Мужская или женская солидарность?

Здесь наши дамы могут попудрить носик... Мужчинам - read only - подглядывать в щелочку...

Модератор: Zaenet

Новое сообщение sanechka » 25 дек 2005, 02:02

Корсар , как ты понял , Гарденер имел в виду не только то , что ты не в той комнате , а и то , что обижать Sky-Couple 2006 , в чём ты сам убедился по её реакции , было , мягко скажем , некорректно.
100 морей обошёл , что ж я свинг раньше не нашёл?
sanechka
Любитель поматросить

Новое сообщение Корсар » 25 дек 2005, 19:42

sanechka
да не обижал я её !! ну честно..
:( может желание уберечь молодёжь от опрометчивых шагов , или от ухабов на ихней дороге было истолковано не так , как оно думалось , а может со стороны виднее... но во всяком случае -- сорри.. обидеть ну никак не хотел!
СДЕЛАЙ ЧЕЛОВЕКУ ТАК , КАК БЫ ТЫ ХОТЕЛ , ЧТО БЫ ЧЕЛОВЕК СДЕЛАЛ ТЕБЕ !!!
Корсар

Новое сообщение Тата » 25 дек 2005, 20:40

а я как раз и попала в такую ситуацию: с нашими друзьями произошло все то о чем тут обсуждалось. хорошая семья как я считала своему всегда в пример ставила и говорила вот смотри какие мужья бывают и как живут а в один прекрасный вечер когда мою подругу с сыном её муж отправил отдохнуть на соф шавуа так вот идем и видим что этот так сказать примерный муж в обнимку с какойто кралей скупают коньчек и закусь. увидев нас отправил её в другой отдел и весь как то стушевался. мне было ужасно неприятно и больно за подругу но в конечном итоге решила ей ничего не рассказывать. рано или поздно она все равно узнает одно могу сказать после этого случая отношения между нами изменились не в лучшую сторону думаю что её муж постарался свести до минимума наше общение а я со своей стороны перестала ставить других мужей в примеры своему. вот такое ИМХО
Последний раз редактировалось Тата 25 дек 2005, 21:15, всего редактировалось 1 раз.
Тата

Новое сообщение Шура » 25 дек 2005, 22:09

Тата писал(а): своему всегда в пример ставила и говорила вот смотри какие мужья бывают и как живут

Очень удачный педогогический прием! :evil:

Тата писал(а): примерный муж

Мужики, а как по вашему, примерный муж - почетное звание?
Женщины - это такая прелесть! Что у нас на уме, то у них везде!
Шура
Сын лейтенанта Шмидта

Новое сообщение Sky-Couple2006 » 26 дек 2005, 02:09

Спасибо что обратили на это внимание! :(
" Я закрываю глаза на многие вещи,так проще,жить легче!!!"
Sky-Couple2006

Новое сообщение Titi » 26 дек 2005, 10:30

Тата, благодаря тебе вспомнила один случай, который произошел с моей близкой родственицой, правда было это очень давно, ну так вот, дружила моя родственница с одной семейной парой, пока в один прекрасный день она не увидела машину мужа своей подруги возле своего дома, женское любопытство взяло свое, и она выяснила, что муж ее подруги "тайно посещает любоницу!"(ц), которая к тому же оказалась ее соседкой. Что сделала моя родственица? Правильно, тут же сообщила своей подруге. А закончилась вся эта история тем, что подруга своего мужа очень быстро простила, более того, вдруг очень активно занялась своим внешним видом, ее муж устроил моей родственнице грандиозный скандал, и обвинил ее в зависти и в попытке разрушить его семью, с соседкой-любовницой также испортились отношения, и не только с ней, а и с другими соседями - кому хочется общаться с "разрушительницей семей".
Вот такая история - хотела помочь подруге, а вместо этого приобрела кучу врагов.
Titi

Новое сообщение Pobeda » 26 дек 2005, 11:12

А по моему мнению.... Эта тема - палка о двух концах...... В которой нет правых и нет виноватых!!!! И спорить можно до бесконечности......

