Идеальный(-ая) любовник(-ца) - какой(-ая) он(-а)??

Здесь наши дамы могут попудрить носик... Мужчинам - read only - подглядывать в щелочку...

Модератор: Zaenet

Идеальный(-ая) любовник(-ца) - какой(-ая) он(-а)??

Новое сообщение Iguana » 16 янв 2005, 20:47

Идеалы у каждого свои... в жизни.. в семье.. в работе.. в сексе наконец....
Обсудим последнее?

(Поперто с форума "Свинганет" c топика Спарроу)
Последний раз редактировалось Iguana 25 мар 2005, 06:40, всего редактировалось 2 раз(а).
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Iguana » 16 янв 2005, 20:50

Идеальный любовник - это тот, с кем хочецца сексу ещё и ещё, а не только один раз.... Тот на кого тело реагирует вне зависимости от обстоятельств.

После раздумий.... Идеальный - это когда каждый раз как впервые. Когда не знаешь, куда заведет тебя сегодня. Когда не задумываешься ни о чем, просто реагируешь на импульсы и получаешь отклик на свои. Когда теряешь голову и не жалеешь об этом. Наконец, когда улыбаешься утром
Iguana
Великий немой

Новое сообщение 74/75 » 19 янв 2005, 19:14

75:

помнится, долгими одинокими ночами мечталось мне в девичьей кроватке - ах, идеальный любовник! каким бы он был? а вот если бы к носу ивана ивановича да приставить хвост ивана васильевича - вот был бы номер! тогда - темперамент васи, внешность коли, эрудицию пети да с безбашенностью панкратия семеновича - вот тебе, девушка, и идеальный любовник!

а потом оказалось, что все просто, как апельсин: для меня идеальный любовник - лорд севенти. :oops:
"i wish you were a door so i could bang you all night long"
74/75
Уни-кумы

Новое сообщение Zaenet » 23 янв 2005, 18:25

:lol: Для меня идеальный любовник, это тот, кто ЛЮБИТ доставлять женщине удовольствие!!!
Друзья познаются не в беде, а в радости…
Изображение
Zaenet
Активная бисексуальная леди

Новое сообщение Nimfa » 24 янв 2005, 08:10

A я такая ффся переменчивая! Мне сегодня грубый сэкс подаффай, а назавтра тонкую романтику :P Как найдете идеального, обязательно позоффите :P :P
Nimfa

Новое сообщение Bastinda » 24 янв 2005, 18:45

74/75 писал(а):75: а вот если бы к носу ивана ивановича да приставить хвост ивана васильевича...идеальный любовник - лорд севенти. :oops:

Эка невидаль - нос одного, да хвост другого, да поварить хорошенько, да пошептать маленько...

А хитрО задумано! Нос - раз, хвост - два, ещё 68 и будет seventy!
Bastinda

Новое сообщение Iguana » 26 янв 2005, 20:42

Nimfa писал(а):A я такая ффся переменчивая! Мне сегодня грубый сэкс подаффай, а назавтра тонкую романтику :P Как найдете идеального, обязательно позоффите :P :P

Нашла! Зоффу!

"Ты мне только скажи:
"Че те нада? Че те нада?"
Может дам, может дам
Че ты хошь....(песня просто)
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Nimfa » 29 янв 2005, 09:45

Ффсе-таки идеальный енто тот, который тонко чуффстффует, что в данный момент женщине надобно........ а ищо - с кем физиологический (как гоффорят в телеффизоре, кислотно-щелочной) баланецц совпадает...... :P
Nimfa

Новое сообщение Пумяух** » 18 апр 2005, 20:45

Итак, идеальная любовница, на мой взгляд должна быть ласковой, внимательной, тактичной, страстной, опытной, открытой и, что очень важно, умной. Не люблю дур. А ещё неревнивой.
Пумяух**

Новое сообщение Iguana » 18 апр 2005, 21:03

Пумяух**, а мне кажется, что самое главное, это захотеть. Любовника/цу. Самый первый клик. Без него вообще ничего не будет. и все ту! А откуда он берется этот клик?
Клик! Ку-ку!
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Ева Даллас » 19 апр 2005, 22:06

Идеальный любовник - это тот, из чьей постели тебе не хочеться вылазить. Идеальный тот, кто радует и душу и тело.
Ева Даллас

Новое сообщение Nimfa » 20 апр 2005, 05:24

Пумяух** писал(а):Итак, идеальная любовница, на мой взгляд должна быть ласковой, внимательной, тактичной, страстной, опытной, открытой и, что очень важно, умной...

А зоффут ее: "Фатима, Джамиля, Зухра, Лейла, Хафиза, Зульфия..." :p
Nimfa

Новое сообщение Iguana » 20 апр 2005, 05:26

Nimfa писал(а):А зоффут ее: "Фатима, Джамиля, Зухра, Лейла, Хафиза, Зульфия..." :p

Нимфа! Открой личико!(с) Вот я чувствую, что могла бы стать моей идеальной любовницей! Не хочешь по телу, так давай по духу!
Iguana
Великий немой

Новое сообщение PUZO » 20 апр 2005, 13:09

Iguana писал(а):После раздумий.... Идеальный - это когда каждый раз как впервые.

Я бы для себя сказал так: когда в первый раз,как будто давно друг друга знаем.Не знаю как это у других мужчин,но для меня,как правило,вторая встреча с женщиной намного чувственней,в плане ощущений,нежеле первая.Женщина подобна музыкальному инструменту.И если в первый раз я "подстраиваюсь",ищу те самые струны,то во вторую встречу уже во всю наслаждаюсь "игрой".Не думаю,что сие происходит от недостатка опыта :) ,скорее особенности психологии (психиатрии?).
Идеальный любовник - это тот, с кем хочецца сексу ещё и ещё, а не только один раз.... Тот на кого тело реагирует вне зависимости от обстоятельств.

А вот с этим соглашусь не раздумывая.
PUZO

Новое сообщение Танюха » 20 апр 2005, 15:45

Идеальный любовник?
Идеальность, это то, к чему мы стремимся, мне хочется стать идеальной любовницей для своего мужа и я над этим работаю....а для всех остальных достаточно быть просто хорошей любовницей, замечательной...потрясающей...ну и тд.
Идеальный любовник способен дать весь спектр ощущений, провести меня через все круги ада, чтоб вывести в рай.
Отстань... Мне нельзя... Не хочу... Не сейчас... Не туда...
Танюха
Прелесть, какая стервочка!

Новое сообщение Ева Даллас » 20 апр 2005, 16:59

Если не говорить о глобальном, то идеальным мождно назвать того., с кем хочеться повторить еще раз, ибо не каждый любовник на такое способен, с некоторыми с трудом не засыпаешь в первый...
Ева Даллас

След.

Вернуться в Дам-с-кая комната