Девушки, а вам это нужно?

Здесь наши дамы могут попудрить носик... Мужчинам - read only - подглядывать в щелочку...

Модератор: Zaenet

Девушки, а вам это нужно?

Новое сообщение Iguana » 15 янв 2005, 13:16

Уважаемые девушки! Прочитала я тут пост Бернардито и подумала, может быть только мне это не надо? Хотелось бы услышать ваше девчачье мнение!

Вот такой вот постик!

Уважаемые сеньоры!
На вопрос в настоящем времени, как он был задан, или в будущем я однозначно отвечаю только по любви и дружбе. Если бы вопрос стоял и в прошедшем, то я бы ответил, что в юношеские времена иногда хотелось, но и это, на мой взгляд было обусловленно периодом гиперсексуальности. Не подумайте, что мне хочется выпендриться, просто для меня чувства дружбы и любви к партнёру та самая приправа, без которой блюдо секса не вкусно. Сварите рис, который я очень люблю, без ничего, без приправ, без соли, и я не буду его есть. Но если бы я был голоден, то съел бы его, даже ничего не заметив. Но я не голоден, потому что питаюсь регулярно и разнообразно.
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Iguana » 15 янв 2005, 13:19

А вот мой ответ Бернардито. Надеюсь, он не обидиться и правильно поймет, что это мое мнение, оно не такое, как у него, но тоже имеет право на существование...

Уважаемый Бернардито!
Я очень рада, что в наше время еще живут такие рыцари, которые занимаются сексом только полюбви и по дружбе.
Я не хочу вас обижать, но звучит как-то сказочно-утопически...Для меня лично.

Потому что я люблю только мужа. Для меня любовь, это слишком ответсвенно и сильно, что распространяется и проявляется только в пределах моей семьи. По этой причине, в сексуальные отношения с партнером по любви, я вступаю. Но только с мужем.

Что касается дружбы, то на это состояния у меня уходят иногда годы. Поэтому будучи свингером, в сексуальные отношения по дружбе, вступаю очень редко. Вот с Гарденером, например. С Эден. И то, только потому что у меня чувство джружбы подмешалась к чувству сексуальной привлекательности. А раньше сексуальный контакт и с семьей Эден, и с семьей Гарденера определяла только сексуальная привлекательность.

А вступить в сексуальный контакт с человеком, к которому у меня одни дружеские чувства, но сексуальных никаких...это простите, не для меня.

Для меня секс всязан с сексуальной привлекательностью и классным общением. А дружить и влюбляться в партнера, это уже не для меня.
С партнером по свингу может возникнуть дружба. А вот любовь, это чисто для семьи.
Либо вы путаете любовь с сексуальной привлекательностью, либо вы очень опасный человек, Бернардито. Лично для меня и для людей на меня похожих.
Потому что для таких как я, перефразируя бессмертную комедию Грибоедова, "минуй нас пуще всех печалей чувство любви к нам партнера по свингу." Какая любовь в свинге? Мы пришли в свинг, для того чтобы разнообразить сексуальные отношения, потому что любви и дружбы нам хватает. И нам абсолютно не нужна любовь наших партнеров. Потому что у нас она уже есть.

Так что спасибо вам за ваш пост, сеньор Бернардито! Думаю он заставит задуматься многих свингенров, прежде, чем вступать с вами в сексуальный контакт. Так как кто предупрежден, тот - вооружен.

Искренне желаю Вам встретитьб свингеров с похожими на ваши взглядами.
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Caprice » 15 янв 2005, 13:41

И что тут этакого особенного?
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение Iguana » 15 янв 2005, 14:29

А особенное в этом то, что мы с Тэей хотим узнать, НУЖНА ЛИ НАШИМ ЖЕНЩИНАМ ЛЮБОВЬ СВИНГ_ПАРТНЕРА, КОТОРЫЙ, ПО СУТИ ДЕЛА, ЯВЛЯЕТСЯ ПОСТОРОННИМ ЧЕЛОВЕКОМ?!

