Идеальный(-ая) любовник(-ца) - какой(-ая) он(-а)??

Здесь наши дамы могут попудрить носик... Мужчинам - read only - подглядывать в щелочку...

Модератор: Zaenet

Новое сообщение Миледи » 20 апр 2005, 17:45

Nimfa писал(а):A я такая ффся переменчивая! Мне сегодня грубый сэкс подаффай, а назавтра тонкую романтику :P Как найдете идеального, обязательно позоффите :P :P

Знаю такого, милая, сама воспитала, так как я ещё та штучка... у меня не на завтра романтику подавай , а через 10 мин., люблю чередовать для контрастности. Много и всего .....
Будет желание заходи...
Могу сказать и про неё и про него ,про любовников, я имею ввиду.
Сама рада, что раскрыла в себе любовь к женщине и с той , которая меня поняла и приняла(я у ней не первая была,мне было 24, а ей еще меньше) Наверное можно сказать , поразмыслив в разлуки с ней уже 5 лет, потому что она там, в России, что она для меня идеальная любовница. Она такая же страстная как я, открытая, понимающая. Мне кажется что она -это я. Ведь так важно чувствовать , что тебя понимают на все 100%. Желаю всегда видеть в любое время суток и при любом настроении. Секс просто чудо, всегда разный и глубокий. Я с ней делила своего первого и второго мужа, это было классно, поверьте и никогда не было обид, потому что мы обо всем говорили с ней откровенно.
А вот с мужчиной сложнее... Хотя сейчас я могу смело сказать, что очень довольна своим любовником-мужем в одном лице. Мы понимаем в постели друг друга и учимся друг у друга, познавая вместе что-то новое в себе.Выискивая то, что нам обоим нравится. Пытаемся ублажить и ... это хочется делать.Вот когда, он знает куда и в какой момент положить руку и я не буду знать этого зарание, тогда это идеальный для меня. Знаю, что он не закончит дело, если я не удовлетворина .
Все выше сказанное считаю, что относится к продолжительным встречам , а не к одноразовым.
Последний раз редактировалось Миледи 20 апр 2005, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
Если ничего не можешь сделать для женщины,скажи ей что-нибудь приятное. (с)
Миледи

Новое сообщение Iguana » 20 апр 2005, 18:28

Ева Даллас писал(а):Идеальный любовник - это тот, из чьей постели тебе не хочеться вылазить. Идеальный тот, кто радует и душу и тело.

Слушай! Вот я опять о своем.... :roll: О клике. Причем, совершенно серьезно. Вот представь себе ситуацию. Мне кто-то понравился. В постеле улет! Внешность - просто супер! И я тебе звоню и говорю:"Приезжай! Есть идеальный любовник!" Ты, конечно, срочно моешь шею и первой лошадью ко мне. Приезжаешь....Оглядываешься по сторнам, не видишь никого достойного твоего внимания(кроме меня 8) ), а посему отзываешь меня в сторону и спрашиваешь:"Ну и где этот идеальный любовник?!" Я тебе так тихонечко в взглядом показываю, мол вон тот! Третий справа! А ты мне так очумело:"Вон тот что ли?! И это из-за него я шею мыла?"

Я к чему веду! Что вопрос, видимо, я не корректно поставлен. У каждого из нас свой идеал. И как говориться, что русскому здорово, то немцу -смерть!
Для меня идеал начинается с внешности. Только не представляй сразу Бреда Пита. Во внешности должен быть секс эпил. Тебя должно что-то безудержно к нему тянуть.

Я не говорю о муже. Муж в этой теме вообще не обсуждается. Муж, он стоит на пьедестале и снисходительно прислушивается к нашей беседе. Потому что он(муж, хавер, жених...и т.д) на данный момент вариант идеальный. Мы говорим, именно, о любовнике. О любовнике в свинге.

И вот ты его видишь. И тебя к нему просто магнитом. Ты знаешь, что когда он к тебе прикаснется, то у тебя по телу пробежит ток. А если ты попадешь к нему в постель, то берегитесь соседи и не путайте оргазм с сиреной о предупреждении газовой атаки.

Клик...Это когда хочется-хуже, чем болит. Я так думаю. Идеальный любовник, когда ты чувствуешь клик. Такая вот моя Имха. :p
Последний раз редактировалось Iguana 20 апр 2005, 19:27, всего редактировалось 1 раз.
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Миледи » 20 апр 2005, 18:39

Iguana писал(а):И вот ты его видишь. И тебя к нему просто магнитом. Ты знаешь, что когда он к тебе прикоснется, то у тебя по телу пробежит ток. А если ты попадешь к нему в постель, то берегитесь соседи и не путайте оргазм с сиреной о предупреждении газовой атаки

Если бы раз такое от другого мужчины испытать..... не от мужа. Мне не приходилось ещё .
Миледи

Новое сообщение Iguana » 20 апр 2005, 19:27

Миледи писал(а):
Iguana писал(а):И вот ты его видишь. И тебя к нему просто магнитом. Ты знаешь, что когда он к тебе прикоснется, то у тебя по телу пробежит ток. А если ты попадешь к нему в постель, то берегитесь соседи и не путайте оргазм с сиреной о предупреждении газовой атаки

Если бы раз такое от другого мужчины испытать..... не от мужа. Мне не приходилось ещё .

