Секреты о мужчинах)))

Здесь наши дамы могут попудрить носик... Мужчинам - read only - подглядывать в щелочку...

Модератор: Zaenet

Новое сообщение Эовин » 20 окт 2006, 10:46

Шивка
п.с.: злая такая статья

И не говори..)) ;) обидно за ..огурец -сколько нужных функций забыли написать :) напр.-маринованый или соленый огурчик и т.д..)))
Эовин

Новое сообщение ledi » 20 окт 2006, 19:26

Очень классная,порадовала ты мнея,Шивка,спасибо!
ledi

Новое сообщение Корсар » 20 окт 2006, 19:54

Эовин писал(а):маринованый или соленый огурчик и т.д..)))

ещё..--с пупырышками или нет , тепличный или огородный , толстый или длинный...
:p :D

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

упс.. девочки , сорри!! я по ошиПке... :oops:
СДЕЛАЙ ЧЕЛОВЕКУ ТАК , КАК БЫ ТЫ ХОТЕЛ , ЧТО БЫ ЧЕЛОВЕК СДЕЛАЛ ТЕБЕ !!!
Корсар

Новое сообщение КИССОВЫХ » 21 окт 2006, 09:25

...единственное преимущество, которое мужчина имеет перед огурцом - это то, что его не используешь в салате...

Да и это скорее всего не преимущество а недостаток... :)
КИССОВЫХ

Новое сообщение Шивка » 21 окт 2006, 13:43

ДЕВОЧКИ," че то" очень скучно...У вас там хоть солнце светит, а у нас +2 и дожди..УУУУУУУУУУУУ...
Может поиграеи, может весело будет :p :p

Предлагаю.. ЧЕМ ИНТЕРНЕТ ЛУЧШЕ МУЖЧИНЫ.
Принимаются ответы типа

Интернет никогда не спрашивает: "для чего тебе так много денег", а наоборот, помогает их с удовольствием тратить.
или - интернет не дарит мне трусики на 2 раза меньше и бюстик на 3 размера больше

Поехали?..
Шивка

Новое сообщение ledi » 21 окт 2006, 22:24

Интернет не попросит тебя сготовить завтрак или погладить рубашки.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

У интернета всегда хорошее настроение и в запасе парочка свежих анекдотов.
ledi

Новое сообщение Iguana » 22 окт 2006, 07:06

Не знаю кому как, а мой муж лучше интернета. Ну ничего не могла придумать, простите. Вот такой он у меня. Ну лучше интернета и все тут :roll:
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение IncognitA » 22 окт 2006, 13:49

Во многом это зависит от того какой интернет - быстрый или медленный, т.е какой у него upload и какой download. Отсюда и сколько "юзеров" к нему можно подключить одновременно.
Игуана, а по каким параметрам твой муж лучше интернета? Если тебе надо узнать новости, погоду, скажем в Париже, на неделю вперед или песенку какую найти или еще что, то ты к кому идешь - к Интернету или к Мужу? :)
IncognitA

Новое сообщение Шивка » 22 окт 2006, 15:45

IncognitA писал -"Отсюда и сколько "юзеров" к нему можно подключить одновременно " :badgrin: к мужу? :badgrin: :badgrin: :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Интернет не делает комплиментов типа..Твоя красота сбивает с ног как противотанковая мина/ не шутка , между прочим/
Шивка

Новое сообщение Zaenet » 22 окт 2006, 20:16

А ещё Интернет молча показывает последнюю моду. И не орёт, когда цена платья, напоминает номер телефона….
Друзья познаются не в беде, а в радости…
Изображение
Zaenet
Активная бисексуальная леди

Новое сообщение Эовин » 22 окт 2006, 20:22

Zaenet
А если это м-е-д-л-е-н-н-ы-й...интернет как писала IncognitA он медленно показывает...медленно раздевает....и медленно одевает...
Этож сколько удовольствия можно получить
:lol:
Эовин

Новое сообщение Titi » 22 окт 2006, 20:25

Не знаю, не знаю, я как-то пбольше по реалу
Titi

Новое сообщение Zaenet » 22 окт 2006, 20:33

>|<>QBB<
Эовин писал(а):Zaenet
А если это м-е-д-л-е-н-н-ы-й...интернет как писала IncognitA он медленно показывает...медленно раздевает....и медленно одевает...
Этож сколько удовольствия можно получить
:lol:

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! Медленный меня раздражает.....

