Виагра? Лучше - Растишка!

Здесь наши дамы могут попудрить носик... Мужчинам - read only - подглядывать в щелочку...

Модератор: Zaenet

Новое сообщение Bastinda » 17 янв 2005, 16:05

Eden писал(а): пылишку любовно так сдуешь,где надо погладишь,где надо подправишь,где надо к сердцу прижмешь,и глядишь,заработал агрегат,как новенький!!! А тебе слабо так???

Слабо, девонька. Слабо, милая... Али я какая ремонтница - починительница? Беру со знаком качества. Бракованный сдам обратно и в партком пожалуюсь. И Фросю за совершенно бесплатно где-надо куда-надо кто-надо... Чтоб проверяла и за качеством следила.
Bastinda

Новое сообщение Eden » 17 янв 2005, 16:51

Bastinda писал(а):Слабо, девонька. Слабо, милая...

Дык и я об этом ,бабуль!
О том,что из тщательно отобранных, упругих да крепких грибочков любой дурак юшку сварит. А ты поди, да в негрибное времячко сморчков набери, а потом приложи к процесу свою фантазию, тонкий вкус,опыт да умение.. Да удиви всех,а в первую очередь себя саму,незабываемым по вкусу изысканным блюдом.. Вот тогда и выпьем с тобой под твои грибочки и поговорим по душам..
Да!!!Есть,что вспомнить!!!Вот только детям рассказать нечего...
Eden
Женщина века

Новое сообщение Танюха » 17 янв 2005, 17:22

Bastinda писал(а):Я тебе, девонька, так скажу... Годишься или нет - это Госкомстандарту виднее. Я бабка запростецкая, можем и подружками стать...

У нас с тобой, бабуля, на это дело взгляды схожие...Так что давай подружками становится :wink:
У меня дома имеется 1 такой в наличии, а у тебя?
Отстань... Мне нельзя... Не хочу... Не сейчас... Не туда...
Танюха
Прелесть, какая стервочка!

Новое сообщение Bastinda » 17 янв 2005, 17:36

Eden писал(а): А ты поди,да в негрибное времячко сморчков набери,а потом приложи к процесу свою фантазию,тонкий вкус,опыт да умение.. Да удиви всех,а в первую очередь себя саму,незабываемым по вкусу изысканным блюдом..

Нашла спортсменку... Я, девонька, своё в комсомол отходила. Попадётся мелкомягкий - я его для тебя приберегу, а ты уж проявляй тонкий вкус, да умения колоссальные и удивляй почтенную публику и себя достижениями по восстановлению. Я же себе всё что надо уже давно доказала...
Bastinda

Новое сообщение Bastinda » 17 янв 2005, 17:39

Танюха писал(а): У меня дома имеется 1 такой в наличии, а у тебя?

Как же, как же, помню... Почётный перец :wink:
Bastinda

Новое сообщение Танюха » 17 янв 2005, 19:56

Eden писал(а): А ты поди,да в негрибное времячко сморчков набери..

А у меня всегда грибное время....ну ведь не на голодном пайке живем...дома то припасы нескончаемые.....так что вряд ли меня сморчками соблазнишь :wink:
Так что солидарна я с бабулей... Главное в корень смотреть... и отличать сморчки от еще не подросших красивых грибов :wink:
Отстань... Мне нельзя... Не хочу... Не сейчас... Не туда...
Танюха
Прелесть, какая стервочка!

Новое сообщение Eden » 17 янв 2005, 20:32

Алиса писал(а):Ой, Eden, рассмешила до слез! :P Вот только одно меня поставило в тупик, согласно нашей теме , "выбраковыш" это как? :oops:

Обьясняю,милая...
Это как раз тот самый агрегат,что выше упомянутому контролеру Фросе Семизалупкиной,
рабочим,конкретно, не показался.
Это совсем не значит,что его сборшик Сыродрыщенко ногами собирал,в конце квартала да по пьаной лаве.
Просто Фрося вдруг решила,что агрегатец этот негодный,посколько ее,Фросиным стандартам,как бы не соответствует..
Отставила его Фрося в сторону и крупненько так на нем"Брак" написала,лиловой губной помадой..
А в это время хитрый кладовщик Кац мимо пробегал..Прихватил агрегатик,помаду рукавом стер,да на черный рынок..
Ну а дальше уже все зависит от того,в какие руки онный агрегатец попадет..
Только уверена я,что в умелых руках,он ничуть не будет отличаться от того,что нашей
Фросе так приглянулся,а может даже и дольше протянет,потому что Госконтроль для нас-не показатель..
Eden
Женщина века

Новое сообщение Eden » 17 янв 2005, 20:47

Bastinda писал(а): Я же себе всё что надо уже давно доказала...

Кстись,Бастинда!!
Вот до почтенных седин дожила,а так и не въехала в тему.И чему только молодую поросль учишь?
Ну где же это принято давать оценку индивидуму, исходя из Параметров его агрегата???
Иначе давно бы "Сильные Мира сего", вместо ушей яйцами бы хлопали, глобус принял бы форму фалоса,а традиционное рукопожатие было бы заменeно возможностью
подержаться за чью-то "оглоблю"..
Нет,бабуль..Не хочу я таких прогнозов..Меня все, как есть устраивает..
Eden
Женщина века

Новое сообщение Bastinda » 17 янв 2005, 21:44

Это ж хде ж ты, милая, про оценку-то прочитала?

