Секреты о мужчинах)))

Здесь наши дамы могут попудрить носик... Мужчинам - read only - подглядывать в щелочку...

Модератор: Zaenet

Новое сообщение Корсар » 30 окт 2006, 17:42

Iguana писал(а): Подставляйте места, на которых хутини одеты!!!!

да да ! быстренько подставляйте !!

Iguana писал(а):Titi, мы с тобой так хорошо выглядим потому чо мы....только попробуй скажи!!!!

Игуана , ты как всегда зриш в корень!! с тобой спорить---даром жизнь прожить !! :D :p ;)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

упс... :oops: снова дверью ошибся!! :( но тут так ...томно.. шепчутся!! :p ;)
СДЕЛАЙ ЧЕЛОВЕКУ ТАК , КАК БЫ ТЫ ХОТЕЛ , ЧТО БЫ ЧЕЛОВЕК СДЕЛАЛ ТЕБЕ !!!
Корсар

Новое сообщение Iguana » 30 окт 2006, 20:28

Игуана,моя попка рада получить пару шлепков,тем более от такой
женщины,как вы

ledi, давай передем на "ты". И вообще, ты очень красивый пост написала. Очень похожий на пост Эден, который она написала в теме "Любите ли вы командовать или подчиняться". Сейчас пойду и найду. Ты должна его увидеть!

Вот!

А я не стесняюсь признать лидерство в семье за мужем.Во-первых,это очень удобно,поскольку снимает с тебя массу забот и проблем.Любой женщине,как бы предприимчива и приспособляема она не была,хочется иметь крепкое плечо рядом,о которое можно опереться,и сильного,надежного человека,на которого можно во всем положиться.
Мы все стремимся быть независими,и добились успехов на этой почве.Наравне с мужчинами физически вкалываем,дабы обеспечить семью,управляем сложными приборами,волочим на себе финансовые проблемы,воюем,лезем в политику,доминируем в сексе и считаем это своей заслугой.
А зачем,собственно?
Не приятней ли быть просто женщиной,милой и безрассудной,шебутной и трогательной,порой слабой и зависимой?Да-да..Ничего отрицательного в этой зависимости нет,если твои поступки зависят от инициативы дорогого тебе человека.

Взято отсюда http://www.forum.swinguru.co.il/viewtop ... 31&start=0
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение ledi » 30 окт 2006, 21:20

Спасибо Игуана,надо по адресочку зайти и всё почитать,все проблемы со временем,не хочется повторяться.
И Эден,браво!(пост шикарный)
Очень рада,что хоть кто-то разделяет мою точку зрения.
Думаю,что такое отношение к мужчине его только подстегивает в стремлении быть лучше и конечно-же окрыляет!
Я вообще по жизни-человек властный,люблю командовать,умею руководить,а вот дома...."мягкая и пушистая"и так мне комфортно и
уютно!
А ломать мужчину,унижать ни в коем случае нельзя,он этого никогда не простит.
Поломать можно любого человека,а будем ли мы потом уважать и любить то,что с ним сотворили,это вопрос,вобщем беречь их надо я
так считаю.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Мужчина Голова,а женщина Шея,ох,прости за неточность!
Мужчина Голова,а женщина конечно Игуана.
ledi

Новое сообщение Iguana » 31 окт 2006, 07:59

Мужчина Голова,а женщина Шея,ох,прости за неточность!
Мужчина Голова,а женщина конечно Игуана.

ledi, спасибо. Я тоже разделяю вашу точку зрения с Эден, и как ты уже поймешь, заглянув в топик, ее разделяет наш злокачественный Админ, он же Гарденер! ;)
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Titi » 31 окт 2006, 08:56

Девочки, все правильно, все красиво, но мне лично никак не импонирует "женская" стигма - тряпки и космертика. Ну ведь не это характеризует женщину как личность, и мне кажется, что окружающим нас мужчинам тоже не очень интересно общаться с "куклами Барби", ну а в отношениях между мужчиной и женщиной всегда кто-то в чем-то лучше и умнее и не имеет значение кто - слабая женчина или сильный мужчина, просто наши слабости дополняют мужскую силу, а мужская сила поддерживает и помогает нам, слабеньким.
Titi

Новое сообщение Эовин » 31 окт 2006, 10:00

"женская" стигма - тряпки и космертика
Не соглассна!!!
Есть хорошее выражение-
*Перед умной женщиной хочется снять шляпу
А перед красивой ...трусы* :)
Так вот пускай НАШИ мужчины НАЧИНАЮТ со шляп и заканчивают трусами.)(мужчины я надеюсь не против?)
а мы постараемся совмещать наши таланты(по ситуации)))
Эовин

Пред.

Вернуться в Дам-с-кая комната