотливого вожделения.

«Даже если женщина с большой грудью возьмется за обсуждение с мужчиной теории относительности Эйнштейна, то кроме ее декольте он ничего не сможет воспринимать, а потом даже и не вспомнит, о чем она говорила. В мужской памяти чаще остается информация о сексуальности груди собеседницы, нежели об ее интеллекте».

Теперь понятно, почему бытует мнение о глупости женщин – ведь если мы ничего, кроме размера груди запомнить не можем, то там, где этого размера нет, остаются воспоминания только об уме удостоившей нас беседой представительницы прекрасного пола.

«Уважаемые читатели, можете ли вы на собственном опыте подтвердить или опровергнуть данные этого исследования?» , -
Текст: Богдан Великий

Источник: РОЛ
Последний раз редактировалось Шивка 24 мар 2007, 13:47, всего редактировалось 1 раз.
Шивка

Новое сообщение Gardener » 24 мар 2007, 13:43

Хм... вообще-то мои личные наблюдения говорят как раз об обратном ))) Хотя я и не социолог, но сиськи уважаю...
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Шивка » 24 мар 2007, 13:54

Gardener Я тоже сиськи уважаю
Изображение
Вообще супер! Представляешь умная ! да еще с сиськами!
Нет, не так...Представляешь с сиськами! да еще и умная :badgrin:
Шивка

Новое сообщение Gardener » 24 мар 2007, 14:00

Шивка, не... не представляю )))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Шивка » 24 мар 2007, 14:06

Gardener Не, ну я вообще расстерялась,,, И что теперь делать? Получается нет сисек- нет мозгов! Сиськи добавим, не проблемма, а с мозгами то что? Ну по мне лучше с сиськами!

А по Вам?
:badgrin:
Шивка

Новое сообщение Fifa » 24 мар 2007, 14:12

а мой муж любил раньше приговаривать-"красивая дура-это идеал"........хорошенькое дело,это значит ,что если у меня третий номер,то я полоумная? :roll:
Fifa

Новое сообщение Titi » 24 мар 2007, 17:07

Fifa, это смотря какой размер берешь за точку отсчета ;)
Titi

Новое сообщение Gardener » 24 мар 2007, 19:58

Шивка писал(а):А по Вам?

А по нам - так это в зависимости от того, что я с данной конкретной дамой собираюсь предпринять ))) Ежели приятную интеллектуальную беседу под кружечку глинтвейна, то мне плевать, какие у нее сиськи, а ежели теплое собеседование в койке, то мне плевать, какие у нее мозги )))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение alvari » 24 мар 2007, 20:02

Вообще все эти социологические опросы и опыты лишь подтверждают один постулат - в мире большинство людей не глупы и не гении - а только лишь имеют средний уровень интелекта :oops:
Сейчас попробуем объяснить данный постулат :roll:
Если приведенное выше социологическое иследование верно, тогда следует считать верным другое общеизвесное социологическое иследование о зависимости длины женских волос с уровнем интелекта - а конкретно - чем длинее у женщины волосы, тем она глупее
Однако следует учитывать фактор норм - а конкретно - большинство женщин с крупной грудью ,предпочитают длинные волосы ( которые выгодно подчеркивают любимые пропорции), а также то что большинство женщин с начальными размерами бюста более всего ведут активный образ жизни(спорт, туризм) и соответственно - короткие стрижки для них
А в соответствии в этими нормами как не крути выходит золотая середина
Если же не принимать на веру социологические опросы - то кто же будет выяснять у красивой женщины (не важно какой у нее размер груди) ее уровень интелекта - ее бы побыстрей около себя пристроить, уровень подгоним под требуемый, если понадобиться- конкурентов устраним :lol:
у хорошего кота и в декабре март
alvari

Новое сообщение Caprice » 24 мар 2007, 20:49

alvari писал(а):А в соответствии в этими нормами как не крути выходит золотая середина

Fifa писал(а):если у меня третий номер,то я полоумная?

Или полУумная :D Не переживай, в этом мире ты не одинока :D Можно рядом с тобой тут на лавочке пристроиться? :lol:
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение Iguana » 24 мар 2007, 20:56

А по нам - так это в зависимости от того, что я с данной конкретной дамой собираюсь предпринять ))) Ежели приятную интеллектуальную беседу под кружечку глинтвейна, то мне плевать, какие у нее сиськи, а ежели теплое собеседование в койке, то мне плевать, какие у нее мозги )))

Gardener, а если и то, и другое? ;)
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение alvari » 24 мар 2007, 21:00

А нас - мужиков, тогда куда? :D
Странно - единственный соц опрос насчет нас, мужчин, в этом форуме был о взаимосвязи с автомобилем которым мы управляем и ни капли о форме тела и сексуальности :cry:
alvari

Новое сообщение Gardener » 24 мар 2007, 21:08

Iguana писал(а):Gardener, а если и то, и другое?

Iguana, как найдешь ЭТО, сразу зови меня!
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Titi » 25 мар 2007, 10:19

>|<>QBB<
alvari писал(а):А нас - мужиков, тогда куда? :D
Странно - единственный соц опрос насчет нас, мужчин, в этом форуме был о взаимосвязи с автомобилем которым мы управляем и ни капли о форме тела и сексуальности :cry:

А вот и нет, и про вас было, вот тута:
http://www.forum.swinguru.co.il/viewtopic.php?p=28521
Titi

Новое сообщение alvari » 27 мар 2007, 00:47

Мне понравилось изречение - "тот та я в пастели глупею" :lol:
alvari

Пред.След.

Вернуться в Муж-с-кая комната