Фетишное шмотье

Здесь наши дамы могут попудрить носик... Мужчинам - read only - подглядывать в щелочку...

Модератор: Zaenet

Фетишное шмотье

Новое сообщение enot » 04 дек 2008, 09:42

Дорогие дамы!
Меня очень часто спращивают,где я нахожу все свое шмотье и обувь для Vavilonskih Bezobrazii и Нолимита. Так вот,купив очередные туфлеги на сайте,я решила,что пора и народу помочь....
Если вы(как и я)любите латекс,кожу,корсеты,сапохи и всякую прочую красоту на своем теле и/или на теле своей/своего любимой/го, то вот вам ссылки на израильские сайты,где вы можете купить себе кучу всяко-разного по очень вменяемым ценам. Особая прелесть,что при указании моего имени(РУБИ),вы получаете 5% скидки на каждую покупку. Мальчика ,с которым нужно говорить зовут Ашер.
Его телефон: 054-3232190(на сайтах телефона нет).
При выборе вещей просто звоните сразу ему,заказывайте и получайте свою скидку.
Если вдруг Ашер не сразу поймет,что речь обо мне-не стесняйтесь,говорите,что речь о "русской сабочки Руби с "русских фетишных вечеринок".
Даже если вы не укажите моего имени,то получите отличный сервис. Мальчик очень доброжелательный и милый.
Советую кооперироваться,чтобы меньше платить за доставку. Все вещи из США и Канады.
Обувь:
http://www.bondage.co.il
Шмотки:
http://www.allure.co.il
Покупайте на здоровье!
:D [font=Arial] [/font]
enot

Новое сообщение sanechka » 04 дек 2008, 10:28

А когда следующая Русская Фетишная Вечеринка? ;)
100 морей обошёл , что ж я свинг раньше не нашёл?
sanechka
Любитель поматросить

Новое сообщение enot » 04 дек 2008, 13:17

почитай LJ
там все написано:)))))
enot

Новое сообщение mymmi_troll » 04 дек 2008, 21:46

Мы всё покупаем на Ибее. Там можно найти отличные Тематические вещи и сексуальное шмотьё за смешные деньги . Гораздо дешевле, чем на израильских сайтах . Просто находим нужную вещь делаем копи песто и ищем по названию на ибее. :)
Каждый может упасть, но уж если ангел низвергнется...
mymmi_troll

Вернуться в Дам-с-кая комната