Самое сексуальное в человеке - это глаза... (потыренная)

Здесь наши дамы могут попудрить носик... Мужчинам - read only - подглядывать в щелочку...

Модератор: Zaenet

Самое сексуальное в человеке - это глаза... (потыренная)

Новое сообщение Iguana » 18 янв 2005, 20:00

Мои первые ощущения и восприятия в человеке его сексуальности-это глаза, сам взгляд, глубинное состояние, отражение его внутреннего мира. Это что-то магическое неуловимое, подсознательное, возбуждающее. Среди моих партнеров-большая часть кареглазых. Сексуальную одежду можно купить, поведение-сыграть. Глаза- это истина сексуальности человека. Кто думает также?

Подписываюсь под каждым словом, даже по поводу кареглазых партнеров! А вы, девчонки?! :P
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение helga » 01 май 2005, 00:45

для меня самое важное в первом впечатлении -это голос, как человек "звучит".
даже не столь важно, что он говорит, как - как он говорит -тембр, паузы, тон, дыхание.
Иногда шучу, что легко могу втюриться по телефону:)

а цвет глаз предпочитаю зеленый: "но если кошка зеленоглаза, то ей не будет ни в чем отказа":)
Хорошо-то как, Настенька!...
helga
Чудо природы

Новое сообщение Багира » 05 май 2005, 18:30

Я бы тоже выбрала голос и интонацию. Наверное, потому, что женщины больше любят ушами. Я по голосу могу не только почувствовать сексуальность человека, но и представить, как он выглядит, а иногда безошибочно определить его сущность.
Багира
Мелодия ночи

Новое сообщение helga » 05 май 2005, 18:58

интересно, кому-нибудь здесь попадались партнеры с разными глазами, скажем, один карий, другой -голубой? Может, особой разницы ето не вносит,но, поскольку внутренний мир и внешность человека тесно связаны, интересно бы было узнать, как "разноглазие" сказывается на характере :)
helga
Чудо природы

Новое сообщение Eden » 05 май 2005, 19:36

Думаю,что в таком человеке должна быть масса противоречий.С ним ты,уж точно,не соскучишься.
Но самая сексуальная часть тела в мужчине-ето его руки.Я всегда обращаю внимание насколько теплы ладони,как устроены пальцы,насколько нежны их мочки.
Ведь это именно они будут касаться твоего тела,скользить по нему,приводить тебя в восторг, заставлять расстворяться в гамме полученных ошущений.
Ну каков может быть секс с мужчиной,без наличия надежных,крепких рук?
Да!!!Есть,что вспомнить!!!Вот только детям рассказать нечего...
Eden
Женщина века

Новое сообщение helga » 05 май 2005, 19:59

Eden -согласна и еще раз согласна :))
helga
Чудо природы

Новое сообщение Eden » 05 май 2005, 21:01

И кстати,если уже говорить о привлекательных частях тела,невозможно не отдать должное крепким мужcким ягодицам.
Мужики часто удивляются:"Подумаешь,задница,как задница.."
А вот и нет!Даже психологи утверждают,что мужчина настолько уверен в себе,насколько уважительно и трепетно относится к филейной части своего тела.
Eden
Женщина века

Новое сообщение helga » 05 май 2005, 22:08

а как узнать, насколько трепетно и уважительно он к ней относится?! Утром в ванную в щелочку заглядывать, чтобы видеть, что он там с ней делает?:)
helga
Чудо природы

Новое сообщение Eden » 05 май 2005, 22:42

Я думаю,и так заметно.
Если мужик облачается в мешковатые брюки,или привык носить свитера до колена,или трусы меняет только на сало,а раздевается в полной темноте,и вскочив с кровати,тут же прикрывает задницу,знай,он с ней не дружит,а соответственно, не в ладах с собой. :p
Eden
Женщина века

Новое сообщение helga » 05 май 2005, 23:08

ясно...да нууу...такой мне на фиг не нужен, даже если мне за него доплатят - салом :)
helga
Чудо природы

Новое сообщение Nimfa » 07 май 2005, 07:34

Ансффет, ты хде?????? Это самый уфференный в себю мужчинка на форуме....... более трепетного отношения к филеям чем у него я еще не разу не видела!!! :p И ффобще, меню нравится дффижение ваших мыслей, деффки --- от глаз, через руки, к филеям :D
Последний раз редактировалось Nimfa 07 май 2005, 07:37, всего редактировалось 1 раз.
Nimfa

Новое сообщение Iguana » 07 май 2005, 09:34

Nimfa писал(а):Ансффет, ты хде?????? Это самый уфференный в себю мужчинка на форуме....... более трепетного отношения к филеям чем у него я еще не разу не видела!!! :p И ффобще, меню нравится дффижение ваших мыслей, деффки --- от глаз, через руки, к филеям :D

Я даже стесняюсь сказать до чего мы тут можем дойти! :roll:
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Танюха » 07 май 2005, 20:37

Iguana писал(а): Я даже стесняюсь сказать до чего мы тут можем дойти! :roll:

Ой я как раз об этом подумала :oops:
Отстань... Мне нельзя... Не хочу... Не сейчас... Не туда...
Танюха
Прелесть, какая стервочка!

Новое сообщение helga » 07 май 2005, 20:44

Танюха писал(а):Iguana писал(а):
Я даже стесняюсь сказать до чего мы тут можем дойти!

Ой я как раз об этом подумала

Ну и что ты можешь сказать ПО ЕТОМУ поводу?! :)))
helga
Чудо природы

Новое сообщение Танюха » 07 май 2005, 21:27

helga писал(а):интересно, кому-нибудь здесь попадались партнеры с разными глазами, скажем, один карий, другой -голубой? Может, особой разницы ето не вносит,но, поскольку внутренний мир и внешность человека тесно связаны, интересно бы было узнать, как "разноглазие" сказывается на характере :)

Разные глаза это моя слабость...меня это завораживает... обычно это очень яркие люди и с ними действительно не бывает скучно...
Сужу по собственному опыту ;)
Отстань... Мне нельзя... Не хочу... Не сейчас... Не туда...
Танюха
Прелесть, какая стервочка!

Новое сообщение Ева Даллас » 05 июн 2005, 00:39

Глаза - да, иногда могут свести с ума... Не обязательно карие, цвет значения не имеет, но есть такие....влекущие, толкающие на грешные мысли..ох, как вспомню, так и пробирает...
Иногда по глазам могу определить насколько мужчина бабник или насколько он холоден... Впрочем, не только мужские глаза. Женские тоже.
Голос? Да, может заворожить. Помню как то влюбилась я в голос, таяла, мечтала...до тех пор пока не увидала, а что за голосом скрыто. Молодая была, глупая. Сказала "давай останемся друзьями". Не согласился. А я такого голоса больше никогда и не слыхала. Голоса разные были, но ТОТ был самым красивым...
Руки... Абажаю красивые мужские руки, длинные чувствительные, чуткие пальцы. Забавно, но заметила, что разговоры о взаимосвязи длинны пальцев и размера пениса отнюдь не выдумка... Теперь всегда обращаю на это внимние и знаю чего ожидать.
Попки... Странно, но большинство мужчин почему то предпочитает именно мешковатые штаны и они и правда не понимают, что мужская задница может быть не менее прекрасна, чем женская...
Рот... вот никто не сказал, но я обращаю внимание еще и на губы...ведь они наряду в руками будут ласкать и нежить... А отнюдь не все губы хочеться целовать, не каждый рот достоин, чтобы ему отдаться...
Ну и так далее...
Ева Даллас

Вернуться в Дам-с-кая комната