Идеальный(-ая) любовник(-ца) - какой(-ая) он(-а)??

Здесь наши дамы могут попудрить носик... Мужчинам - read only - подглядывать в щелочку...

Модератор: Zaenet

Новое сообщение Iguana » 17 апр 2007, 06:28

Caprice, я думаю, что этот Казанова просто в Хедере как и ты живет. Поэтому его и назвали твоим соседом. В таком случае Ольмерт тоже мой сосед. А, если еще и взять в расчет, что много депутатов Кнесета и Иерусалима, то у меня таааакие соседи :lol:

Так что этого "идеального любовника" среди твоих соседей возможно и нет. И, слава Б-гу. Там ведь еще соседка, как написала Фифа, ужасная сплетница. А то вдруг этот сосед на твой этаж к кому-нибудь поднимется, а она подумает, что к тебе и соберет весь домовой комитет. :) На фиК таких соседей. :)
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Gardener » 17 апр 2007, 08:08

Iguana писал(а):Хорошо, что человек вовремя понял, что ошибался и удалив аватарку ушел с форма искать другое более подходящее место

Гм... не без небольшой помощи с моей стороны ))) Пришлось вернуть флаг, барабан и указать верное направление движения... Кстати, за два года существования форума, это всего второй случай указания, какой дорогой идти к коммунизьму )))) Так что я думаю - счет неплохой )))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Iguana » 17 апр 2007, 08:33

Gardener, тебя что пытались поставить в известность, какие мы тут все...гм(с) неидеальные любвники?
:)
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Caprice » 17 апр 2007, 08:34

Iguana писал(а):я думаю, что этот Казанова просто в Хедере как и ты живет. Поэтому его и назвали твоим соседом. В таком случае Ольмерт тоже мой сосед.

А если учитывать, что страна у нас маленькая, и все мы тут соседи, тогда получается, что Ольмерт - и мой сосед. Тогда, может, это ОН и есть? ;) Впрочем, в свете некоторых политических событий, может я его с Кацавом перепутала? ;) :D

Gardener писал(а):не без небольшой помощи с моей стороны

Почему-то, именно так я и подумала :D Хотя, мне почему-то жаль эту самую Фифу. Дурочка она. Хотя, если удалять маты из ее текста, то из общения с ней могла бы получиться неплохая развлекуха. Даже на примере данного топика: форум проснулся от ее постов, а я так и не узнала, кто же мой сосед ;) :badgrin: :D
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение Iguana » 17 апр 2007, 08:47

а я так и не узнала, кто же мой сосед

Не увидеть нам идеального любовника даже издалека :lol:
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Pobeda » 17 апр 2007, 09:30

Iguana,а нужен ли нам такой ......у нас свои есть и даже лучшие
:roll: :lol:
Pobeda

Новое сообщение Titi » 17 апр 2007, 09:50

Девчонки, неужели вы не поняли?
У барышни хобби такое, с чужими мужьями развлекаться, может адриналинчика не хватает, а может таким образом эго свое повышает,вон как смаковала, что ейный "идеальный любовник" с ней ушел, а жену дома оставил! вот и на форум наш за этим пришла, она даже писала где-то, что ей бы мужа чужого.
Titi

Новое сообщение Caprice » 17 апр 2007, 10:44

Pobeda писал(а):а нужен ли нам такой

Не нужен, но любопытство - великая веСЧь! Хоть издалека, но посмотреть охота ;) :D
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение Iguana » 17 апр 2007, 15:59

Не нужен, но любопытство - великая веСЧь! Хоть издалека, но посмотреть охота

Pobeda, вот видишь, Caprice дело говорит. Фифа ведь говорит, что идеальный именно у нее, а у нас ...так погулять вышли. Вот я и хочу посмотреть на идеального. Только как верно заметила таже Caprice, издалека :)
Titi, то что у барышни хобби, это понятно. Но ей еще и обсудить его не с кем. Вот нашла свингеров, которые с ее точки зрения занимаются тем же самым. Надо было сначала пойти на ликбез к Наташе и разобраться, что к чему и кто такие свингеры ;) А то почему-то несмотря на то, что у нас тут и статьи всякие в портале и ликбез, многие считают, что свингеры это те, кто с чужими мужьями и женамисексом занимаются, да еще такую наглость имееют делать это в присутсвии своих обственных жен и мужей. Ну, короче, наглые люди :badgrin:
Iguana
Великий немой

Пред.

Вернуться в Дам-с-кая комната