Идеальный(-ая) любовник(-ца) - какой(-ая) он(-а)??

Здесь наши дамы могут попудрить носик... Мужчинам - read only - подглядывать в щелочку...

Модератор: Zaenet

Новое сообщение Galla » 06 апр 2007, 15:33

я тоже думаю что ситуация некрасивая
quantum satis
Galla

Новое сообщение Iguana » 06 апр 2007, 16:02

Да уж красивой ее назвать трудно. Я повторяюсь, то по мне что на месте жены оказаться, что в кровати этой жены соверешенно одно и тоже. Поэтому я и говорю, что я не хотела бы оказать на месте ЛЮБОГО из ее участников. Ни на месте любовницы, которую тайком домой привели, а потом застукали, не на месте жены, которой рога наставили, ни на месте мужа, который, как мягко выразился Гарденер, человек не самый в этой жизни порядочный, ни на месте соседки, которая жене позвонила. А на месте мужа Фифы(а я поняла, что он существует), я бы тоже оказаться не хотела бы.
Не поймите меня неправильно. Я НЕ ОСУЖДАЮ ваш образ жизни, я просто говорю, что я бы не хотела бы стать участником подобной истории. Да и никому не пожелаю.

ЗЫ, На меня можно обидиться как и на Гарденера, но я сказала то, что думаю.
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Fifa » 06 апр 2007, 16:12

а еб..... с чужим мужем на глазах у его жены это таки классно?или кунилингус чьей- то женушке при свидетелях?это не в счет,правда?:))))))))это же свинг,а то что я написала блядство и аморальное безобразие.
что до тебя деточка Galla
то у тебя муж командировке кажется,или верне еще только взлетел,аты уже рыскала в нете в поисках чужих членов,и вообщем не считала такую ситуацию некрасивой.То что вы мне тут понаписывали,сильно попахвает совдеповским менталитетом
:badgrin:
что до садовника,то повторюсь-занимался бы ты своим делом милейший,насколько я знаю ты получаешь бабки за каждый мой клик?
Fifa

Новое сообщение Gardener » 06 апр 2007, 16:23

Fifa писал(а):насколько я знаю ты получаешь бабки за каждый мой клик?

О! А где эти бабки дают???? Я бы их с удовольствием получил )))))

А если серьезно, то речь шла не более и не менее, как о лжи между близкими (мне позволено так назвать супругов?) людьми, лжи, которая безотносительна жоп, членов и других перечисленных интимных мест. Если неприятие лжи попахивает совдеповским менталитетом, то пусть, я согласный иметь такой менталитет.

И вообще, давайте дискутировать не переходя на личности и кому чем следует заниматься.
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Тата » 06 апр 2007, 16:37

Что касаеться ситуации то это не просто не красиво а по моему просто грязь- Бедная жена. Муж казел и любовница стерва!!!!
Хотя читая эти сообщения не очень то и удивительно
А что на счет того что Galla заходит на форум свингеров так ничего в этом плохого нет, она ж не в постель к чужему мужику залезла втихоря от супругов, да и мужу она сообщила об этом. И вообще, дорогая Фифа, свинг- это обоюдное желание обоих супругов и никто никого, заметь не обманывает - в этом отличие и при чем не мало важное.
Последний раз редактировалось Тата 06 апр 2007, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
Нежалей что было.Не гадай что будет.Береги что есть
Тата

Новое сообщение Caprice » 06 апр 2007, 16:41

Fifa писал(а):Кстати Каприскин сосед).

Любопытно, откуда такая осведомленность о моем месте проживания? И почему не знаю я?
:oops:
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение Gardener » 06 апр 2007, 16:41

Тата, полностью согласен, просто не хотел слишком резко выражаться, дабы человека не обидеть )))) A Fifa почему-то решила, что я ней мораль читаю )))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Iguana » 06 апр 2007, 16:44

а еб..... с чужим мужем на глазах у его жены это таки классно?или кунилингус чьей- то женушке при свидетелях?это не в счет,правда?

Да не только на глазах у его жены, а еще и у своего мужа. А что касается кунилингуса чьей-то женушке, при свидетелях, то свидетели тоже обычно наши мужья и не потому что им моя соседка позвонила и мне не приходиться думать как удрать через окно. :)

Ну не волнуйтесь, Фифа, я другой реакции и не ожидала. Я просто не знала, что вы так свингеров осуждаете :lol:

свинг это обоюдное желание обоих супругов и никто никого заметь не обманывает

Тата, только что хотела об этом написать. :)

Если неприятие лжи попахивает совдеповским менталитетом, то пусть, я согласный иметь такой менталитет.

