Девушки, а вам это нужно?

Здесь наши дамы могут попудрить носик... Мужчинам - read only - подглядывать в щелочку...

Модератор: Zaenet

Новое сообщение Iguana » 16 янв 2005, 20:06

Ты права! Лучше не загадывать. Самое лучшее в сексе - это спонтанность. Все зависить от настроения, партнера и как не смешно, иногда даже от погоды. :roll:
Знаешь, в холодные дни пригреешься под одеялом, обнятьсы и замурлыкать как кошка.
А в жаркие дни хочется бегать голышом по квартире и совершать безумные поступки. Раскидать матрасы на балконе и безумствовать.
Правда :roll:
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Iguana » 17 янв 2005, 06:12

Дорогие мои девчонки! Я не делаю секрета, что я от каждой из вас многому учусь. И не стесняюсь этого. Я обыкновенная женщина с довольно непростым характером и если бы не вы, он бы с годами только ухудшался.
Первые уроки мне преподала Танюха, причем в довольно деликатной форме. Она правда этого не знает, но я на этом топике ей сообщаю.
Очень многому я научилась от Эден, Тринити и Тэи. 74/75 подвигла меня на подвиг еще раз перечитать одну книгу, короче всех и всего не перечислишь. Спасибо вам, девчонки!
Но главное, что я знала сама, это то, что надо сглаживать острые углы и извиняться за перегибы. Вчера это за меня сделал Голова. Вот что он написал на пост Бернардито:
Столкнулись два Титана свинга. Пушки плевались ядрами в разные стороны! "На абордаж!": орал обдолбанный в сосиску капитан.

Шпаги в ножны, господа. Спрячьте стилеты под корсеты, дамы! У каждого психа своя программа. Глупо ломать копья по этому поводу.
На сегодняшний день всему честному сообществу понятно - свинга у Бернардито и Багиры с Игуаной и Головой не получится. Встретились в непримиримой борьбе два учения - генетики и мичуринцы

Ну и что? Выводы? По моему вывод простой - несмотря на разность взглядов и бурные споры можно продолжать говорить. И это радует.

Предлагаю вернуться к теме. Есть две противоположности - к свингу через дружбу (Бернардито и Багира) и к дружбе (но не обязательно) через свинг(Игуана и Голова). Как верно заметил в свое время Док - мы ищем легких, не обязывающих отношений. Идальго с благородной дамой - глубоких чувств. И то и другое легитимно. Но до сих пор мы не услышали другиние мнения.
Как насчет "всегда" и "никогда"?

А вот, что Бернардито ему ответил:
Сеньор Голова!
Ваше красочное сравнение сразило меня наповал!
Я вкладываю шпагу в ножны.
Моё почтение Вам и Вашей супруге.

Будем считать, что в очередной раз с общей помощью я проянила ситуацию.

Обожаю вас и Голову, Игуана.
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Trinity » 17 янв 2005, 10:24

iguana писал(а):Столкнулись два Титана свинга. Пушки плевались ядрами в разные стороны! "На абордаж!": орал обдолбанный в сосиску капитан....

Игуана, вот за что люблю твою Голову, так за то что она может иногда прийти и все разложить по полочкам ... просто, мудро, круто и без напряга. Можно я ее чмокну в нос за это? :)
Nothing is worth more than this day.
Trinity
Божественная

Девушки, а вам это нужно?

Новое сообщение Скакалка » 17 янв 2005, 17:53

Чтож, тогда и я, на правах "девушки", выскажусь. :)

Во-первых, не надо передергивать. Козе понятно, что в слово "любовь" ты, Игуана, и Бернардино, вкладываете совершенно разные понятия. Для тебя ЛЮБОВЬ - это некое абсолютное чувство, принадлежащее только Голове. И на здоровье вам обоим! Все остальное таким словом называться не может.

У Бернардино, как я понимаю, и с чем я абсолютно согласна, речь идет о совршенно другом чувстве:
партнер(партнерша) должны быть и сексуально, и по-человечески привлекательны, симпатичны, желанны, чтобы и чем-то заинтересовать, и при этом - зажечь (свинг же в конце концов!). Возможно это все можно назвать легкой влюбленностью, конечно кратковременной и достаточно поверхностной. Но именно тогда, когда мужчина смотрит на партнершу ТАК, она чувствует себя и в свинге - королевой.
:!: :!: :!:
Могу сказать, что это позиция моего мужа, которую я знаю не только теоретически, но и неоднократно наблюдала во время встречь с другими парами, поначалу даже немного ревновала, пока не поняла - он не может относиться к женщине иначе, если мы уже идем с этой парой на свинг. Так как если "иначе", то мы не идем !