Так что ты со мной оргазм имитировала?! :o
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Миледи » 20 апр 2005, 20:10

Iguana писал(а):Так что ты со мной оргазм имитировала?!

Нет конечно, не умею притворятся. Это мне не интересно.
Iguana писал(а):И вот ты его видишь. И тебя к нему просто магнитом. Ты знаешь, что когда он к тебе прикоснется, то у тебя по телу пробежит ток.
Это же про мужчину мы говорим.
Последний раз редактировалось Миледи 24 апр 2005, 04:25, всего редактировалось 1 раз.
Миледи

Новое сообщение Танюха » 21 апр 2005, 06:30

Iguana писал(а):Слушай! Вот я опять о своем.... :roll: О клике. Причем, совершенно серьезно. Вот представь себе ситуацию. Мне кто-то понравился. В постеле улет! Внешность - просто супер! И я тебе звоню и говорю:"Приезжай! Есть идеальный любовник!" Ты, конечно, срочно моешь шею и первой лошадью ко мне. Приезжаешь....Оглядываешься по сторнам, не видишь никого достойного твоего внимания(кроме меня 8) ), а посему отзываешь меня в сторону и спрашиваешь:"Ну и где этот идеальный любовник?!" Я тебе так тихонечко в взглядом показываю, мол вон тот! Третий справа! А ты мне так очумело:"Вон тот что ли?! И это из-за него я шею мыла?"

Я к чему веду! Что вопрос, видимо, я не корректно поставлен. У каждого из нас свой идеал. И как говориться, что русскому здорово, то немцу -смерть!
Для меня идеал начинается с внешности. Только не представляй сразу Бреда Пита. Во внешности должен быть секс эпил. Тебя должно что-то безудержно к нему тянуть.

Я не говорю о муже. Муж в этой теме вообще не обсуждается. Муж, он стоит на пьедестале и снисходительно прислушивается к нашей беседе. Потому что он(муж, хавер, жених...и т.д) на данный момент вариант идеальный. Мы говорим, именно, о любовнике. О любовнике в свинге.

И вот ты его видишь. И тебя к нему просто магнитом. Ты знаешь, что когда он к тебе прикаснется, то у тебя по телу пробежит ток. А если ты попадешь к нему в постель, то берегитесь соседи и не путайте оргазм с сиреной о предупреждении газовой атаки.

Клик...Это когда хочется-хуже, чем болит. Я так думаю. Идеальный любовник, когда ты чувствуешь клик. Такая вот моя Имха. :p

А я думала мы о сексе говорим....для хорошего секса наличие клика обязательно поэтому я об этом и не упоминала.....Но если после такого бешеного клика случится облом(а ведь нередко случается)...ну не подходите вы в постели...ну не знает он куда тебе надо руку класть.... так что это еще далеко не все, дорогая...к сожалению....
Отстань... Мне нельзя... Не хочу... Не сейчас... Не туда...
Танюха
Прелесть, какая стервочка!

Новое сообщение Iguana » 21 апр 2005, 07:11

Танюха писал(а):А я думала мы о сексе говорим....для хорошего секса наличие клика обязательно поэтому я об этом и не упоминала.....Но если после такого бешеного клика случится облом(а ведь нередко случается)...ну не подходите вы в постели...ну не знает он куда тебе надо руку класть.... так что это еще далеко не все, дорогая...к сожалению....

Что ж...бывает и так. Ну куда руку класть ему в конце- концов объяснить можно. Но если клика нет, то как в постель? Не насильно же?

Во всяком случае, бешенное желание партнера - это тоже класс! А если это желание двухстороннее, то это вообще улет! У меня с этого все и начинается.

Для меня клик бывает внешний, а бывает и духовный. Чур к словам не придираться! Не знаю, как его обозвать! постараюсь объяснить.

Клик внешний.
Тут и так все понятно. Тебе нравиться как выглядит партнер, как он двигается. Тебе нравиться, как он поправляет волосы. Он красив. Он высок. ну для каждого свое. Я, например, люблю длинноволосых. Обожаю. Если у партнера длинные волосы, меня это безумно возбуждает! А кому-то это не нравиться. Вот, пожалуй, в кратце о внешнем клике.

Клик духовный. Или назовем его, Клик-пост-общения.