Gardener, я тоже.

Кстати заметь, топик то уже фиК знает с какого года висит, а вдруг как попер! :-)
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Caprice » 06 апр 2007, 16:46

Iguana писал(а):мне не приходиться думать как удрать через окно.

Заметьте, с 7-го этажа :D
Caprice

Новое сообщение Тата » 06 апр 2007, 16:47

Gardener
а ты думаешь таких обидеть можно??? такие сами кого хочешь обидеть могут!!!!
Нежалей что было.Не гадай что будет.Береги что есть
Тата

Новое сообщение Fifa » 06 апр 2007, 16:57

[mod]Fifa получает предупреждение за хамство. Топик временно закрывается в связи с тем, что оппонент слегка нервничает и употребляет невежливые слова. Нежно обнимаю, Садовник.[/mod]
Последний раз редактировалось Fifa 06 апр 2007, 17:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Fifa

Новое сообщение alvari » 15 апр 2007, 23:10

Не буду обсуждать ситуацию, рассказаную Fifa, только лищь по одной причине - блядство и сексуальные эксперементы не одно и то же и уж совсем никак нельзя отнести данное действие к теме свинга
Свинг, по моему, и подразумевает того самого мужа, который готовит кофе для любовника с женой и не мешает им достичь пика, если правда сам не желает присоедениться. Однако этот самый муж самый первый узнает от жены о желании той и всячески помогает ей
Рассказаное же выше ничем другим как низкосортным блядством не пахнет - ну хочеш ты с кем нибудь заняться сексом втихую от жены - зачем ее унижать и унижаться самому, по партизански проводя любовницу в квартиру. Не надо быть сильно крутым, чтобы снять на несколько часов цимер с камином и круглым джакузи - и самому приятно и приличия соблюдены :D
По мне идеальный любовник - хороший муж, позволяющий жене экперементировать в сексе, находить то что ей больше нравиться и учиться от нее тому :roll:
А вообще я очень, очень скромный :lol:
у хорошего кота и в декабре март
alvari

Новое сообщение Titi » 16 апр 2007, 08:37

На самом деле, я вообще-то сомневаюсь, что женщина, иммитирующая оргазмы, имеет какое-либо представление об идеальном любовнике.
Titi

Новое сообщение alvari » 16 апр 2007, 23:00

Заноза :lol:
у хорошего кота и в декабре март
alvari

Новое сообщение Iguana » 16 апр 2007, 23:35

На самом деле, я вообще-то сомневаюсь, что женщина, иммитирующая оргазмы, имеет какое-либо представление об идеальном любовнике.

Titi , идеальный любовник под стать этим идеальным оргазмам. ;)

Заметьте, с 7-го этажа

Caprice, как я поняла, это твой сосед. Обрати внимание на жителей 7го этажа. Может нам с Тити когда-нибудь захочется посмотреть на идеального любовника и мы к тебе на эксукурсию придем :)

А вообще, Фифа, судя по всему, не совсем разобралась кто такие свингеры и решила поговорить на сайте о своих сексуальных приключениях. Согласитесь, что такую информацию не станешь рассказывать всем подряд. А тут человек решил, что свингеры делают тоже самое что и она , только легально :p Хорошо, что человек вовремя понял, что ошибался и удалив аватарку ушел с форма искать другое более подходящее место, чтобы обсудить свои подвиги с героической стороны ;)
Пожелаем человеку удачи. Удача нужна всем. Особенно, когда посещают мысли, как незаметно выйти с 7го этажа. ;)
Последний раз редактировалось Iguana 17 апр 2007, 06:20, всего редактировалось 1 раз.
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Caprice » 16 апр 2007, 23:45

Iguana писал(а):Caprice, как я поняла, это твой сосед. Обрати внимание на жителей 7го этажа.

В моем доме двухъярусные квартиры есть только на восьмом этаже :D Значит, не мой сосед, но как я понимаю, живет где-то поблизости. Осталось вычислить всех жителей двухъярусных квартир, в близлежащих домах, и ходить по улицам, как Евлампия Романова, пристально вглядываясь в глаза каждого, хоть сколько-нибудь похожего на Казанову, мужчины :lol: Интересно, поймут ли они мой подозрительный испытующий взгляд? :D
Caprice

Пред.След.

Вернуться в Дам-с-кая комната