Лично я вступаю в сексуальные контакты со свинг партнером не по любви, потому что мне любовь, кроме как мужа не нужна.

Мужчина должен быть умным, нежным и сексуально привлекательным. А любить его или, чтобы он любил меня, мне НЕ НАДО! И это честно.
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Caprice » 15 янв 2005, 14:33

Пусть он хоть на 10 минут испытает ко мне эту любовь, а не оттрахает меня механически. Я же не резиновая кукла.
Caprice

Новое сообщение Iguana » 15 янв 2005, 14:39

Caprice писал(а):Пусть он хоть на 10 минут испытает ко мне эту любовь

А тут речь идет не 10-ти минутной любви. Если ты внимательно читаешь....
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Caprice » 15 янв 2005, 14:44

Конечно. Тут о механическом трахе речь идет.
Caprice

Новое сообщение Iguana » 15 янв 2005, 14:45

Каприз! Ты меня призывала внимательно читать постинги, а сама читаешь, что хочешь! Хотя тут написано совершенно другое!
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Caprice » 15 янв 2005, 14:48

Ну так будь внимательной и ты.
Не подумайте, что мне хочется выпендриться, просто для меня чувства дружбы и любви к партнёру та самая приправа, без которой блюдо секса не вкусно.
Caprice

Новое сообщение Iguana » 15 янв 2005, 14:53

Не подумайте, что мне хочется выпендриться, просто для меня чувства дружбы и любви к партнёру та самая приправа, без которой блюдо секса не вкусно.

Говорится не об одноразовом сексе, а о подходе к сексу вообще! Не веришь? Спроси у Бернардито! :P
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Тэя » 15 янв 2005, 15:12

iguana писал(а): Мужчина должен быть умным, нежным и сексуально привлекательным...

+ вежливым, тактичным, предупредительным... В постели не лежать бревном и не говорить фразочек типа "Сделай мне хорошо, а я расслаблюсь" (удавлю в следующий раз - мало не покажется!!)

Насчёт любви... Если вышесказанное и есть та самая любовь (хоть на час) - самое то. Ещё лучше, если "до" и "после" мужчина останется таким же, а не помахав вежливо ручкой на прощанье, через неделю даже не вспомнит моё имя. Но это всё та же вежливость, галантность и предупредительность. Кроме этого, ничего не надо. Вторжения в мою жизнь, ежедневных звонков, повышенного внимания мне не нужно.
Тэя

Новое сообщение Iguana » 15 янв 2005, 15:21

Тэя, хочу открыть тебе один секрет...

Я в свинг клубе познакомилась с одним красивым молодым мужчиной! О! Тэя! До чего же он был галантным и сексуально-привлекательным! а каким нежным! А какая у него кожа на груди!(спиной почувствовала, когда стриптиз танцевала :roll:) и вот любовалась я этим мужчиной, а в конце вечера мне захотелось его поцеловать...Не в щечку. А так, как целует женщина, которая хочет, чтобы ею обладали. И я его поцеловала. А потом еще раз поцеловала.
Но я его при этом не любила, Тэя! И я даже с ним еще не дружу. Но я так его хочу!
Вот найти бы его и спросить, ЧУВСТВОВАЛ ЛИ ОН СЕБЯ КУСКОМ МЯСА ВО ВРЕМЯ МОЕГО ПОЦЕЛУЯ? ВЕДЬ Я ЕГО НИСКОЛЕЧКО НЕ ЛЮБЛЮ. :roll:

Я мой муж на днях познакомился с очаровательной девушкой...И тоже сказал, что пока он весь вечер рассказывал ей(и только ей истории), ему хотелось ее просто обнять. Но он постеснялся. И хочет он, Тэя, еще раз с ней встретиться. Понравилась она ему очень. Но при этом ее не любит. А просто ему приятно, когда она рядом.
Ну и как девушка к этому отнесется? Ведь Голова же любит меня, а не ее?
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Caprice » 15 янв 2005, 15:59

iguana писал(а): Говорится не об одноразовом сексе, а о подходе к сексу вообще! Не веришь? Спроси у Бернардито! :P

Тогда ты хоть сама поняла, что написала?