И нет такого человека,который не был в такой ситуации. :roll:
Pobeda

Новое сообщение Titi » 26 дек 2005, 12:29

Победа, ты права, наверное многие были в таких ситуациах, но все таки, мне кажется, что вопрос прежде всего в том, а хотим ли мы или наши друзья знать правду, и кто из нас вправе рассказать или не рассказать. ИМХО
Titi

Новое сообщение Pobeda » 26 дек 2005, 12:40

Titi,мы этого всеравно не узнаем... на этот счёт - сколько людей , столько и взглядов... Ведь каждая семья , это дремучий лес! И лучше горькая правда,чем сладкая лож - это личное.
Хотя случаи всякие бывают.
Pobeda

Новое сообщение Titi » 26 дек 2005, 12:47

Согласна с тобой, Победа, но если не нужна жене правда, ни горькая, ни сладкая, ну нечего ей с ней делать, тогда что?
Titi

Новое сообщение Тата » 26 дек 2005, 18:04

TitiPobeda
девченки! согласна с вами обоими. но только если этой жене все так сказать до лампочки то значит для неё такая ситуация приемлимая и она согласна продолжать жить с таким мужем и дальше не обращая внимания на его походы на сторону
и вообще каждый живет так как ему нравиться
Нежалей что было.Не гадай что будет.Береги что есть
Тата

Новое сообщение Pobeda » 27 дек 2005, 10:35

Titi,Тата -- тогда и войенных действий между ними не будет.... Все останутся друзьями,а любовница может остаться онной и будет уже не М+Ж,а ЖМЖ,если жена не против....
Это моё мнение. :lol:
Pobeda

Новое сообщение Titi » 27 дек 2005, 14:39

Мне кажется, что в этой теме немного смешали понятия.
Тата, твой рассказ о примерном муже наверное довольно типичен, т.к. в данном случае речь идет о физиологической измене, или одноразовом приключении, которое практически никак не отражается на отношениях в семье. Я лично никогда не расскажу своей подруга, что ее муж во время работы, или вместо бассейна пошел поразвлечься с барышней, оставаясь при этом действительно любящим мужем и хорошим семьянином, и я уверена, что она сама не захочет узнать об этом.
Но если речь идет о душевной измене, то скрыть это не возможно, поэтому скорее всего, жена сама почувствует, что что-то не ладно, и тут ей самой решать или попытаться спасти свой брак, или оставить все как есть. ИМХО.
Titi

Новое сообщение Allegoriya » 27 дек 2005, 15:58

Разве мы имеем этическое право
влезать в чужую семью?
это же потёмки,
для простого обывателя
или той же подруги.
Рассказывать об увиденных шалостях кого-либо
из знакомой семьи или намёка на них МЕРЗКО ,
да и в последствии лишь ,,врага,. наживёшь этой ,,помощью,,
Ну кайфанул кто-то на стороне,
ну порадуйся за человека, что ему было хорошо,
или та сама жаба задавит,
что сам себе этого позволить не можешь?:)
Жизнь-это как серфинг, отдавайтесь ей ,как морю !
Allegoriya

Новое сообщение Тата » 27 дек 2005, 17:32

Titi
я с тобой согласна но только в одном : физическую измену еще понять и простить как то можно но вот душевную-- никогда
Нежалей что было.Не гадай что будет.Береги что есть
Тата

Новое сообщение Titi » 28 дек 2005, 08:58

>|<>QBB<
Тата писал(а):Titi
я с тобой согласна но только в одном : физическую измену еще понять и простить как то можно но вот душевную-- никогда

Тата, ты не можешь, и еще очень многие не могут, но это не значит что кто-то может вмешиваться в чужую семью. Аллегория права, никто не имеет на это права. Да и когда муж не просто ходит налево, а живет вроде бы с женой, но любит другую и все свое душевное тепло отдает той, другой, то какая это жизнь? Но и в этом случае решать должна жена, а не подружки или родители, и расскажет ей кто-то о похождениях ее мужа или не расскажет, это не изменит ситуации в их отношениях, но вполне возможно, что причинить дополнительную боль жене.
Titi

Пред.След.

Вернуться в Дам-с-кая комната