Идеальный(-ая) любовник(-ца) - какой(-ая) он(-а)??

Здесь наши дамы могут попудрить носик... Мужчинам - read only - подглядывать в щелочку...

Модератор: Zaenet

Новое сообщение Конрад_Карлович » 25 апр 2005, 16:12

Iguana писал(а):Танюха! Да! Правильно! У нас уже есть почетная девушка Старик Конрад! Не всех же нам в девушки принимать?!

Крича в замочную скважину: я согласен лишь на дедушку, но никак не девушку - что за феминистский произвол , понимаешь ли ? Со мной никто этот вопрос не обсуждал ! Если есть желающие выдвинуть мою кандидатуру в какое-нибудь членство, хоть бы и в девушках, - пожалуйста, обращайтесь лично, обсудим всё за палочкой, пардон , рюмочкой кофе...
Конрад_Карлович

Новое сообщение Алиса » 25 апр 2005, 20:23

Танюха писал(а):Значит так! Писуаров в нашей женской комнатке нет, поэтому вам, мужики, не только придется мочиться сидя на унитазе, но и во всем остальном выглядеть как женщина ;)

Мужики, закупайте накладные бюсты! :badgrin:
Какое небо голубое...синее... звездное... На чем мы там остановились? :wink:
Алиса

Новое сообщение Сладкая_N » 25 апр 2005, 22:35

Танюха писал(а):Значит так! Писуаров в нашей женской комнатке нет
Заблуждаешься, милая, ой как заблуждаешься... :p

Изображение
Последний раз редактировалось Сладкая_N 26 апр 2005, 05:40, всего редактировалось 1 раз.
Сладкая_N

Новое сообщение Nimfa » 27 апр 2005, 05:54

Какая замеччательная штучка!!!! :p 2 в одном --- писсюар и вибратор ........
Последний раз редактировалось Nimfa 28 апр 2005, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Nimfa

Новое сообщение helga » 18 май 2005, 02:42

Идэльный любовник...по-моему, тот, с которым женщина чувствует себя самой-самой - самой желанной, самой сексуальной, единственной. Пусть он не будет писаным красавцем и гением в постели - но само его к тебе отношение - как к совершенству...даже если он занимается сексом с двумя девушками сразу - обе будут ЕДИНСТВЕННЫЕ! :)
Хорошо-то как, Настенька!...
helga
Чудо природы

Новое сообщение Ginga » 21 май 2005, 22:01

helga неужели такие бывают..... :roll:
Ginga

Новое сообщение helga » 21 май 2005, 22:04

Ага, редко -но встречаются :)
надеюсь,это не вымирающий вид -вся надежда, по-видимому,на свингеров:))
Хорошо-то как, Настенька!...
helga
Чудо природы

Новое сообщение Fifa » 06 апр 2007, 06:34

Позавчера он сказал,мол ты выходная до конца праздника,а моя жена на работе,так почему бы нам не встретиться у меня дома?Кстати Каприскин сосед).Вообщем зашли мы в квартиру,он давай все замки запирать,говорит,ты мол не переживай,если кто и придет-то не откроет дверь.На что я резонно заметила,что если кто придет,кто знает что он дома,то будет вонить до тех пор,пока таки не откроет.Ок.А надо заметить что квартира у него 2х уровневая и спальня на 2 этаже.Только лишь я разместилась на брачном ложе с бокалом мартини и сигареткой-как звонок в дверь.Он спустился вниз,я же оделась со скоростью звука(российские солдаты могут позавидовать) и слышу,он с женой говорит!!!!!!!!!!!!!!вообщем я решила таки тоже сойти и попытаться вообще уйти пешком(так как этаж у них 7 и перспектива стать птичкой меня не устраивала).Спускаюсь я по лестнице и с очень "умной"мордойлица ляпаю его жене-ЗДРАСТЕ.В салоне у них пауза и полнейшая тишина,только слышно было как ресницы у жены хлопают.Вообщем кончилось все тем,что мой любимый пообещал жене все обьяснить вечером и вышел меня проводить.Уселись в машину и уехали в малон,где он с чувством и качеством занимался со мной сексом до вечера.Вот такого мужчину и можно считать идеальным любовником.Кстати,это соседка жене позвонила мол твой муж с девицей в подьезд зашел,ну не с....ка ли? :roll:
Fifa

Новое сообщение Gardener » 06 апр 2007, 07:18

Грхм... дамы, простите... я на минутку...