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

>|<>QBB<
Titi писал(а):Не знаю, не знаю, я как-то пбольше по реалу

Я думаю, мы тут все по реалу.... просто развлекаемся ДА…..
Друзья познаются не в беде, а в радости…
Изображение
Zaenet
Активная бисексуальная леди

Новое сообщение ledi » 22 окт 2006, 21:26

Да и МОЙ мужчина, конечно лучше(в реале),чем инет(в вертуале...) Хоть инет у нас и быстрый.
Но погоду лучше всё-таки по интернету узнавать-надёжнее.
ledi

Новое сообщение Iguana » 23 окт 2006, 06:33

Игуана, а по каким параметрам твой муж лучше интернета? Если тебе надо узнать новости, погоду, скажем в Париже, на неделю вперед или песенку какую найти или еще что, то ты к кому идешь - к Интернету или к Мужу?

IncognitA! Ну что тебе сказать? ;) Если я начну писать по каким параметрам мой муж лучше интернета, то я тут просто оду распишу на страницы 3-4, а может и все 5 или 6. Меня тут многие знают по реалу и знают как я люблю пошутить, в том числе и над самой собой и над своим мужем. Но есть вещи над которыми я шутить не буду. :) Ну не буду я высасывать из пальца факта, что какой-то быстрый или медленный инет лучше моего мужа.
Погода в Париже на неделю, это, конечно, классно, но разве интернет заботливо положит мне в чемодан теплый свитер или таблетку от простуды, на случай, если вдруг погода в Париже, все-таки, изменится? Разве интернет сделает мне неожиданный сюрпиз, купив мне то, о чем я как-то сказала походя? Вот на днях я бросила взгляд на одни симпатичные часы фирмы "Кельви Кляйн" и только лишь сказала:"А они классные. На украшение похожи...", а через пару дней они уже были на моей руке. Разве интернет будет приносить мне одежду в раздевалку, которую выберет сам, потому что я буду в ней соблазнительно выглядеть? Разве быстрый интернет приготовит мне романтический ужин? Найти паесенку...Да у меня такая память, что я песенки в интернете редко ищу.(Муж говорит, что с такой памятью убивают :badgrin: ). Разве интернет меня утешит, если у меня настроение будет ни к черту, разве интернет разделит со мной радиости жизни. Разве интернет забабахает мне таких прекрасных детей? Разве интернет устроит мне фееричемкий секс?

Да я вообще пользуюсь, когда мужа дома нет, а когда он возвращается, на фиК мне нужет этот интернет, пусть он хоть супер быстрый? ;) Да и вообще, кто мне связь с интернетом установит, когда я в очередной раз нажму не тут кнопку и чего-нибудь сотру? Конечно, мой муж! :)
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение IncognitA » 23 окт 2006, 11:54

Игуана, я же так, несерьезно. Хотя из перечисленного тобой многое может "поставляться" и Интернетом тоже. Например, разделить радости жизни или утешиться можно и в любимом виртуальном комьюнити. Или, если муж не в состоянии, то по интернету можно найти того, кто "забабахает" прекрасных детей.

Но меня, как женщину, больше заинтересовали подаренные тебе часы. Можешь сказать какие, если они
здесь есть.

Но если совсем серьезно, то основное отличие мужа от Интернета в том, что в случае с Интернетом - я вхожу в него, а с мужем наоборот. :oops:
IncognitA

Пред.След.

Вернуться в Дам-с-кая комната