И если свинг - это Служение Женщине, то и Относиться к ней мужчина КАК-ТО должен. А не просто трахать, как козу в огороде...
:D :D :D
Скакалка

Новое сообщение Iguana » 17 янв 2005, 18:02

Скакалка, поверь мне на слово, что Голова всегда дает почувствовать партнерше себя королевой! Иначе бы она врядли бы стала его партнершей. А я просто не стану иметь дело с партнером, если еще до постели королевой себя не почуствую.

Просто я отношусь к слову любовь немного по-другому. Вот и все.
Чтобы дать женщине почувствовать себя королевой в постели, ее надо желать. Страстно желать. Если это так принципиально, то называйте это страстное желание любовью. А я буду, по-прежнему, называть это страстным желанием. :P
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Танюха » 17 янв 2005, 19:29

А разве для того чтобы страстно хотеть человека нужно его любить?
Отстань... Мне нельзя... Не хочу... Не сейчас... Не туда...
Танюха
Прелесть, какая стервочка!

Новое сообщение Iguana » 17 янв 2005, 19:41

Танюха писал(а):А разве для того чтобы страстно хотеть человека нужно его любить?

Я считаю, что нет! Я стольких страстно желала, но не любила при этом.
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Eden » 17 янв 2005, 21:25

iguana писал(а): Я стольких страстно желала, но не любила при этом.

Млин..А я стольких страстно любила,и продолжаю любить!!!!
Ну почему же я не всех желаю при этом??? :roll: :oops:
Да!!!Есть,что вспомнить!!!Вот только детям рассказать нечего...
Eden
Женщина века

Новое сообщение Танюха » 17 янв 2005, 21:40

Девочки это ж совсем разные вещи...Любовь тоже бывает разная и любить можно по разному...
Ягуана ведь маму любит в конце концов и это ей не мешает мужа любить :wink:
Бывает еще и страсть и даже это не всегда проявляется в полной мере....Мне для бешенной страсти даже не надо знать как зовут человека, но некоторых наших свинг друзей мы очень любим...Любим как людей и как друзей...Восхищаемся их мужскими или женскими качествами... Мне кажется вы просто говорите об одном и том же, но на разных языках
Танюха

Новое сообщение Eden » 18 янв 2005, 10:06

Все верно..Тут даже и спорить нечего.Я тоже часто бросаюсь в омут инстинктов.
И все таки..Девченки,а ведь на самом деле,делиться теплом своего тела гораздо приятней с тем,кто с готовностью отдает тебе тепло души!
Я понимаю,у каждого свои взгляды на свинг.
Но,надеюсь,в этом вы меня поддержите...
Да!!!Есть,что вспомнить!!!Вот только детям рассказать нечего...
Eden
Женщина века

Новое сообщение Iguana » 18 янв 2005, 18:49

Танюха писал(а):Любовь тоже бывает разная и любить можно по разному...

А я еще люблю Родину и докторскую колбасу! :roll:

"Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и имя Роланд!" (Чехов "Свадьба") :P
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Iguana » 18 янв 2005, 18:51

Eden писал(а): Но,надеюсь,в этом вы меня поддержите...

Поддержим! И будем качать! :P (позвонила бы что ли смеха ради! :P )
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Танюха » 20 янв 2005, 15:29

Эден, Игуана вы меня задели за живое и я попыталась разобраться в себе ...как же я все-таки на самом деле отношусь к своим свинг-партнерам...А разбираюсь в своих чувствах я всегда тривиально: тоесть пишу стихи....

Твое дыхание ловлю,
Смотрю в твои глаза.
Но слова старого "люблю",
Я не могу сказать.
С тобою нас связала страсть
Уж лучше помолчим...
Ну а любовь, мой дорогой,
Принадлежит другим.
Танюха

Новое сообщение Zaenet » 23 янв 2005, 18:19

Для меня, важна химия между партнёрами, но любовью это назвать сложно.
Это чувство больше похоже на страсть и кратковременное увлечение, хотя, если партнёр мне понравился, я могу сказать, что я его люблю, но не как мужа естественно!!!
Даже не знаю каким словом это самое чувство, назвать… :wink:
Друзья познаются не в беде, а в радости…
Изображение
Zaenet
Активная бисексуальная леди

Новое сообщение Bastinda » 24 янв 2005, 18:47

Zaenet писал(а): Для меня, важна химия между партнёрами

Органическая что-ль? Аха... Помнится, посыпешь солькой, поперчишь маленько и в печку...
Bastinda

Новое сообщение Trinity » 24 янв 2005, 21:56

Bastinda писал(а):Органическая что-ль? Аха... Помнится, посыпешь солькой, поперчишь маленько и в печку...
Ох беда с этой Бастиндой - то в котел норовит кого то , то в печку!
Бабка, ты похоже - извращенка! :lol:
Nothing is worth more than this day.
Trinity
Божественная

Пред.След.

Вернуться в Дам-с-кая комната