1. Любви тебе не надо: ты любишь мужа и муж любит тебя. Любовь других секс партнеров тебе ни к чему.
Это я еще могу понять.
2. Дружбы тебе тоже не надо: друзья у тебя уже есть и другие друзья тебе, как бы, тоже ни к чему.
Это мне понять уже труднее.
3. Остается просто перетрах. Логично? Именно это и не устраивает Бернардито, как я поняла, но именно это устраивает тебя.

Тогда я не могу понять, что же тебя так возмутило, если я назвала это своими именами?
Caprice

Новое сообщение Тэя » 15 янв 2005, 16:00

Так Голова всё же любит только тебя?? А я-то обольщалась... :D Пойду в рюмочную - напьюсь с горя... И буду плакать и развозить сопли по чистой скатерти рюмочной - чтоб стирать запарился и жизнь мёдом не казалась :twisted:

Мы все тут взрослые люди и мне бы хотелось верить, что границу между свингом и вторжением в семью каждый проводить умеет. Посему моё мнение таким и осталось - мужчина должен быть сексуально притягательным, галантным, предупредительным, интересным и всякое такое и многое другое. Подробный список пришлю по почте всем желающим. Кому охота называть это всё "любовь и дружба" - пжалста. Без перегибов только.
Тэя

Новое сообщение Iguana » 15 янв 2005, 16:24

Caprice писал(а): Любви тебе не надо

И правильно. Мне нужна любовь только моего мужа. И это легитимно.
Я не путаю понятия любви и сексуального влечения. Я хочу, чтобы партнер желал меня и хотел меня. Но любви мне его не нужно.

Caprice писал(а):Дружбы тебе тоже не надо

Где ты это прочла? Покажи мне хоть один пост, где это написано? Дружеские отношения строятся годами. Лично у меня. Но то, что они мне не нужны, это не правильно. Я дружу с Гарденером и Мартой. Я дружу с Эден. У меня складываются зачатки дружеских отношений с Тэей и ШанТи. Так что ты поняла меня не правильно. Прости, я, видимо, плохо выражала свои мысли.

Caprice писал(а):Остается просто перетрах

Ну где ты прочла, что мне нужен перетрах? :o
Ну почему же остается перетрах? Остается прекрасный секс, где я отдаю себя партнеру, а он отдает мне себя. И нам хорошо. И он ласкает меня и я отвечаю ему тем же. И он благодарит меня и я его благодарю. И если мне с ним хорошо, то я встречусь с ним еще раз. Но ЛЮБИТЬ при этом БУДУ СВОЕГО МУЖА.
Возможно, для кого-то это называется перетрахом, но для меня - это секс, при котором я не чувствую себя куском мяса и мой партнер тоже

Caprice писал(а):Тогда я не могу понять, что же тебя так возмутило, если я назвала это своими именами?

Капризка! Меня твои посты не возмущают и не обижают. Меня обидеть очень трудно. Так что пиши все , что хочешь смело. Не обижусь! :P
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Танюха » 16 янв 2005, 00:03

Ой а можно тоже 5 копеек вставить...
Я тут не знаю куда себя отнести...то-ли мне перетрах нужен...толи дружбу подавай...а может и свежее увлечение...
Вобщем зачем загадывать, отношения всегда складываются по разному... от разных людей мне хочется разного отношения к себе...
В свинге мы уже приобрели близких друзей и если нам встретятся люди с которыми ми сможем стать друзьями я буду очень рада...но меня вполне устраивают и отношения основаные на сексе, он от этого не хуже он просто другой... и даже 3 самый пожалуй оторваный вариант когда это становится (любовью не назову) свежим ярким романом между парами для нас приемлем...ведь главное договориться о границах внутри семьи и правильно выстроить приоритеты...
Отстань... Мне нельзя... Не хочу... Не сейчас... Не туда...
Танюха
Прелесть, какая стервочка!

След.

Вернуться в Дам-с-кая комната