Это когда внешнего клика не происходит. Но когда ты начинаешь общаться, ты через некоторое время испытываешь желание удовлетворить партнера физически и морально. То есть в процессе общения ты начинаешь чувствовать, что внешний клик это полная ерунда. Ты слушаешь его открыв рот, даже если он говорит с тобой о погоде. То бишь, партнер настолько харизматичен, что он может быть маленького роста, а ты скажем любишь высоких, для тебя этот факт не будет иметь никакого значения. Кстати, одного такого человека ты ооочень хорошо знаешь. Я бы сказала, лучше нас всех. Для меня он одна из харизматичных личностей нашего форума и нашего израильского свинга. И это не только мое мнение.
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Танюха » 24 апр 2005, 02:55

Iguana писал(а):Это когда внешнего клика не происходит. Но когда ты начинаешь общаться, ты через некоторое время испытываешь желание удовлетворить партнера физически и морально. То есть в процессе общения ты начинаешь чувствовать, что внешний клик это полная ерунда. Ты слушаешь его открыв рот, даже если он говорит с тобой о погоде. То бишь, партнер настолько харизматичен, что он может быть маленького роста, а ты скажем любишь высоких, для тебя этот факт не будет иметь никакого значения. Кстати, одного такого человека ты ооочень хорошо знаешь. Я бы сказала, лучше нас всех. Для меня он одна из харизматичных личностей нашего форума и нашего израильского свинга. И это не только мое мнение.

Да Мокус действительно личность харзматичная и очень яркая, что на мой взгляд делает его идеальным для общения, дружбы, флирта....
Но идеальным любовником делает его отнюдь не это ;)

Ну же!...произошел клик....вы попали в постель...дальше?
каким должен быть идеальный любовник?

Добавлено спустя 45 минут 35 секунд:

А я вот не могу без внешнего клика....пока идут всякие нежности нормально...а как до секса доходит то мне надо влюбиться в тело партнера...чтоб хотелось ощущать его тело под руками..губами...чтоб хотелось на него смотреть....
А еще идеальный любовник должен вовремя бриться...терпеть не могу когда щетина ляжки царапает :evil:
Танюха

Новое сообщение Наполеон » 24 апр 2005, 06:07

Танюха.А, как же Голливудский эталон?
Трёх дневная щетина – признак мужества.
Наполеон

Новое сообщение Танюха » 24 апр 2005, 13:33

Наполеон во первых я не с Голивуда и эталон у меня свой собственный, а во вторых и в главных пожалуй ...это дамская комната и мне уже надоело вам об этом напоминать
Танюха

Новое сообщение Iguana » 24 апр 2005, 20:24

Танюха! Да! Правильно! У нас уже есть почетная девушка Старик Конрад! Не всех же нам в девушки принимать?!

Когда мужики правила читать начнут и прочтут, что ходить сюда мужикам можно только переодевшись в женщину?!
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Танюха » 25 апр 2005, 06:54

Iguana писал(а):Танюха! Да! Правильно! У нас уже есть почетная девушка Старик Конрад! Не всех же нам в девушки принимать?!

Когда мужики правила читать начнут и прочтут, что ходить сюда мужикам можно только переодевшись в женщину?!

[off]Ты меня просто спасла, а то я уж было подумала что занудничаю[/off]
Танюха

Новое сообщение Gardener » 25 апр 2005, 07:40

Iguana писал(а):Когда мужики правила читать начнут и прочтут, что ходить сюда мужикам можно только переодевшись в женщину?!

Буквоеды какие! Вдруг мужики читать не умеют? А пипи хочется... срочно... или, страшно подумать, еще чего...

P.S. На меня прошу не наезжать - я в женских колготках и на голове у меня красная шапочка )))

P.S.S. И вообще я тут уборщиком работаю... должен же кто-то за вами... гм!.. выгребать )))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Iguana » 25 апр 2005, 07:47

Gardener! [off]Я бы посмотрела, чтобы у вас там в "Мужской комнате" началось, если бы я к вам в таком виде заявилась. Особенно мужики у писуаров отличились бы!)))

А потом, раз уж ты служебным положением воспользовался и правила нарушил, покажи-ка нам ножку в кружевах и выскажись по теме!)))[/off]

[off]Зы. А потом...Где ты тут это гм...увидел. Девушки у нас тут чистоплотные, если, конечно, ваши мужчины заклонировавшись тут все не....описают в три ручья!))))[/off]
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Gardener » 25 апр 2005, 07:48

Низя! Дурной пример... Я тут уже прибрался и пошел себе... продолжайте, милые дамы )))
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Танюха » 25 апр 2005, 14:30

Значит так! Писуаров в нашей женской комнатке нет, поэтому вам, мужики, не только придется мочиться сидя на унитазе, но и во всем остальном выглядеть как женщина ;)
Танюха

Пред.След.

Вернуться в Дам-с-кая комната