Секреты о мужчинах)))

Здесь наши дамы могут попудрить носик... Мужчинам - read only - подглядывать в щелочку...

Модератор: Zaenet

Новое сообщение Titi » 23 окт 2006, 12:10

Девочки, скажу вам по-секрету, я своего мужа ни на какой интернет не променяю, я ведь его знаю лучше, чем интернет! ;)
Titi

Новое сообщение Гость » 23 окт 2006, 12:43

Titi, на самом деле вопрос в нынешнем обществе непростой.
Смотри, Интернет все больше и больше становится неотемлемой(в буквальном смысле) частью нашей жизни. Через 20-30... лет, я предполагаю , без него нельзя будет даже еду купить. Школы станут виртуальные - университеты еще раньше. Все сервисы..Итак далее.
Я думаю, что следующие поколения женщин на вопрос: либо Муж либо Интернет(или как он будет там называться),- выберут, без сомнения, Интернет.

Нам же повезло родиться немного раньше :)
Гость

Новое сообщение IncognitA » 23 окт 2006, 12:44

Это я была
IncognitA

Новое сообщение Iguana » 23 окт 2006, 14:34

IncognitA! Я как-то предпочитаю своего мужа любому виртуальному комюнити. ;) И детей хотела от него, а не от какого-то непонятного мужика в нете, который передаст сперму или как это по нету делается, я не в курсе. ;) Часов я там не нашла, так как сил и времени ходить по всем страницам не было.

Но если совсем серьезно, то основное отличие мужа от Интернета в том, что в случае с Интернетом - я вхожу в него, а с мужем наоборот.

Для любителей стропона это тоже выполнимо.
Зы. Мы не любители стропона. :lol:
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Шивка » 24 окт 2006, 17:27

Девчонки, никто не предлагает кого то на что то менять ...
Iguana
Ты вообще пропала куда то / ни чего что я на ты?/
Что то на форуме покой , медленно, тихо, как будто это эстооонссский фооорум. То есть куда то все пропали, тем интересных давно не появлялось
Шивка

Новое сообщение Корсар » 24 окт 2006, 18:23

Шивка писал(а):тем интересных давно не появлялось

ну так вы же перевернули всё с ног на гоглову , мозгИ какие то себе приписали ... а откуда они там ?!?!? там же кроме ..ХУТИНИ в Одессе , и сериалов , ничего и нету...
:D :p ;)

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

упс... ДЕВУШКИ , простите , мало того , что у вас в уборной , так ещё и провоцирую... :p ;)
СДЕЛАЙ ЧЕЛОВЕКУ ТАК , КАК БЫ ТЫ ХОТЕЛ , ЧТО БЫ ЧЕЛОВЕК СДЕЛАЛ ТЕБЕ !!!
Корсар

Новое сообщение Titi » 25 окт 2006, 15:52

Корсар
Ну если тебе не нравятся наши хутини, то можно о трико с начесом поговорить....Представляешь, как сексуально!
:roll:
Titi

Новое сообщение Корсар » 25 окт 2006, 18:10

>|<>QBB<
Titi писал(а):Корсар
Ну если тебе не нравятся наши хутини, то можно о трико с начесом поговорить....Представляешь, как сексуально!
:roll:

что вы , что вы...ваши хутини мне очень нравятся !! :p :boxing:
СДЕЛАЙ ЧЕЛОВЕКУ ТАК , КАК БЫ ТЫ ХОТЕЛ , ЧТО БЫ ЧЕЛОВЕК СДЕЛАЛ ТЕБЕ !!!
Корсар

Новое сообщение ledi » 29 окт 2006, 21:52

Хутини,бикини,косметика,фильмы, а что у нас должно быть в голове,а Корсар?Мой любимый говорит,что женщине умной быть не обязательно-она ценна другим.
Если у женщины нет мозгов ,то это не страшно,вот когда их нет у
мужчины это катастрофа.
ledi

Новое сообщение Titi » 30 окт 2006, 08:22

Не согласна я с твоим любимым, ledi.
Знаешь чем отличается женщина с мозгами от смазливой?
Шармом, так что не только "красота спасет мир"....
Titi

Новое сообщение Iguana » 30 окт 2006, 08:35

ledi,Titi! Тут кто-то экшена хотел! Так сейчас я вас буду бить....Больно! Но нежно и аккуратно. Чего соскучились по перлу что женщины бывают "либо прелесть какие глупенькие или просто ужас какие дуры!"(с)??? :-)
Я понимаю, если бы это еще кто другой сказал!!! Но вы?!!! Подставляйте места, на которых хутини одеты!!!! ;)

Короче, Titi, мы с тобой так хорошо выглядим потому чо мы....только попробуй скажи!!!! :lol:
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Titi » 30 окт 2006, 08:42

Игуана, да ты чё?!?
Мы с тобой потому и выглядим ТАК хорошо, потому как мозговая проблема для нас не актуальна!
О блин, отсутствием скронмности не страдаю, очевидно! ;) :roll:
Titi

Новое сообщение Iguana » 30 окт 2006, 11:26

Мы с тобой потому и выглядим ТАК хорошо, потому как мозговая проблема для нас не актуальна!

Titi, а я так надеялась, что мы с тобой исключение из правил!
:lol:
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Titi » 30 окт 2006, 11:42

Игуана, я так думаю, что мы с тобой ни в какие правила не вписываемся, их еще для нас не придумали! ;) :p
Titi

Новое сообщение Эовин » 30 окт 2006, 12:55

Titi
Правила мы придумываем для.....других)
Для себя...только исключения :-) ;)
Эовин

Новое сообщение ledi » 30 окт 2006, 14:55

Игуана,моя попка рада получить пару шлепков,тем более от такой
женщины,как вы (этим меня не напугаешь),а вот мысль мою,вы не поняли...
Да я не говорю,что у женщины нет мозгов,напротив я согласна с Трафимом(есть у него замечательная песня,припев:"Эй братья,дедья да кумы, наши бабы лучше,чем мы...)кто слышал-в курсе.
Я только сказала,что у женщины в голове тряпки,косметика и всякие такие глупости не потому,что она дура,а потому что она-женщина.
И слава богу,что в голове это,а не вопрос : как решить глобальную проблему(решить та она сможет,по ряду причин,иногда даже лучше,чем мужчина)и спасибо Небу и нашим замечательным УМНЫМ мужчинам,что они могут проблемы взять на себя и предоставить нам
оставаться просто женщинами и не думать,как победить вселенское зло, не делать революций,не пахать до седьмого пота,что б заработать на кусок хлеба,разрываясь между семьёй и работой,а заниматься тем,что нам нравится,думать о том,что приятно,спокойно
воспитывать и растить детей и дай Бог,что бы нам нужно было "включать мозги",только для того,что бы соблазнять,флиртовать,увлекать,веселить и радовать наших(и не очень)мужчин,И что бы самым большим горем-был поломаный ноготь.
Что касаемо моего мужчины,то если(что ещё не случалось)я в чем-то
окажусь умнее него ,я этого в жизни не покажу,я считаю верх идиотизма-выставить своего мужа дураком(тем более при ком-то)
В наших отношениях,он-чуточку лучше,чуточку умнее,сильнее и тд. и тп.вобщем на ступень выше меня,просто потому,что ОН МУЖЧИНА.
И это не говорит о том,что я идиота поставила на педистал,нет ,незаслуженно лавры не раздаю,мне с ним просто очень повезло.
ledi

Пред.След.

Вернуться в Дам-с-кая комната