Я вот о чем: может ли абсолютно безответственный человек быть идеальным любовником? Или его идеальность требуется лишь на уровне "сунул-вынул"? ))))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Fifa » 06 апр 2007, 07:41

>|<>QBB<
Gardener писал(а):Грхм... дамы, простите... я на минутку...

Я вот о чем: может ли абсолютно безответственный человек быть идеальным любовником? Или его идеальность требуется лишь на уровне "сунул-вынул"? ))))

нет,ну что ты,конечно же нет.идеальность его в распланированном посещении инета и фантазийновосторженных мечтаний о классном сексе и ответственности за посещения женой полноценного рабочего дня,а также за то,чтобы у всех соседей были грязные окна и отсутствовали пелефоны и номера подружек.и уж только после этого-сунул-вынул
Последний раз редактировалось Fifa 06 апр 2007, 07:44, всего редактировалось 1 раз.
Fifa

Новое сообщение Iguana » 06 апр 2007, 07:45

Gardener, знаешь, какой бывает идеальный муж?
Это который возвращается из командировки, заходит в спальню, застает жену с любовником и говорит:"Вы тут пока кончайте, а я пойду кофе сварю!"
А знаешь, кто такой идеальный любовник?
-Тот, который после этого кончит! :)

Зы. Что касается, ситуации, которой с нами Фифа поделилась,я даже не знаю, что сказать, кроме одного(не осуждая никого): "Я бы не хотела быть на месте никого из участников рассказанной истории!"
Последний раз редактировалось Iguana 06 апр 2007, 08:52, всего редактировалось 1 раз.
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Gardener » 06 апр 2007, 07:50

И я бы не хотел... Дело в том, что безответственность - это черта характера. Сегодня она показала что почем жене этого идеального... гм!.. а завтра, глядишь, может и вас, Fifa, поставить в ту же пикантную позу ))))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Fifa » 06 апр 2007, 09:10

Это который возвращается из командировки, заходит в спальню, застает жену с любовником и говорит:"Вы тут пока кончайте, а я пойду кофе сварю!"
А знаешь, кто такой идеальный любовник?
-Тот, который после этого кончит!

именно это я и имела ввиду,далеко не всякий может после этого заниматься сексом и доставлять и получать удовольствие.а вовсе не о моральных аспектах-кто кому рога или ответственность :roll:

и еще.............не кажется ли вам уважаемый Садовник,что вы несколько предвзято к моим сообщениям относитесь?что то у меня такое вот неприятненькое ощущение от вас
Последний раз редактировалось Fifa 06 апр 2007, 09:29, всего редактировалось 1 раз.
Fifa

Новое сообщение Gardener » 06 апр 2007, 10:09

Это потому, что я читаю внимательнее остальных? ))) Держу пари, вам бы не хотелось поменяться местами с его женой )))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Fifa » 06 апр 2007, 14:09

>|<>QBB<
Gardener писал(а):Это потому, что я читаю внимательнее остальных? ))) Держу пари, вам бы не хотелось поменяться местами с его женой )))

вы хвастливее и невнимательнее остальных,более того,относитесь к тем,кто выбирает слова из контекста ,не вдумываясь в смысл.А меняться местами? :badgrin: так я вроде и поменялась,ведь не она же возлежала на брачном ложе и не с ней ушел мужчина.Впрочем довольно,диалоги с Вами напоминают больше "огрызания"привозских торговок,чем содержательные беседы.
Fifa

Новое сообщение Gardener » 06 апр 2007, 14:47

Ну, тогда еще одна реплика в стиле привозских торговок: хвастаться и пытаться расставить все по местам - две большие разницы )) Это весьма толстый вопрос, кто из нас хвастается, а кто пытается вникнуть в ситуацию, которая мне лично представляется не очень красивой для всех участников )))) Возможно, этим и объясняется то, что вы так сердитесь...
Gardener
Злокачественный админ

Пред.След.

Вернуться в Дам-с-кая комната