Во-первых, это красиво!(из анекдота)

Здесь наши дамы могут попудрить носик... Мужчинам - read only - подглядывать в щелочку...

Модератор: Zaenet

Во-первых, это красиво!(из анекдота)

Новое сообщение Iguana » 17 янв 2005, 06:00

Когда пятилетняя внучка спросила у еврейской бабушки, зачем обрезают мальчиков, то бабаушка ответила ей то, что я вынесла как тему топика. :P

А, вообще, просто интересно порассуждать на тему:

"обрезаный/не обрезаный".....интересно кто что думает....просто личные предпочтения и почему, причем не затрагивая медицинскую тему, т.к. с этой точки зрения и так все понятно..... интересно именно с эстетической, ну или еще какой точки зрения!

Приятного обсуждения.(по секрету насплетничаю:"Это мужчинам интересно, что думаем мы об этом интересном предмете :roll: )
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Bastinda » 17 янв 2005, 13:00

Игуана, что за понятия о красоте у этой бабки?? Извращенка...

Я бабка старомодная, мне упакованный подавай, чтоб обёрточку можно было снимать и одевать. Если срезать обёртку, то и набалдашник портится...
Bastinda

Новое сообщение Капитошка » 17 янв 2005, 14:37

лично мне больше нравится обрезаный.... в плане ощущений во время секса, лично я не чувствую особой разницы между обрезаным и необрезаным (за исключением орального секса).... а в плане эстетики, на мой взгляд обрезаный красивей :) и думаю, я не одна такая ;)
Капитошка

Новое сообщение Eden » 17 янв 2005, 15:12

Bastinda писал(а): Я бабка старомодная, мне упакованный подавай, чтоб обёрточку можно было снимать и одевать. Если срезать обёртку, то и набалдашник портится...

Ну..Тут ты бабка не права..
Хороший,качественный набалдашник не требует обертки.Это бижутерия тускнеет без надежного футляра,а вот чистой воды брильянт куда не кинь,все равно брильянтом останется..
В этом вопроце принципиального решения нет.
Кто что имеет,тот то и хвалит(по Капитошке).

Моя ИМХА на этот предмет такая:Что заложено Матушкой природой,то единственно верно! Конечно,и без "обертки"-он не инвалид,но зачем безжалостно под нож то,что тебе никак не жмет?
Да!!!Есть,что вспомнить!!!Вот только детям рассказать нечего...
Eden
Женщина века

Новое сообщение Bastinda » 17 янв 2005, 15:23

Молодки, вы чего к бабке придрались?? Мне с обёрткой, Капитошке вон без... Инвалидов ты мне не придумывай, я бабка простая, но вежливая и никого инвалидом не звала! А ты... Эх, мужиков защищает, а меня старую...

Эден, я твоя ИМХА не понимай... Косоглазых от природы видела?? Вот то-то и оно! От природы ей верно заложено... Как же... Чего ж тогда девки под нож ложатся, ножки-грудки-носик правят??
Bastinda

Новое сообщение Eden » 17 янв 2005, 16:30

Бабуль!!Ты еще меня в Кунцкамеру на экскурсию своди...
И заодно расскажи мне что такое "злая каверза природы"
Я же конкретненько тебе,старенькой, обьяснила:"Исправлять нужно то,что тебе лично жмет" Ну, жали бы мне мои стройные ноги,я бы их на бочке тут же и выровняла..
У каждого свое представление об эстетике.
И ежили тебе, бабуль,твой собственный пенис нравится,какого же черта его под нож,дабы он понравился другому?
Все равно,сколько людей,столько и мнений..
Да!!!Есть,что вспомнить!!!Вот только детям рассказать нечего...
Eden
Женщина века

Новое сообщение Танюха » 17 янв 2005, 17:39

Как бы мне хотелось тоже свое мнение сказать....Только вот проблема...Я молода и неопытна и даже после секса не способна сказать вам был он обрезанный или нет...
Но так совпало что самые любимые любовники необрезанные....может это совпадение....а может.......
Отстань... Мне нельзя... Не хочу... Не сейчас... Не туда...
Танюха
Прелесть, какая стервочка!

Новое сообщение Bastinda » 18 янв 2005, 18:12

Танюха писал(а): даже после секса не способна сказать вам был он обрезанный или нет... Но так совпало что самые любимые любовники необрезанные....

Ой, девонька...А как же ты, милая, знаешь какие любовники - обрезаные, а какие нет, если даже после секса распознать не способна? Ты зачем бабку путаешь, ась?
Bastinda

Новое сообщение Iguana » 18 янв 2005, 18:42

Сегодня нянечка моя пошла эфиопскому ребенку хитуль менять и вдруг как заголосит:"Ой! Что это с ним?! У него воспаление!!!!"
Прихожу я на истеричный крик и смотрю, что нет никакого воспаления, просто необрезанный ребенок пописать захотел, ну и сами понимаете, как это все выглядело...
Ну объяснила я 35-ти летней мамаше двоих детей, что к чему, а она мне испуганно так: " Как страшно это все выглядит!"

Ну я пожелала, чтобы это в ее жизни было страшным самым страшным ведением и пошла дальше работать, а пока шла тут-то меня и осенило, что это может первый и единственный вид необрезанного члена в ее жизни! Вот это и вправду...ну не кошмар, кончно, но и жаль. :roll:
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Танюха » 19 янв 2005, 02:34

Bastinda писал(а): Ой, девонька...А как же ты, милая, знаешь какие любовники - обрезаные, а какие нет?

Да меня, бабка не так то легко заинтересовать, но уж если заинтересовалась то обязательно уточню какой он у него был :D
Отстань... Мне нельзя... Не хочу... Не сейчас... Не туда...
Танюха
Прелесть, какая стервочка!

Вернуться в Дам-с-кая комната