SWING CRAZY PARTY 17.10 Пятница

Информация о мероприятиях свингеров

Модераторы: Dok, priKOL

Новое сообщение mymmi_troll » 18 окт 2008, 18:27

А для нас пожалуй в самый раз. Постараемся быть. Вик , кто то будет постить в жж или я поставлю?
Каждый может упасть, но уж если ангел низвергнется...
mymmi_troll

Новое сообщение ТаняСаша » 18 окт 2008, 20:49

блин, кусаем локти... друг другу.
На следующую для пар. Хотим !
ТаняСаша

Новое сообщение мятный » 18 окт 2008, 21:06

mymmi_troll
Ой... буду очень благодарен если будешь постить и ты...!)
чем больше людей постят тем лучше...
;)
Если все плохо, значит это не конец, конец это когда все хорошо)
мятный

Новое сообщение paprika200836 » 18 окт 2008, 22:33

добрый вечер всем
я наверное буду из меньшинства, но всё-таки решила написать
я перед вечеринкой интересовалась по поводу того, как вести себя новичкам, но это не особо помогло
вечеринка нам не понравилась по одной простой причине- чувствовали себя не в своей тарелке , как будто попали на чужую свадьбу и никого там не знаем(короче- не пришей кобыле хвост)
люди поразбивались по компаниям и на этом всё
снова извиняюсь, что порчу комментарии, но это наши впечатления от вечеринки
жизнь без впечатлений, как суп без специй- пресна
paprika200836

Новое сообщение Тренер » 18 окт 2008, 22:56

>|<>QBB<
paprika200836 писал(а):добрый вечер всем
я наверное буду из меньшинства, но всё-таки решила написать
я перед вечеринкой интересовалась по поводу того, как вести себя новичкам, но это не особо помогло
вечеринка нам не понравилась по одной простой причине- чувствовали себя не в своей тарелке , как будто попали на чужую свадьбу и никого там не знаем(короче- не пришей кобыле хвост)
люди поразбивались по компаниям и на этом всё
снова извиняюсь, что порчу комментарии, но это наши впечатления от вечеринки

А можно узнать - чего в принципе вы ожидали от этой вечеринки?
Если вы думали что это вечер знакомств, то это не так. Как и на любой дискотеке (а это была именно дискотека), все люди приходят своими компаниями и в них же и тусуются.
Тот кто хочет познакомиться, должен сам проявить инициативу, а не ждать чтобы к нему подошли.
не думай, как победить- думай, как не проиграть
Тренер

Новое сообщение paprika200836 » 18 окт 2008, 23:06

Тренер
в том то и дело, что мы не знали, что ожидать и именно это я и спрашивала перед вечеринкой
для того, чтобы проявить инициативу- надо знать по меньшей мере что вообще-то принято и что нет
и я никого не пыталась обвинять, а просто написала своё мнение
не надо меня забрасывать гнилыми помидорами
paprika200836

Новое сообщение Strong_Man » 18 окт 2008, 23:18

>|<>QBB<
paprika200836 писал(а):Тренер
в том то и дело, что мы не знали, что ожидать и именно это я и спрашивала перед вечеринкой
для того, чтобы проявить инициативу- надо знать по меньшей мере что вообще-то принято и что нет
и я никого не пыталась обвинять, а просто написала своё мнение
не надо меня забрасывать гнилыми помидорами

никто никого ничем не забрасывает ...дорогая Паприка спрашивать что принято ,а что нет - детский сад какой-то , уж простите ... свингеры люди досточно открытые и если вы хотите с кем то познакомится то идете и знакомтесь , не ждите пока кто то придет к вам и даже если получите отказ - то в этом тоже нету ничего страшного , все мы люди с разными предпочтениями и разными вкусами.Тренер правилно сказал : что дискотека - это не вечер знакомств, эту дискотеку отличает от других лиш несколько вещей : тут люди более открытые , поведение во время танцев более эротично и сексуально ,тут можно подойти и начать знакомство если вам кто то приглянулся ,а в остальном - это обычная дискотека
Умение быть слабым - придает нам силу...
Strong_Man

