Любимая поза (из серии банальностей)

Здесь наши дамы могут попудрить носик... Мужчинам - read only - подглядывать в щелочку...

Модератор: Zaenet

Любимая поза (из серии банальностей)

Новое сообщение Iguana » 15 янв 2005, 17:23

А какая у вас любимая поза?

Для эстетов (таких как я 8) ) поставлю вопрос иначе.
Какие из поз ассоциируются у вас с наиболее яркими сексуальными взлетами? Почему?

Вопрос возник не на пустом месте. Я поняла, что мне трудно ответить на вопрос "А какая у вас любимая поза?" однозначно. Все зависит от настроения в данный момент, и малейшие нюансы имеют огромное влияние на мои ощущения. Эмоциональный фон мой очень подвижен.

Может быть, это у всех женщин так, и только у них?

Жду ваших мнений. Заранее спасибо
Последний раз редактировалось Iguana 26 мар 2005, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Re: Любимая поза(из серии банальностей)

Новое сообщение Trinity » 15 янв 2005, 23:15

Есть позы которые мне нравятся технически, есть в которых испытываешь сумасшедший оргазм, есть всякие разные ... но если ты про любимые спрашиваешь, то меня заводят все позы из серии "лицом к лицу" ...
Их на самом деле много ... можно много экспериментировать ... Я просто балдею, когда можно видеть одновременно лицо партнера, неважно закрывает ли он глаза при этом или нет ...
Nothing is worth more than this day.
Trinity
Божественная

Re: Любимая поза(из серии банальностей)

Новое сообщение Танюха » 16 янв 2005, 00:07

Trinity писал(а):Есть позы которые мне нравятся технически, есть в которых испытываешь сумасшедший оргазм, есть всякие разные ... но если ты про любимые спрашиваешь, то меня заводят все позы из серии "лицом к лицу" ...
Их на самом деле много ... можно много экспериментировать ... Я просто балдею, когда можно видеть одновременно лицо партнера, неважно закрывает ли он глаза при этом или нет ...

Ты просто мои мысли прочитала...даже добавить нечего :!:
Отстань... Мне нельзя... Не хочу... Не сейчас... Не туда...
Танюха
Прелесть, какая стервочка!

Новое сообщение Алиса » 16 янв 2005, 12:10

А еще все зависит от партнера, некая поза, при которой улетаешь в космос с одним партнером, с другим может просто не "звучать". Поэтому ключевое слово тут - пробовать, эксперементировать.
Какое небо голубое...синее... звездное... На чем мы там остановились? :wink:
Алиса

Новое сообщение Eden » 16 янв 2005, 12:42

Просто полежать обнявшись,тесно прижавшись друг к другу..Пусть даже при этом не будет никаких внедрений.Расслабиться,расствориться во внутренней энергии партнера,почувствовать и наполнить его своей собственной.
Насчет поз,тут все равно не изобретешь велосипед,а вот этот самый момент близости,я люблю в сексе больше всего.
Да!!!Есть,что вспомнить!!!Вот только детям рассказать нечего...
Eden
Женщина века

Новое сообщение Sky-Couple2006 » 28 янв 2006, 22:46

У меня нету какой то особеной позы,смотря по настроению...но приятно всего это dog style... :D
" Я закрываю глаза на многие вещи,так проще,жить легче!!!"
Sky-Couple2006

Новое сообщение Гость » 16 фев 2006, 08:53

А мне сверху нравится я так оргазм почки сразу испытываю :D
Гость

Вернуться в Дам-с-кая комната