Она не хочет об этом рассказывать...

Здесь наши дамы могут попудрить носик... Мужчинам - read only - подглядывать в щелочку...

Модератор: Zaenet

Новое сообщение Zaenet » 23 янв 2005, 17:39

Да ужжжжж!!! Я бы не стерпела такого натиска, это точно!!!
Моё мнение такое, если женщина захочет рассказать, то расскажет сама
(как это сделала я в своё время). Но у меня, мой любимый ничего не выспрашивал, не выведывал, я просто почувствовала, что хочу ему рассказать…..
Подумала, пусть знает всё, если не захочет продолжать, туда ему и дорога, если будет попрекать, укажу на дверь! У меня с этим разговор короткий.
А так как моему любимому параллельно, что и как у меня с кем было, он за семь лет, ни разу меня, ни в чём не упрекнул!!! Наоборот, любит мои байки слушать, хотя я его байки слушать не люблю…
Так вот, если у этого парня дурка такая, пошлёт барышня его подальше, мне так кажется, и правильно сделает!
:shock:
Друзья познаются не в беде, а в радости…
Изображение
Zaenet
Активная бисексуальная леди

Новое сообщение Iguana » 23 янв 2005, 18:39

Nimfa писал(а):A меню ффот очинно заводит, когда малчик походу дела излаххает, куда и как он свой вынь в сунь пихал........ Прям до дрожжи :wink: Особливо, если нетрадицционно пихал :P Я большая извращенка? :wink: :P

PiSi - кста, пиххают таки янь в инь, а не наоборот :wink:

О! Моя ненагляттная наконетс появилась! Признавайся, где пропадала? Небось янь в инь нетрадиццционно запихивала, по хоттту телла?!
PiSi. И никакая ты не извращенка! Просто у каждого психа своя программа(с) Голова.
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Caprice » 23 янв 2005, 21:21

А вот я сегодня на своей шкуре прочувствовала то, что рассказывать любимым стоит далеко не все и далеко не всегда. Во время ссоры меня попрекнули... :(
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение Nimfa » 24 янв 2005, 08:14

Рассказыффать любимым надо ффсе, а ффот выбирать любимых надо с большим... нет! Не уххадали! :P Выбирать надо с большой осторожжностью и придирчиффостью. Вот! :wink:
Nimfa

Новое сообщение Bastinda » 24 янв 2005, 18:40

Zaenet писал(а): Да ужжжжж!!! Я бы не стерпела такого натиска, это точно!!!

Ишь, гордыня обуяла! Ты почто, девуля, гордая такая? Али от мужика попрёков не стерпеть разок-другой? Чай не побои...
Bastinda

Новое сообщение Caprice » 24 янв 2005, 19:47

Nimfa писал(а):Рассказыффать любимым надо ффсе, а ффот выбирать любимых надо с большим... нет! Не уххадали! :P Выбирать надо с большой осторожжностью и придирчиффостью. Вот! :wink:

Логично :D
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение Iguana » 24 янв 2005, 19:52

Nimfa писал(а):Рассказыффать любимым надо ффсе, а ффот выбирать любимых надо с большим... нет! Не уххадали! :P Выбирать надо с большой осторожжностью и придирчиффостью. Вот! :wink:

Ты-то сама-то спраффилась?! Выбрала с придирчиффостью?
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Nimfa » 25 янв 2005, 07:45

2 Caprice --- родненькая, а ххде печчати тут заказывають? Я бы тожа себе штампик с резолюццией заказала "ОДОБРЯЮ" :P :P

2 Iguana --- а как жа! Кажжинный день выбираю и ффсе с придирчивостью :wink:
Nimfa

Новое сообщение Iguana » 25 янв 2005, 19:04

Nimfa писал(а):2 Iguana --- а как жа! Кажжинный день выбираю и ффсе с придирчивостью :wink:

Заходи, научишь! (расплачусь натурой! Гарденера! :roll: )
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Nimfa » 26 янв 2005, 07:09

Я не уфферена шо мне нужна его сомнительная натура...... А какоффа она размеру? :wink: Для спраффки, для спраффки, не возбужждайся! :P
Nimfa

Новое сообщение Iguana » 26 янв 2005, 18:02

Nimfa писал(а):Я не уфферена шо мне нужна его сомнительная натура...... А какоффа она размеру? :wink: Для спраффки, для спраффки, не возбужждайся! :P

Ты чо! Размерчик у евойный натуры шо надо! Твой любимый!(за базар отвечаю! можешь у людей на форуме поспрашать! Только не нащет размеру! Нащет моего базару!)
Iguana
Великий немой

Пред.

Вернуться в Дам-с-кая комната