Новое сообщение sanechka » 18 окт 2008, 23:58

Рады, что вечеринка удалась, было весело и непринуждённо, много новых и приятных лиц видели.
Что касается новичков, желающих влиться в коллектив, ко мне, как организатору, обращались несколько раз с просьбами познакомить с народом и я это делал, например объясняя, кто стоит за каким ником. Меня легко найти на тусе, подходите, не стесняйтесь.
100 морей обошёл , что ж я свинг раньше не нашёл?
sanechka
Любитель поматросить

Новое сообщение srulik » 19 окт 2008, 00:01

ВИК, ПРИВЕТ!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
И ОСОБЕННО ОТ ТАНИ ЗА БЛИНЧИКИ! :lol:
srulik

Новое сообщение Natasha » 19 окт 2008, 16:34

paprika200836 в том то и весь секрет, что сразу лучше подойти к завсегдатаям или организаторам они вас и познакомят со всеми остальными а там уж сами решите с кем вам больше нравиться... Ну или кому вы больше нравитесь. :p Приходите еще только тактику смените, и увидите, что практически на всякой тусе найдете знакомые лица. :D
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение!
Natasha

Новое сообщение mymmi_troll » 19 окт 2008, 18:01

мятный
А флайер будет или как? :D
Каждый может упасть, но уж если ангел низвергнется...
mymmi_troll

Новое сообщение priKOL » 19 окт 2008, 19:29

paprika200836
Я очень конкретно понимаю ваше смятение и скажем так , выраженное неудовольствие, НО. Как мне кажется вы пара искушенная, не из новичков в свинге(из ваших же постов), так вот могу предположить ,что если бы вы могли как минимум наладить контакт перед этой вечеринкой с какой нибудь из пар собравшихся посетить данное мероприятие, вам былo бы уже как минимум веселее и увереннее. Опираясь на свой опыт , и мы когда-то начинали, скажу честно мы поступили именно так , и нас с радостью представляли другим парам. К сожалению мы не смогли посетить именно эту вечеринку, в противном случае одни вы бы не остались . Как мне кажется вы уже полноправные члены форума и мне было бы интересно с вами пообщаться . Так , что до следующего раза. Ну а проблемы с коммуникабельностью , как отмечали тут многие - это самая последняя проблема народа в теме. :D
priKOL

Новое сообщение paprika200836 » 19 окт 2008, 19:44

priKOL
спасибо за ответ
да мы и сами поняли(правда с опозданием), что надо быдо поехать с кем нибудь, но как говорится -все умные задним числом
в следующий раз, когда соберёмся- так и сделаем
Natasha
если бы мы знали, что так принято, то поверь мне- так бы и сделали
ладно- не страшно
я надеюсь, что будут ещё возможности
paprika200836

Новое сообщение dmitriy » 19 окт 2008, 20:06

>|<>QBB<
мятный писал(а):dmitriy
это вам и в самом деле показалось...! ;)

может быть - может быть .... но все-же обещаного шоу небыло... а ведь наверное многие хотели его увидеть...или так принято пообещать и не сделать я например получается тоже обманул людей которых туда привел...мягко говоря на меня они немного обиделись.. как мне с этим жить :shock:
привет всем начинающим и продолжающим
dmitriy

Новое сообщение mymmi_troll » 19 окт 2008, 20:12

>|<>QBB<
dmitriy писал(а):>|<>QBB<

может быть - может быть .... но все-же обещаного шоу небыло... а ведь наверное многие хотели его увидеть...или так принято пообещать и не сделать я например получается тоже обманул людей которых туда привел...мягко говоря на меня они немного обиделись.. как мне с этим жить :shock:

Ну как же не было. А пляски под пестню "все будет хорошо"? Такое зрелище дорогого стоит :D
mymmi_troll

Новое сообщение dmitriy » 19 окт 2008, 20:14

>|<>QBB<
mymmi_troll писал(а):>|<>QBB<
dmitriy писал(а):>|<>QBB<

Ну как же не было. А пласки под пестню "все будет хорошо"? Такое зрелище дорогого стоит :D

это ты про нашу компашку или вооще...
а обещали bdsm шоу кооторое отменили ... причина неизвестна
привет всем начинающим и продолжающим
dmitriy

Пред.След.

Вернуться в Встречи