Али не про агрегаты речь, а про владельцев? Ну тогда звыняйте старую - по слепости не въехала. А если всё ж мы про агрегаты, то при чём тут, спрашивается индивидуум? И в какой строчке (подслеповата я - ты прочти мне, милая) я оцениваю индивидуум по силе его... духа? :D А индивидуум может и в шахматах силён - я восхищусь... В шахматах...

Ты меня не путай и слова не мои мне не приписывай - пожалей старую.
Bastinda

Новое сообщение Eden » 18 янв 2005, 09:37

Bastinda писал(а): если всё ж мы про агрегаты, то при чём тут, спрашивается индивидуум?

А где же ты,старая,агрегат в отдельности от индивидума видела?
К агрегату всегда и голова и задница прилагается(если, конечно не резиновый).
И ежели и то и другое соответствует моему стандарту,то и неброский агрегатишка легко может проехаться по "детскому билету".
А сам по себе агрегат-для меня ниче не значит.
Вот,в одном славном городе Н,прямо перед моими окнами памятник возвышался.Великому полководцу Щерсу.На коне.Так мне всегда думалось,что монумент этот, в свое время, Коню был возведен. За агрегат..Ну,впрямь,такой, как ты бабулька, любишь..Мраморный, гладкий, с огромным набалдашником на конце. Бывало,выглянешь в окошко,а Полководца и не видно. Один конский агрегат!
И,представляешь, никаких сексуальных эмоций!
Вот с тех самых отроческих пор и уснула во мне тяга к гигантомании, поскольку я твердо усвоила,что не все,что грандиозно,несет человеческий облик,и к тому же, частенько лишено души.
Eden
Женщина века

Новое сообщение Bastinda » 18 янв 2005, 10:55

Eden писал(а): А где же ты,старая,агрегат в отдельности от индивидума видела...не все,что грандиозно,несет человеческий облик, и к тому же, частенько лишено души.

Тебе нравится слова за меня придумывать? Придумывай... Найдёшь "грандиозно" в моих постах по теме или хотя бы направление на грандиозно - отдам свою шляпку времён Шаляпина. "Красивый", "упругий", "стройный" - мне как-то ближе. Ты воспринимешь картину в целости - прекрасно. Мне же позволь ещё и деталями любоваться, лады?
Bastinda

Новое сообщение Eden » 18 янв 2005, 16:35

Bastinda писал(а): Найдёшь "грандиозно" в моих постах по теме или хотя бы направление на грандиозно - отдам свою шляпку времён Шаляпина. "Красивый", "упругий", "стройный" - мне как-то ближе.

Ох и хитренькая же ты! А что за бабуля у нас тут всему миру заявила,что"маленькие опятки"(ц) ее не интересуют? Да и вообще,темка у нас с тобой какая?? "Виагра или Красотишка?" Так что,зафлудились мы с тобой,бабка, обе, а посему, хоть и разных мы взглядов на предмет, но есть в нас что-то общее.

И коль уж быть ближе к теме то очень хотелось бы от тебя услышать конкретных тезисов по поводу твоего собственного стандарта( не в плане эстетики). А вдруг, у меня, как и у Танюхи, тоже дома такой имеется? Тогда че зря тревогу бить? Запроста подружимся,и даже махнемся не глядя.. :wink:
Eden
Женщина века

Новое сообщение Bastinda » 18 янв 2005, 17:57

Да ладно, чего уж там. Ты прости меня, девонька, если не так что - старая я, сварливая бабка.

А тема так я понимаю по анекдоту поименовалась:
Девушка: "Это было так здорово, так здорово. Это наверно Виагра, да? Ну скажи - Виагра?", парень: "Не виагра, лучше. Растишка!" Анекдот возник помнится по рекламе одноимённого йогурта Растишка где-то в далёкой России.

По тезисам - хто ж его знает, девулька... Я уж даже засомневалась в своих стандартах, запутала ты бабку... Есть какая-то внутренняя потребность, чтобы означенный аппарат был красивой прямой формы, в меру толстый, в меру длинный, с набалдашничком симпатичным. Приятно посмотреть, подержать, ну и вызывает вполне понятные желания ощущений, отличных от чисто созерцательного удовольствия :D
Bastinda

Новое сообщение Trinity » 18 янв 2005, 18:23

Bastinda писал(а):... чтобы означенный аппарат был красивой прямой формы, в меру толстый, в меру длинный, с набалдашничком симпатичным. Приятно посмотреть, подержать, ну и вызывает вполне понятные желания ощущений, отличных от чисто созерцательного удовольствия :D

Ой, бабка Бастинда, ну как слова из песни украла, или песню из горлА ... Представления мои с тобой об идeaльном аппарате то как совпали :!:
Батюшки ... никак и правда подружками можем стать? ;)
Nothing is worth more than this day.
Trinity
Божественная

Новое сообщение Eden » 18 янв 2005, 18:43

Bastinda писал(а): Я уж даже засомневалась в своих стандартах, запутала ты бабку...

Да, бабуль..Наше поколение, конечно Растишкой не грешило, но стандарт у нас у всех один остался -"Рабоче-крестьянский"... Это когда чуть крупнее рукоятки от Серпа, но чуть помельче рукоятки от Молота..

А на шляпу твою, Шаляпинскую, я,бабулька, не претендую.
Дашь примерять разок, другой -спасибо!
А ежели ро размеру не подойдет, носи сама на здоровье! :oops:
Eden
Женщина века

Пред.

Вернуться в Дам-с-кая комната